Перейти к содержанию

400 км в субботу


Рекомендуемые сообщения

явки-пароли:

 

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/28819-400-%D0%BA%D0%BC-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%BC-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%88%D1%80%D1%83%D1%82%D0%BE%D0%BC/

 

старт в 7-00 от Телецентра.

 

записываться просьба заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветстую всех...

 

После райда на 600 км я до сих пор не восстановил колесо...может сегодня удасться заменить спицы :D

А если не удасться, то у меня есть еще пара колес...не бог весть какие... :D но думаю, что они мне позволят завершить миссию :D

 

Хороший шанс чтобы доделать начатое..., потому заявляюсь на Четырехсоточку... :)

 

опыт старта в 6-00 уже был...я за старт хотя бы в 7-00...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин а у меня еще коленки и задница не зажила:( чеж делать

зеленкой помазать ;)

Не переживай, будет еще и в августе 400ка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, возьми сегодня - завтра мой шоссер, прикатай его. И езжай себе на 400-ку) А то будешь спицы всю дорогу считать)

 

 

Спасибо, Павел!... Ты меня уже не один раз выручал...и снова предлагаешь помощь...

Это настоящая райдерская взаимовыручка... иначе не могу назвать...

 

Предложение, на самом деле заманчивое...было бы здорово попробывать на вкус современный прототип...и вкатиться на нём в статус Супера... :D

И всё таки я поеду на хром-молибдене... :D

Это мне напомнило то , как я раньше видел в л/атлетическом манеже бегающих курсантов из танкового училища... бегущих чуть ли не в кирзачах...и ведь это не мешало им показывать неслабые секунды...

И потом...когда у меня появиться современная техника..., я же ведь прибавлю ...как говориться тяжело в ученье---легко в бою.... :)

 

А твою новенькую камеру я на следующий день пробил на 3-й Молодежной... немножко ночью ехал (был трезвый!...сухой как лист, так скать))))) :)

Изменено пользователем slow-mover
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мне напомнило то , как я раньше видел в л/атлетическом манеже бегающих курсантов из танкового училища... бегущих чуть ли не в кирзачах...и ведь это не мешало им показывать неслабые секунды...

 

Я сам в кирзачах набегался будь здоров! Нормативы разные у нас были для кирзачей и берцев. На кирзачи добавляли секунды. А еще были у меня замечательные берцы, в которых я чувствовал себя как в кроссовках. Эх.

 

Ладно, удачи на 400. Дождливо обещают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зеленкой помазать ;)

Не переживай, будет еще и в августе 400ка ;)

 

блинский блин. надо карточку взять а то вдруг все таки поеду. вроде как задница "затягивается" :)

как карточку взять, чтоб если что стартануть в 5 утра?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зеленкой помазать ;)

Не переживай, будет еще и в августе 400ка ;)

 

 

как карточку взять, чтоб если что стартануть в 5 утра?:)

Точно так же как и на 6 утра ;)

Зеленка помогла? ;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем фишка одному стартовать в 5, другому в 6, третьему в 7? не понимаю нифига...

И вообще не фиг и на самом бревете ездить всяк своим темпом!

Надо строем как в армии! ;) И с песней! :P

 

Строгий у нас шеф! С таким не забалуешь! Но справедливый :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем фишка одному стартовать в 5, другому в 6, третьему в 7? не понимаю нифига...

я например не могу в дороге разговаривать, болтовней отвлекаюсь от дороги и норовлю в кювет сьехать или под машину. к тому же я очень часто останавливаюсь.

а перекинутся парой слов можно и при встрече. а можно и догнать другого и присоеденится в пути (как это было на 300).

я просто хочу уложится в световой день.

 

а в чем фишка одному стартовать в 5, другому в 6, третьему в 7? не понимаю нифига...

я например не могу в дороге разговаривать, болтовней отвлекаюсь от дороги и норовлю в кювет сьехать или под машину. к тому же я очень часто останавливаюсь.

а перекинутся парой слов можно и при встрече. а можно и догнать другого и присоеденится в пути (как это было на 300).

я просто хочу уложится в световой день.

 

Зеленка помогла? ;)

скипидар :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прям представляю зрелище на каком-нибудь SIM-е.

"ой, я хочу по холодку пробежать, давайте я в 3 утра стартую, а не как все днем?"

"crazy Russians, i'm starting at 6pm, it's my wish!"

 

че как маленькие.

время одно определили, карточки забрали и поехали.

конкретного времени старта я не услышала еще. если до пятницы не определитесь - в 7 приеду на старт.

 

говорите что хотите :) но на марафонах чехарду не хочу делать.

или еще вариант - Андрей, могу тебе передать организацию, хочешь? будешь делать как правильно, не как я ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прям представляю зрелище на каком-нибудь SIM-е.

"ой, я хочу по холодку пробежать, давайте я в 3 утра стартую, а не как все днем?"

"crazy Russians, i'm starting at 6pm, it's my wish!"

 

че как маленькие.

время одно определили, карточки забрали и поехали.

конкретного времени старта я не услышала еще. если до пятницы не определитесь - в 7 приеду на старт.

 

говорите что хотите :) но на марафонах чехарду не хочу делать.

или еще вариант - Андрей, могу тебе передать организацию, хочешь? будешь делать как правильно, не как я ;)

 

окей! тогда в субботу в 7 утра на телецентре, и не морочим друг другу .... :) больше посплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прям представляю зрелище на каком-нибудь SIM-е.

"ой, я хочу по холодку пробежать, давайте я в 3 утра стартую, а не как все днем?"

"crazy Russians, i'm starting at 6pm, it's my wish!"

 

че как маленькие.

время одно определили, карточки забрали и поехали.

конкретного времени старта я не услышала еще. если до пятницы не определитесь - в 7 приеду на старт.

 

говорите что хотите :) но на марафонах чехарду не хочу делать.

или еще вариант - Андрей, могу тебе передать организацию, хочешь? будешь делать как правильно, не как я ;)

Ай молодец!

А то развели "демократию" :D

Давно пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прям представляю зрелище на каком-нибудь SIM-е.

"ой, я хочу по холодку пробежать, давайте я в 3 утра стартую, а не как все днем?"

"crazy Russians, i'm starting at 6pm, it's my wish!"

 

че как маленькие.

время одно определили, карточки забрали и поехали.

конкретного времени старта я не услышала еще. если до пятницы не определитесь - в 7 приеду на старт.

 

говорите что хотите :) но на марафонах чехарду не хочу делать.

или еще вариант - Андрей, могу тебе передать организацию, хочешь? будешь делать как правильно, не как я ;)

Неа! Ни хачу! Тем более что я и правильные вещи - это несовместимые понятия! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартую согласно исторически, как уже говорилось, сложившегося регламента... в 7-00 от Телецентра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартую согласно исторически, как уже говорилось, сложившегося регламента... в 7-00 от Телецентра...

Тоже собираюсь в 7-00 от Телецентра.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем фишка одному стартовать в 5, другому в 6, третьему в 7? не понимаю нифига...

 

Всё верно...я подозревал что есть Четвёртый ... и он промолчал...

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эту дистанцию боюсь больше всего, даже больше 600ки:o и не все зажило еще :( а еще завтра дождь, уфффф

как бы доехать.

 

первую часть надо пачкой ехать, а то сдует совсем:P

Изменено пользователем sm1t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цалафан возьму....))) :D

Может пригодиться...12 кв.м :D

Если чего. то Из него можно будет кокан свить...тёплый и уютный...

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...