Перейти к содержанию

Бревет имени Сергея Ефимова


Рекомендуемые сообщения

смотрю на моргающий фонарь Андрея и засыпаю, гипнотизирует чтоли) посмотрю по сторонам - отпускает. так один раз чуть не уснул

 

Да ни фига! Все вы там спали стоя на ходу! Потому что я вас раз пять спрашивал, не мешает ли мой фонарь и может вырубить его совсем нафик! А в ответ тишина и музон у Славы! ;)

 

вырубать нафиг на трассе нельзя. а вот в режим просто свечения по идее надо было перевести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю на моргающий фонарь Андрея и засыпаю, гипнотизирует чтоли) посмотрю по сторонам - отпускает. так один раз чуть не уснул

 

Да ни фига! Все вы там спали стоя на ходу! Потому что я вас раз пять спрашивал, не мешает ли мой фонарь и может вырубить его совсем нафик! А в ответ тишина и музон у Славы! ;)

 

вырубать нафиг на трассе нельзя. а вот в режим просто свечения по идее надо было перевести

кстати перевел! И пару часов, пока не стало светло, он именно так и светил!

Тока в этом режиме он светит еще ярче! ;) Но вы один хрен так и не проснулись! :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче Паша провел ликбез по грамотному заклеиванию заплатками камер.

 

я бы тоже не против такого ликбеза, так-как шанск клейки у меня 50/50 либо заклеится либо нет :)

 

Ветер правда встречно-боковой а потому пришлось идти клином, чтобы хоть как то была ветровая тень от впереди идущего. За это были обруганы дядкой на черном внедорожнике, который начал рассказывать как надо правильно ездить на велосипеде. На что он был от души послан! ;) Так клином почти доехали до Мариановки.

 

наверное зря вы дядьку так :) может они вправду хотел научить вас, что идти надо было не клином а уступом - так эффектвинее и безопаснее!%):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже не против такого ликбеза, так-как шанск клейки у меня 50/50 либо заклеится либо нет :)

 

Этот опыт есть в Гугле..в поисковике набираем и смотрим видео по заклейке...)))

 

Позволю себе поделиться приобретенным опытом...

Ожидается Трехсоточка, а Вы (sm1t) планируете участвовать..., и темпер будет нормальный, около 30 градусов...и направлеение такое же -- Черлак...

Трасса будет пышащая жаром ... и Будут отрезки с расплавленным битумом...

Поэтому чтобы оградить себя от необязательных хлопот на солцепёке, лучше сразу поставить новые , без заплаток, камеры...

У меня за этот участок покрышка (Зафиро Витория) реально износилась получив проплешены по всей длине ...

Трасса беспощадна к райдеру и его прототипу... :D

Изменено пользователем slow-mover
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня камеры итак не клеенные. и покрышка тоже Витория только Рубино. тьфу тьфу 3,500 км за этот сезон и ниразу не проколося (на других бы уже с десяток дырок было).

надеюсь и в этот раз непроколюся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня камеры итак не клеенные. и покрышка тоже Витория только Рубино. тьфу тьфу 3,500 км за этот сезон и ниразу не проколося (на других бы уже с десяток дырок было).

надеюсь и в этот раз непроколюся

 

я бы сказал, что уровень технической готовности не низкий...))) а я как раздолбай выхожу на старт, не успевая подготовиться...

к тому же цифра 3500 вполне пригодная для штурма 600 км...у меня было всего около 1980 км на 07 часов 20 минут 20 июня 2015 г ...)))

 

Ни как не предпологал что такое возможно --отслоение заплатки из-за влияния высокого темпера... теперь буду учитывать это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Памятник Сергею, погибшему на дороге. Я всегда с радостью вспоминаю, что я помогал увековечить память. Организовал все Форестер, погибший на дороге.9135114_m.jpg

 

Все мы непросто участвовали, мы отдали дань памяти людям.

 

9135178_m.jpg

 

Дорога.

9135183_m.jpg

 

Пашу на 450 км клинануло и он не может сесть)

9135200_m.jpg

 

Дорога смешно с ног на голову встала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...