Перейти к содержанию

Бревет имени Сергея Ефимова


Рекомендуемые сообщения

Сейчас ребята в Москаленках, осталось 100 км. Все хорошо. Прогнозируемое время прибытия домой - примерно 19 часов.

Все в пятером едут? Так долго из-за сильного встречного ветра и накопившейся усталости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все пятеро финишировали! B) B) B) B) B)

 

ребята, вы ваще огонь!!!

 

 

как отдохнете - очень хочется отчетов ;)

Изменено пользователем Наташа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скатали классно! Бревет был очень трудным. Жара 70% встречного горячего ветра.

Мы с Денисом финишировали в 18-37. Слава должен был пораньше, во всяком случае мы его на догнали.

Щас отдыхаю завтра напишу подробнее ;)

post-183-0-44268800-1434945367_thumb.jpg

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я засну сейчас, то это до утра. Пока решил отмокнуть в ванной.

Поздравляю Дениса. Он первый в этом омском сезоне закрыл СР.

Очень рад, что прошел 600. Мне до СР остался маленький шажочек длиной 300 км.

5 финишировавших!-имя хорошего человека носит дистанция. Все не зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-8289-0-71008000-1434901876_thumb.jpg

 

Наташа , когда придет утвержденный протокол на 600 маякни, пожалуйста. мне для регистрации на ПБП надо указать номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я не ожидал что все 5 смогут финишировать. Вы молодцы, это за гранью моего понимания, как можно проехать 600 практически без сна. Вот где Лоси!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же великолепно. в следующем году тоже попробую

Зачем так далеко отодвигать? Следующая 600-ка будет 22.08 ;)

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/30938-%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%8C-%D0%B1%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B2-2015/page__st__30

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отметился в 17-14 В новой атлетике.

Молодец, хорошее время на финише.

 

После бревета сон был глубоким и без сновидений. Утром еле глаза открыл, на дорогах пылище, в городе пока ехал аж зажмуривался, продираясь сквозь пылевые бураны.

 

Карточку обязательно фотографировать и выкладывать? Как медали заказывать в этом сезоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карточку фотографировать необязательно.

медали - как всегда, написать мне просто о желании и сдать деньги.

 

от Паши Оборина жду время для отправки протокола...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго утра Коллеги! ))))

Поздравляю всех участников с финишем...

 

И это был ЖЁСТКИЙ РАЙД !!!

Уф...

Поспал бы еще часов так восемь...))) а лучше 12... :)

 

Ах ты ветер , ветерок, ветерочек...)))

Особенно хороши были километры в отрезке 550-600...

Ждал город , в надежде спрятаться от ветра...но ожидание не оправдалось...

Ветер + подъемы ... это было ваще нормально...

Из отчета получится целое повествование... :D :D :D

 

Сейчас у меня на левой руке мизинец и следующий за ним палец в режиме ограниченной функциональности...

отсыхают что ли... отваляться наверно... :D :D :D

 

вспоминл эпизод с эксцентриком... )))) )))))

смеюсь ...

Техническая составляющая имела место быть...))))

эксцентрик не выдержал и сломался...не захотел больше открываться...

История с эксцентриком не моя...

У меня : опоздание на старт 20 мин, проколов кажись четыре, на заднем колесе 4 лопнувшие спицы...и след на лбу от загара (кепка одета была козырьком назад... :D

 

это так очень кратенько ... )))

 

Замечание по времени и фото карточки устраню вечером...не выставил, потомучто вчера был не петь-ни свистеть... :D а сегодня еще подколбашивает... :)

 

как то же надо начинать работать...))) а не помню даже что в пятницу было и что на сегодня планировал... :D

Изменено пользователем slow-mover
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же великолепно. в следующем году тоже попробую

Зачем так далеко отодвигать? Следующая 600-ка будет 22.08 ;)

http://omskvelo.ru/i...15/page__st__30

 

слабоват я еще, вот на следующей неделе только 300 буду пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну! Дайте в руки мне баян я прову его к....!

 

Значит 600ка! Первая моя шестисотка которую покатил не откатав предварительно 400.

Но посчитав себя крутым марафонцем, решил ехать, а чтоб ехалось не просто так а с понтами

Решил поехать на стартоне с толстыми колесами. (ну не для понтов конечно, просто не нем

комфортно, но не так скоростно) Т.к его не проверял в длительных, максимум пару 200соток)

прикупил ему новые покрышки, те самые китайские на Дмитриева) оказались они дерьмовые.

Та что под попой выдержала всего 550 и из нее полез корт. А передняя вроде ниче.

(2 Вове Жемчужникову - имей ввиду!)

Прикупил пару сникерсов орехово-фруктовую смесь. Почитав прогноз прикупил три литра соку.

Рюкзак брать не стал. Взял с собой крем для загара. Раз это дело почти на два дня так хоть использовать его по максимуму :).

Взял с собой одну запасную камеру и все! А нафига покрыхи то новые!

Спать завалился в 22-00. Есть такой секрет старый марафонский. Самый отдых башки с 22-00 до 24-00.

Потом спать не хочется совсем. Даже если в час проснешься. Тока начал спать позвонил Larik типа надумал шестисотку тока покрыхи в запас нет, возьми! Пришлось взять с собой и покрыху.

Подъем в полшестого. Завтрак, похожий на обед. И погнали!

На Масленникова вижу двух велосипедистов. На светофоре добираю. Оказывается Паша с Наташей.

Думал поедем вместе к старту, но они куда то свернули, так и не понял куда. На старте вижу Славу.

Посидели подождали несколько минут смотрю подъехали Денис и Паша с Наташей. Принудительно всех, кроме Наташи, намазал кремом для загара, чтобы тоже загорели :D ! Пока вписывали и вписывали в карточки, уже время старта, а нас всего 4. Ну че не ждать же. Погнали вчетвером. Утро, свежо и кайфово.

Все перекрестки по зеленой волне! Даже ничего и не нарушили. На зеленом видим еще одного участника,

спешащего к старту. Радуемся за него! :D Катим дальше. На перекрестке Воровского-Трамвайная звонит Дима Larik типа вы где?! Щас как догоню! Ну давай! Мы не торопимся.

Вот он знакомый Черлакский тракт, так любимый Костей. Кайфую на стартоне с мягкими колесами, а на шоссере тут выбираешь самый ровный участок, что бы не трясло. Доезжаем до Иртышского и опа! Ровный свеже положенный асфальт. Кайф! почти до Усть-заостровки! Дальше он одной полосой почти до Розовки с реверсивным движением. Но мы морду тяпкой и по закрытому для авто ровному участку. Потом почти до Ачаира, авто нагоняли исключительно стаями. Что было очень удобно четко знаешь где напряг, а где можно и расслабится. Решили ехать толпой спокойным темпом 26-28.Ветра почти нет (или слегка попутный) Солнышко стало припекать. Вода соответственно быстро выпиваться! Остановились на незапланированной остановке на ачаирской заправке. Помылись холодной водой в цивильном туалете. Пополнили запасы воды и минералки. И тут подлетает Дима. Невыспавшийся и голодный! Подкормили его Пашиным бутерами, а то на таком пекле им бы все равно хана. Дима на шоссере без переключателей типа сингл спид! И вообще налегке! Отдохнули поехали в Иртышский! На заправке нам даже налили воды во фляжки. Правда теплая, но Паша нашел в деревне рабочую колонку с холодной и вкусной водой. (третья по счету первые две не работали!) Погнали дальше. По пути частенько попадались участки хорошего ровного асфальта в общей сложности км 40-45. И продолжают делать. Так что скоро Черлакский тракт будет идеальным для длительных покатушек, что не скажешь про Исилькульский тракт. Так все как было, за исключением небольшого ямочного ремонта.

Далее отдых в Черлакском кафе с поеданием еды и заправкой холодной минералкой во фляги (тока тока хватило до Иртышского) Все таки поездка в жару это нечто!

Едем назад! Через пару км встречаем Пашу на стартоне. Машем ему и быстрее в Иртышский. Решаем там просто отметиться и быстренько дальше за холодной водой на заправку и на шоферской пляж, по батонится в речке! Кайф неимоверный, когда после жары, трассы, соли на фейсе, все это смываешь с себя!

Окунувшись народ почувствовал силы и выразил желание ехать вперед! Так что почти не отдыхали!

На АЗС за Стеллой приехали уже на закате. И погнали быстрее домой к душу и к супу! :D

Ларик сказал что ему уже "не надо моря" и 300ки ему вполне достаточно, поехал домой своим маршрутом. Мы же поехали через Московку. Все к Паше, а я к себе домой. Дома кайф, никого, все уехали за город на гулянку. Запихал все с себя в стиралку. Пожрал всякого! Повыкидывал покрыху (ибо нефиг)! Нацепил фару и стоп-сигнал :D Списался с основной группой где Денис обещал мне маякнуть при выезде и со спокойной совестью завалился дрыхнуть! :D

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, рви баян дальше!

Или ты не проснулся и второй день бревета тебе только снился?)

Изменено пользователем Паша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я расскажу о двух отрицательных впечатлениях бревета.

Первое. Это то, что почти 100 км ночью Андрей заставил нас ехать без остановки! Но я извернулся и пока он отвернулся, я отстал и сумел пописать не слезая с велосипеда)))

Второе. Это то, что я жутко хотел спать ночью, и потом после получаса сна в кафе я тоже жутко хотел спать. Но это быстро прошло.

 

А самые крутые два момента, которые были пиком марафонского удовольствия (не путать с оргазмом) - это когда мы залезли в реку после субботней жары. Я залез прямо в одежде с такой целью, чтобы потом эта одежда давала мне еще прохладу, пока будет сохнуть. Это неописуемое удовольствие и бодряк. В такую жару всем кто пилит до Иртыша и дальше рекомендую купаться до и после, короче, каждый раз когда проезжаете мимо шоферского пляжа. И еще один момент-это динамичный финиш по Иртышской набережной, когда уже понятно, что победа в руках и организм накрывает ни с чем не сравнимая эйфория-еще было полно сил продолжать движение. Но тут сказалось большое количество поломок на последней сотне и организм успел восстановиться.

 

Да, и если сравнивать. Прошлые выходные я великолепно провел на груженном гибриде с общим весом за 30 кг. А эти выходные великолепно провел на 9 кг шоссейном чуде. И вот это ощущение легкого велосипедного коня дарило очень много положительных эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я расскажу о двух отрицательных впечатлениях бревета.

Первое. Это то, что почти 100 км ночью Андрей заставил нас ехать без остановки! Но я извернулся и пока он отвернулся, я отстал и сумел пописать не слезая с велосипеда)))

 

была ночью остановка, когда колесо клеили. мог бы с комфортом все дела сделать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...