Перейти к содержанию

Покрышки Maxxis


Александр55

Рекомендуемые сообщения

На самом деле покрышки Maxxis FLYWEIGHT 330 26x1.95 ерунда полная, сам покупал в 2012 году в К-4 спорт, купился на их вес. Реально не катят. Данные покрышки низкопрофильные, реальная потеря скорости на асфальте минимум 5-7 км/ч, по отношению к стоковым покрышкам которые стояли на CUBE/ Как понял в чем дело купил другие. Два года они валялись и весной 2015 я продал их на АВИТО по 100 рублей за штуку, как ненужный хлам. Если заинтересует подскажу что можно купить и не растроится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

низкопрофильные и от этого потеря скорости?

а Xenith можно брать? от них нету потери скорости?

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу говорить только о том, что испробовал сам. Сейчас на одном из велосипедов стоит Kenda KOZMIK LITE II Kevlar DTC SCT, очень доволен, качаю по максимуму, правда шумные. Для города покупал Maxxis DTH, но как я чувствую-дорогу держат плохо, немного песочка и надо быть готовым ко всему. Для асфальта и скорости понравилась Tioga POWER BLOCK, практически слик, но дорогу держит хорошо, неожиданных заносов не замечал и за сезон один прокол был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу говорить только о том, что испробовал сам.
жаль, даже гипотез насчёт зенитиков нет? sad.gif

 

 

Если верить информации официального сайта-описание "Даже профи не всегда могут путешествовать с двумя велосипедами, а тренировка на шоссе – это один из лучших способов подготовиться к гонкам по бездорожью. Специально для таких случаев Maxxis создал покрышку способную превратить ваш горный велосипед в шоссейник. Достаточно всего лишь поставить на него покрышки Xenith 1.5." Сам не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...