Перейти к содержанию

Немножко бездорожья 5 октября


Fox

Рекомендуемые сообщения

Давно не ездили по расколбасам.

Завтра от Океана в 11 утра. Сбор желающих в 10:45. Опозданцы догоняют самостоятельно.

Маршрут: м-н Океан -- ж/д мост (шоссе, 5 км) -- объездной мост (легкое бездорожье, 8 км) -- ПП (шоссе, 12 км).

В дороге едим сникерсы, бананы, пьем минералку, фотографируемся.

Таким макаром успеваем поболеть за гонцов в парке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел предложить то-же самое, но после гонки в ПП! :)

Как!?

Смотрим как мужчины "уделываются", мы сосно болеем,

а потом "кружок почёта" предложенный выше!

А!?

 

 

ps

в плюсе, то что, достаточное кол-во народа поддержит (после ха-ха)

Изменено пользователем Энакин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps

в плюсе, то что, достаточное кол-во народа поддержит (после ха-ха)

Ну, разве что те, кто не участвовал и те, кто не будет отмечать закрытие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че традиции нарушаете?последняя гонка в сезоне,значит надо отметить это событие посиделкой.А гавно месить сегодня надо было бы!Херней не страдайте,и народ не путайте пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, а ты чо, бухать собрался!? :D

Извените, не так!

Евгений, а вы, разве, собираетесь выпивать?! :)

 

Мы с Foxoм против пъянства.

Изменено пользователем Энакин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, утром надо к гонке готовиться:

разминаться, помоготь оргам,...

 

ПРИМЕР:

У твоей жены ДР, она на кухне, а ты с друзьями в пивнушке, не красиво это. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кто поедет после гонки?и я бухать не собираюсь,но посидеть,поговорить хочу.лучше уж с утра ехать и к старту приехать.чхем после гонки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, утром надо к гонке готовиться:

разминаться, помоготь оргам,...

 

ПРИМЕР:

У твоей жены ДР, она на кухне, а ты с друзьями в пивнушке, не красиво это. :)

Да, ты прав пожалуй...

Но и после гонки народу не прибавится... Как вариант, можно просто ехать пораньше, часов эдак в 9 утра. Тогда и в подготовке трассы можно будет успеть поучаствовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кто поедет после гонки?и я бухать не собираюсь,но посидеть,поговорить хочу.лучше уж с утра ехать и к старту приехать.чхем после гонки
Вот-вот! Именно поэтому и ломанем в буераки с утреца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять бедную Танюху заставлял по е%еням шариться???как тебе не стыдно так над девушкой издеваться!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять бедную Танюху заставлял по е%еням шариться???как тебе не стыдно так над девушкой издеваться!!!!
Ну да! Конечно!!! Танюху от е%еней за уши не оттащить! Боевая она у мну. Вот-так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, что не смогли к вам присоединиться:( а мы в субботу поехали по Пушкинскому тракту в поля, в леса. Отлично провели день. самое жуткое, что итогами нашей поездки стали 2 раздавленных нами случайно гриба, 5 дохлых щеноков, 1 дохлая птичка, а дохлая кошка - раздавленные кем-то другим в течение всего пути. Но зато в лесу хорошо, аж плакать хочется. так бы и катался, катался, катался, катался, катался......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что итогами нашей поездки стали 2 раздавленных нами случайно гриба, 5 дохлых щеноков, 1 дохлая птичка

...

Я и не подозревал, что рядом с нами маньяки-потрошители щенков и птичек... Б%я - опасность рядом, а я и не знал!.. Надо срочно покупать обрез... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...не смогли к вам присоединиться... ...дохлая кошка... и т.д. и т.п.

А в ПП слабо было смоч подъехать? Закрытие сезона проср@ли! ФУУУУУУУУ!!!!

Там были жареные куры в количестве 15 штук - это намного вкуснее дохлой кошки!

(я так думаю :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо мы не просрали! Очень даже отличьненьнько посидели на пеньке и поели пирожков. (без котят и без собачат!). вот смех смехом, а мы тут недавно с Саньком чуть на пьяного дедушку не наехали. он очень уютненько устроился спать на дороге, да еще и оделся так, чтобы слиться с асфальтом:). Но обреза - не надо. мы - исправимся.

кстати, были вчера вечером у шара: погодка - чудесная, катайся - не хочу. и что бы вы думали????? Никого не было. Ни души! а ведь последние теплые деньки исключительной приятности.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь последние теплые деньки исключительной приятности.......

Согласен. Я конечно не был вчера у шара, но зато вечером, апосля работы, в темпе сгонял по делам на Московку. Туда по говнам - назад по дороге, на перегонки с общественным транспортом. Так что у меня покатушка состоялась, пусть в одиночестве, но тем не менее время провёл качественно.

А погода действительно, сцуко, хороша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...