Перейти к содержанию

12 июня в Москаленки


Рекомендуемые сообщения

Дима мне только что отправил скан.

 

P.S. Как денюжку перевести? Я где-то читал в соседней ветке про карту сбербанка.

post-9873-0-53472200-1434219490_thumb.png

Изменено пользователем Енотовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять проехал внезачёта, в 7.10 от (МСЧ-9) post-10294-0-51696200-1434258499_thumb.jpg post-10294-0-40765100-1434258619_thumb.jpg

Привет Артёму и всем кто ехал в кедах (первый раз): Вы герои! На всякий случай загляните по этой ссылке http://kotovski.net/mifyi-o-kontaktnyih-pedalyah/ http://kotovski.net/poleznoe-dlya-velosipedista/ там есть неплохие советы,

с уважением Александр.

PS: (а медальку хочется)

Изменено пользователем Skr55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Egor2342, мне бы имя и фамилию Ваши :)

 

Артем, а время Дмитрия как бы узнать?

 

для заказа медали надо уложиться в 13,5 часов и во время на КП1 (точно его не помню).

медаль стоит около 400рэ сейчас, сдавать лучше поскорее, пока курс опять не поскакал :(

 

 

 

Георгий Филюшин. Напишите плст номер карты сб

post-10096-0-49166700-1434261575_thumb.jpg

Изменено пользователем Egor2342
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Составила протокол, проверяйте.

запросов на медали только два увидела, если неправа - исправьте.

 

за номером карты сбера в ЛС пишите, пожалуйста.

 

Omsk_200_4.xls

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Составила протокол, проверяйте.

запросов на медали только два увидела, если неправа - исправьте.

 

за номером карты сбера в ЛС пишите, пожалуйста.

 

Omsk_200_4.xls

Я наверное восьми битый, но лс вам отправить не получается, пишит ошибку какую-то array или что-то подобное, закажите медальку на меня и напишите номер карты пожалуйста. Георгий Филюшин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, ребят) кто помнит, писала спрашивала про возможность у вас бревет проехать 200тку... что вышло в итоге, у нас в Новосибирске в этот день была 600тка, и плюнув на всё взяла и поехала...и проехала и уложилась в лимит))чему очень рада)) буду иметь ввиду возможность в случае чего проехать какую нибудь из дистанций у вас, если что-то вдруг пойдет не так, а пока буду стараться получить СРа на исторической Родине) поздравляю с удачным прохождением бревета))

Изменено пользователем DiankaNsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охренеть. не уложиться на 200 но уложиться в 600 :blink:

Лехко :) Проблемы со здоровьем, слишком быстрый старт, не доел или не допил и вот ты уже вне графика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, ребят) кто помнит, писала спрашивала про возможность у вас бревет проехать 200тку... что вышло в итоге, у нас в Новосибирске в этот день была 600тка, и плюнув на всё взяла и поехала...и проехала и уложилась в лимит))чему очень рада)) буду иметь ввиду возможность в случае чего проехать какую нибудь из дистанций у вас, если что-то вдруг пойдет не так, а пока буду стараться получить СРа на исторической Родине) поздравляю с удачным прохождением бревета))

да че у нас ездить! У нас плоскач и скучно! В Сибе всяко поинтереснее будет.

Съезди на Алтай - там интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть! 600 да еще на треке 3700. крутота!!!

офигеть!. крутота!!! Какие глупости этой девушки. :rolleyes: Надо смотреть на последующие марафоны этого человека. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть! 600 да еще на треке 3700. крутота!!!

офигеть!. крутота!!! Какие глупости этой девушки. :rolleyes: Надо смотреть на последующие марафоны этого человека. :rolleyes:

Не фиг смотреть!

Работать надо! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть! 600 да еще на треке 3700. крутота!!!

офигеть!. крутота!!! Какие глупости этой девушки. :rolleyes: Надо смотреть на последующие марафоны этого человека. :rolleyes:

Не фиг смотреть!

Работать надо! :P

У меня отпуск. От работы кони дохнут. :rolleyes: В Чернолучье загораю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера тоже 600 проехал, за 27-31

 

Так что в этом году я снова СР

 

Спал вот так post-28-0-53020000-1434395983_thumb.jpg

Блин! Ну всего сутки не спать! :blink:

А выспаться перед тем как, не пробовал? ;)

Вот народ! Бухать на НГ всю ночь напролет без вопросов. ;)

А не поспать ночь на бревете проблема! :P

 

И вообще, Костян, кончай народ бреветами пугать!

У тебя и так в Омске шестисотки никто не катает! :P

 

А если уж и спать, то никак не стоя посредине проезжей части.

Вон прекрасные мягкие газончики на фотке.

На и на заправке наверняка отличный диванчик для кофе попить имеется, можно было и на нем пол часика полюбому ;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой первый бревет, преодолел, кп 1 11:20, и тут я сдох кп 2 19:20 магазин новая ответила, Ощущений масса рад что вообще финишировал, не смотря на разболевшееся колено и общее истощение. Хочу сказать одно к таким поездуамм нужно готовиться о новвтельео и заранее. Спасибо организатора мм и участникам! Было круто!

Во временные рамки уложился. Бревет засчитан. Можно заказывать медальку. Это же марафон. А в марафоне самое важное - победа над собой. :) Лучшее время, и скорость - это для профи и "лосей" из любителей. КМК.

 

Здравствуйте, мы с вами перед бреветом говорили о покрышуах, вы сказали что у вас есть пара сликов 26 го диаметра за не дорого. Как с вами связаться? Личные сообщения почему то отправлять не могу Хочу подготовиться к следующей 200 ке получше

Изменено пользователем Egor2342
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мы с вами перед бреветом говорили о покрышуах, вы сказали что у вас есть пара сликов 26 го диаметра за не дорого. Как с вами связаться? Личные сообщения почему то отправлять не могу Хочу подготовиться к следующей 200 ке получше

 

Да, есть Покрышки Continental SportContact, 26 x 1.3 Написал в личке. Звони - телефон в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не работаю? :blink:

Пашу как раб галерный! :D

А зачем на бревет ездить? ;)

Надо маршрут прям от дома и прокладывать!

Или надо чтоп трудно было? ;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...