Перейти к содержанию

12 июня в Москаленки


Рекомендуемые сообщения

Доброго утра, всем!

Планирую быть...и разделить этот райд с коллегами...)))

Оборин Павел

 

Раньше уехал--раньше приехал...Еще и время на вечерний пивасик останется)))

Но что-то уж рано будет -- 6 утра...

Большинство решило...

Придется подчиниться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стартов в 6-00 я больше делать не буду :D

две испорченные карточки :(

 

еще раз простите за мое опоздание! всем удачи, попутного ветра в обе стороны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филимонов Александр Александрович. Старт 6:30. Москаленки 10:20. Площадь Бухгольца (Кафе Врубель) 14:59. Итого 8:29

post-9355-0-20791000-1434102548_thumb.jpg

Мини отчет.

Второй бревет получился гораздо сложнее и тяжелее чем первый. Еще у Входной заныло правое колено и пришлось сбросить скорость до 23 и увеличить каденс. Востановился только к Марьяновке. Закусочную у москаленского перекрестка сразу найти не смог. Попедалил дальше по направлению в Исилькуль. Кафешки не было видно. Позвонил Наташе, она сказала что Закусочная у перекрестка. Решил вернутся назад. Кафешка действительно была там, но чуть в стороне и за лесочком. Отметился и назад. Обратно мордодуй - не сильный, но какой-то назойливый. После 160 км забились мышцы ног. У строящегося виадука закончилась вода. До города ехал на сушняке :( Но "удовольствие" старался не растягивать, педалил изо всех сил. Доехал и слава Богу!

 

Страва: http://www.strava.com/activities/323767350

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже прокатился,утром проспал,пришлось выехать в 7 утра.

Заехал на дачу к родственникам,потом поел в кафе около Марьяновки,позагорал на лавочке и поехал в сторону Москаленок.

Встретил двух возвращающихся из Москаленок бреветчиков,развернулся и поехал с ними обратно,в итоге вышло 150 км за 7-44.

post-10297-0-40407300-1434105135_thumb.jpg post-10297-0-94681300-1434105151_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера коллеги...Поздравляю всех с успешным финишем! )))

Как-то ветерок иногда был... с велика не сдувало , но трудности создавало...

 

Оборин Павел

кп1 10-20

кп2 16-03

 

Приехал одновременно с Максимом, но он поехал куда-то на ул Ленина отмечаться...,

а я тут же неожиданно в гостинице Турист нашел кафе-кондитерскую в которой купил чая... :)

чиркну маленький отчётик... попозже..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой первый бревет, преодолел, кп 1 11:20, и тут я сдох кп 2 19:20 магазин новая ответила, Ощущений масса рад что вообще финишировал, не смотря на разболевшееся колено и общее истощение. Хочу сказать одно к таким поездуамм нужно готовиться о новвтельео и заранее. Спасибо организатора мм и участникам! Было круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой первый бревет, преодолел, кп 1 11:20, и тут я сдох кп 2 19:20 магазин новая ответила, Ощущений масса рад что вообще финишировал, не смотря на разболевшееся колено и общее истощение. Хочу сказать одно к таким поездуамм нужно готовиться о новвтельео и заранее. Спасибо организатора мм и участникам! Было круто!

Во временные рамки уложился. Бревет засчитан. Можно заказывать медальку. Это же марафон. А в марафоне самое важное - победа над собой. :) Лучшее время, и скорость - это для профи и "лосей" из любителей. КМК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ермаков Артем

КП1 11:30

КП2 18:50

 

Что делать дальше? :) Медальку заказывать буду :)

 

Предисловие 1:

Готовился с вечера, морально готовился полгода. Взял с собой 2.25 литра воды, из которых 1,5 - обезгаженная минералка на багажнике, 0,75 - чай с аскорбинкой; 3 бутерброда с колбасой и маслом; по горсти орехов и цукатов; 4 батончика мюсли. Взял отдельно несколько таблеток аскорбинки. Из одежды - джерси, гражданские шорты, перчатки, шлем, для раннего утра - водолазка. Упаковал велосипед, рюкзак решил не брать (как это оказалось важно!), улегся спать в половину одиннадцатого, поставив будильник на 4:30.

 

Предисловие 2:

Как водится перед важными событиями, на которые настраиваешься весь месяц, я проснулся за 20 минут до будильника. И тут же вырубился, потому что спать еще хотелось сильно. И за эти жалкие 20 минут мне успел присниться следующий сон: я просыпаюсь, на часах 16:57, будильник не сработал (или я его во сне отключил). Ни о каком бревете уже не может быть и речи, захожу на форум и вижу там длиннопост от Наташи, в котором она в красках расписывает, как приехала на старт ровно в 6 утра, но никто не явился, что она бросает это дело раз и навсегда, и бреветов организовывать больше не станет. Я с горечью отхожу от компа, думая о том, что сам же просил пораньше, и проспал. Еще раз проверяю часы - не вышло ли какого недоразумения? Нет, все верно, 16:57. И тут спасительный будильник вырывает меня в реальность, где все еще 4:30, нужно собираться и ехать.

 

 

Незаметно докатил до шарика. Город мертвый, солнышко греет, в тени холодно. На Ленина встретил моющий дорогу камаз, до самой Яблоньки наслаждался брызгами грязи в лицо - переднее крыло я не ставил, только заднее, чтобы вещи с багажника не попадали в колесо. Приехала Наташа, выдала карточки, тронули... Город пролетел мгновенно, держался за парнем на черном Giant (так и не хватило ума познакомиться. Откликнись!). Дима, человек, которого я на это совратил, держался рядом. За городом все участники улетели далеко вперед, я до какого-то времени держался с Димой, но потом решил ехать своим темпом и оставил его позади до встречи на КП1. Включил одну из любимых книжек в плеере, Автостопом по Галактике в исполнении Стивена Фрая. Путь до КП1 с ней пролетел незаметно! То нагонял, то отставал от парня на Giant, старался сохранять среднюю скорость 24.1, к КП1 она скатилась до 23.8. Отдыхал через каждые полчаса по 5 минут, научился есть и пить, не слезая с велика. По дороге заметил на обочине погнутый шатун, от грузовика, если судить по размеру. Представил себе замену шатуна на трассе и ужаснулся :)

 

На КП1 встретился с парнем на Giant, купил чая, большой сникерс, пачку маленьких сушек. Сидя там с чаем, я уже думал, что мне море по колено. Дождался Диму, вместе с ним тронули обратно, но где-то через 10 км он остановился, сел на траву и велел мне ехать без него. Совесть меня грызла - нельзя бросать друга на палящем солнце за 100км от города, но сделать это пришлось - если бы я тогда показал ему, что не верю в него, это могло бы пошатнуть и его собственную веру в себя. Дальше поехал медленно, периодический мордодуй заставлял сражаться за 20км/ч. К моему огорчению, "Автостопом по галактике" закончилась, перешел на Марка Твена, уже в переводе. К заправке Газпрома на сороковом километре подъезжал черепашьим темпом. Хотелось кофе. Подъехав к заправке, обнаружил, что слегка травит передняя камера, что повлияло на накат. На заправке познакомился с Александром (я же правильно запомнил имя? в голове страшный бардак начался ближе к городу), атлетичным мужиком на старом, но ухоженном аваланче, в котором от стока осталась только рама. Душевно поболтали, он поругал меня за кеды, а я пообещал к следующему бревету исправиться. Поставил запаску, старую камеру выбросил - не хотел терять время на поиск прокола. Накачал стационарным насосом и, разумеется, поставил протектор задом наперед. Переставлять не стал, так и поехал. Крутя в руках велокомп на заправке обнаружил, что средняя скорость от дома 23.8. Значит, не так уж я медленно шел :)

 

Последние 40 километров до въезда в город были самыми тяжелыми. Планируемый ритм "30 минут кручу, 5 минут отдых" выдерживать уже не представлялось возможным. Чтобы хоть как-то сохранять скорость стал при сильных признаках усталости переставать крутить, делать глоток воды и съедать пару сушек. После этого сразу легчало, и я мог ехать дальше. Километров за 25 до финиша сушки кончились, и еды больше не было. Воды остался стакан. Плеер выключил - перестал воспринимать длинные фразы, к концу предложения не мог вспомнить, что было в начале. Но крутить стало как-то легче. Завидев вдалеке переезд, я ликовал. Дальше начинался город, а город - мое место, я знаю там дорогу вдоль и поперек! Самое главное - она больше не тянется впереди бесконечно далеко, я вижу каждый поворот и знаю, что за ним я буду чуть-чуть ближе к победе. У переезда, на противоположной части дороги, приютилась закусочная. Я уже представил, как мои зубы впиваются в нежное брюхо чебурека, а фляга переполняется водой, увидел того самого товарища на Giant, которого считал безнадежно ушедшим вперед и... проехал мимо.

 

Дальше было проще. Скорость возросла до 24-30, мега пропала из виду так же быстро, как появилась. На Конева сразу бросились в глаза полные дамочки на ситибайках. Двигаясь еле-еле, взирая из-за множества подбородков надменно и по-индюшачьи, эти люди вызывали отвращение всем своим видом. С грустью вспомнил велосипедистов на трассе. Там как будто все свои, люди приветливы и готовы помочь. За метро мостом я свернул чуть раньше, чтобы проехать по менее шумной улочке на задах библиотеки и купить-таки что-нибудь. Остановился на nestea - есть уже не хотелось. Сделал глоток, дальше велосипед сам меня понес к финишу.

 

Отметился в Новой Атлетике, выпил разом литр холодного чая, купил мороженку. У Яблоньки велосипедный контингент снова разительно поменялся, напыщенные велотетки уступили место нарядной веломолодежи, всюду ходят парочки, вид у всех цивильный, среди этого стою я. Руки и морда в битуме после прокола, весь в пыли, голени ярко-бордовые - сгорели. Еле держусь на ногах, жадно ем мороженку в брикете. Сладкая молочная субстанция течет по пальцам, в ней измазан нос, подпаленые на солнце губы и обожженый на заправке язык ликуют, на душе легко - проехал, уложился, смог. Велокомпьютер решил, что с меня хватит, и за 6 минут до финиша сбросил время в пути, так что общую среднюю скорость я так и не узнал.

 

До дома доехал не торопясь и без проблем. Очень порадовался, что выехали в 6.30 - при моем неважном темпе и старте в 9.30 эта поездка могла запросто окончиться затемно.

 

Из своего первого бревета вынес много уроков. К следующему разу обязательно куплю контакты и велошорты, возьму больше еды, не буду считать километры, даже смотреть на километраж.

Хорошей идеей было взять с собой плеер с любимой книгой. Отличной идеей было полностью отказаться от рюкзака. Очень спас BBB Multibar, с палкой ресурс моих запястьев ограничивался 50 километрами, а с этим рулем они не болели до самого конца. Причем очень выгодной позицией для рук оказалась наименее очевидная диагональная, при которой одна рука опирается на ближнюю часть руля, забирая 80% массы на себя, а вторая - на дальнюю. Это позволяет, сохраняя контроль, дать отдохнуть локтям и плечам, которые периодически начинали затекать. Хорошей покупкой оказались так же ставшая второй кожей джерси и удобный шлем, за 226 километров не напомнивший мне о своем существовании.

 

Мой первый бревет, преодолел, кп 1 11:20, и тут я сдох кп 2 19:20 магазин новая ответила, Ощущений масса рад что вообще финишировал, не смотря на разболевшееся колено и общее истощение. Хочу сказать одно к таким поездуамм нужно готовиться о новвтельео и заранее. Спасибо организатора мм и участникам! Было круто!

 

Пока писал пост, уже отозвался :)

Изменено пользователем Енотовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Димку не понял, он за тобой ехал или как?

 

Когда как. В основном сам, туда у нас разрыв был вроде минут 20, обратно расклеился... Связь по телефону держали на всякий пожарный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еСЛИ Я ВСЕ ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЮ ТО ДЛЯ МЕДАЛЬКО НУЖНО БЫЛО УЛОЖИТЬСЯ В 12 ЧПСОВ, ЭТО ТАК? ИЛИ Я ЧТО ТО ПУТАЮ?

Да уложился ты, не переживай :) На карточке время написано + 30 минут, приехать было нужно до 20.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Egor2342, мне бы имя и фамилию Ваши :)

 

Артем, а время Дмитрия как бы узнать?

 

для заказа медали надо уложиться в 13,5 часов и во время на КП1 (точно его не помню).

медаль стоит около 400рэ сейчас, сдавать лучше поскорее, пока курс опять не поскакал :(

 

 

 

по теме - ребята, все молодцы!

срач убираю. нефиг!

Изменено пользователем Наташа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...