Перейти к содержанию

Мышь.Луна.Комар.


krazymouse

Рекомендуемые сообщения

 

hJydAORutNc.jpg

 

Предлагаю байкерам не робкого десятка стартовать из Омска в полночь 5 июня,

с расчётом встретить рассвет в пункте назначения в районе деревни Корниловка.

 

по прибытию на берег купабельного водоёма организуется лагерь, население которого предается гедонизму всю субботу.

В воскресенье- расслабленное возвращение в цивилизацию.

 

Свет передний и задний- обязателен.

 

Требуются 2 добровольца на автомобилях для заброски рюкзаков и воды.

 

Сбор тут post-5460-0-82636300-1433184625_thumb.png

 

 

 

 

отложено до лучших времен

Изменено пользователем krazymouse
  • +1 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохая идея. Есть один вопрос. Туда планируется ехать по Сыропятскому тракту или же какими-то грунтами? Хотя и это не важно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохая идея. Есть один вопрос. Туда планируется ехать по Сыропятскому тракту или же какими-то грунтами? Хотя и это не важно. :)

 

а зачем тогда спрашивал? ведь знаешь же,что не отвечу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всяк кулик про свое болото. Сейчас всего 22, а я уже засыпаю.

Просто по трассе туда ехать часа 2-3 максимум. Если выехать в 0-00 то , ну еще в темноте приедешь, ну как-раз к утренним сумеркам. Встретишь рассвет и спать завалишся.

А если выехать часиков в 20, то приедешь в темноте, и до 4 можно будет успеть выспаться и весь день твой.

Ни кого не собираюсь переубеждать, так мысли вслух.

PS. Еще как вариант, можно выехать в сб утром. В лагерь приехать к 12. Далее все по плану, а рассвет встретить в вс утром.

PPS. И обратно я точно собираюсь ехать до Кормиловки, и по М51 в город.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёжа ты осилишь)))

 

Я знаю :)

Но рассчитать хотел сколько примерно путь домой займет своим ходом.

 

от места стоянки до города ~35 км кратчайшим путем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна. просто никто еще не подтвердил участие вечером пятницы. поэтому пусть желающие будут готовы к худшему. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, на месте будем смотреть. балка предпочтительнее, она теплее. но сейчас вообще все под вопросом.

 

простите, ребят, я, похоже, пас.

 

апдейт: растем.

 

7EIRA8K0NgM.jpg

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят смех лучшее лекарство. Поправляйся ;)

 

Когда у вас случается трудный день и вы восклицаете: 'Я НЕНАВИЖУ свою работу', попробуйте сделать следующее: по дороге домой зайдите в аптеку и купите ректальный термометр Jоhnsоn & Jоhnsоn. Удостоверьтесь, что термометр именно этой фирмы! Придя домой, закройте за собой дверь, завесьте шторы и отключите телефон - никто не должен вам мешать. Переоденьтесь в удобную домашнюю одежду и сядьте в любимое кресло. Распакуйте термометр и аккуратно положите его на стол. Достаньте из упаковки инструкцию к ректальному термометру и внимательно прочитайте. Обратите особое внимание на фразу, напечатанную мелким шрифтом: 'Каждый ректальный термометр фирмы Jоhnsоn & Jоhnsоn проверен персонально и затем продезинфицирован!' ('Еvеrу Rесtаl Тhеrmоmеtеr mаdе bу Jоhnsоn & Jоhnsоn is реrsоnаllу tеstеd аnd thеn sаnitizеd'). А теперь закройте глаза и повторите громко пять раз: 'Я так счастлив, что не работаю контролёром качества в фирме Jоhnsоn & Jоhnsоn!'

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...