Перейти к содержанию

велопробег шахтёра Воркута-Череповец-Москва


kusma1764

Рекомендуемые сообщения

Nasty, не только не против, но и за!

А флуд, это просто свобода слова. Заодно, пока флудят и другую инфу прочитают.

С уважением шахтёр-велосипедист Юрий Кузнецов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

складывается такое впечатление, что Виталий не только на байке, но и с байком едет. Спрашивал про электричку :)

Изменено пользователем Nasty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nasty,

впечатление правильное. Даже сам Виталий в аннотации к своему путешествию пишет: "Рассчитываю передвигаться не только на велосипеде, но и в некоторых случаях автостопом, на попутных кораблях, и других средствах передвижения". Поэтому и спрашивал про электрички или как он их называет "собаки".

С уважением шахтёр-велосипедист Юрий Кузнецов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное, просмотрела) повнимательнее почитаю позже.

 

P.S. тогда таможенники им точно заинтересуются в Петропавловске) они страсть как любят людей с большими сумками и непонятными им конструкциями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в связи с тем, что мсье Артем решил, что умеет модерировать, и перенес мое объявление во флуд, повторяю:

 

Скорее всего завтра вечером или послезавтра прокатимся с Виталием по городу. Точнее про маршрут и т.д. отпишемся, когда он приедет.

Изменено пользователем Nasty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в связи с тем, что мсье Артем решил наконец-то взяться за модерацию и перенес мое объявление во флуд, повторяю:

 

Скорее всего завтра вечером или послезавтра прокатимся с Виталием по городу. Точнее про маршрут и т.д. отпишемся, когда он приедет.

Маша, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего завтра вечером или послезавтра прокатимся с Виталием по городу. Точнее про маршрут и т.д. отпишемся, когда он приедет.

Я тепе завтра позвоню :) ( а то скорее всего весь день без инета буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то я запутался когда путешественник будет у нас)). Ежели 11.05, то будет время поучаствовать в показательной экскурсиии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Nasty и Humpty встретили путешественника Виталия у шарика. :) Покатались с ним по парку Победы, пообщались и увезли его на ночлег к Маше домой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем, кто приехал, огромное мерси за компанию :)

пошла ужин готовить туристам)

Во мы лоханулись, надо было к тебе на ужин напроситься :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с ним ещё сегодня погуляли немного :P

Я его случайно встретил возле "Галактики" и поехали с ним на Ленина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, счастливого пути Виталию. И спасибо всем, кто его приютил, накормил и в дальний путь проводил.

С уважением шахтёр-велосипедист Юрий Кузнецов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уехать-то уехал. Но ему вдогонку уверенным шагом (или как правильнее, уверенными колёсами?) едет Виктор Лозовик. Этот мужчина при его темпе сумеет догнать Виталия, при условии, что он не будет подбрасываться на элках и автостопом.

Почитал про Виктора, очень различаестся стиль передвижения. Минимум остановок - максимум километраж. Да и это замечательно, что существуют такие разные направления велотуризма.

А ещё подумал, сколько же велосипедистов через ваш город ежегодно проезжает в обоих направлениях? Виктор 15 мая проехал Кирово-Чепецк, так что гандикап у Виталия около месяца.

С уважением шахтёр-велосипедист Юрий Кузнецов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...