Перейти к содержанию

Рейтинг суперрандоннерских клубов России


Рекомендуемые сообщения

Есть одна проблемка. Андрей ездил со мной знает.

 

А то! Лень называется! :P

Ну нельзя же вот так медицинские тайны выдавать! Кто к тебе после этого на прием пойдет! :P :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте озвучить несколько бредовых мыслей не претендующих на истину.

 

1)

агитация не там ведётся.

надо спортиков подключать- шоссейников, трековиков.

это их тема!!!

даже ККшники с неохотой бреветы ездят, чего говорить о туристах и матрасниках.

 

2)

сократить число бреветов, кол-во участвующих будет выше!

если бреветы проходят почти каждую неделю, то перестают быть интересными для большинства, ездят только фанаты (мы их всех прекрасно знаем поимённо!).

ну вот представьте Новый Год каждую субботу????

Праздник?

- Уныние и скука!

если сделать двухсотку одну в году (утрирую), то она соберёт человек 100!

 

3)

постараться совмещать ПВДшки с бреветами.

старт с одного места, в одно время, и одно направление.

бреветчикам веселее будет.

бреветчики чешут дальше, туристы отваливаются по дороге и пируют, на обратном пути опять присоединяются.

возможно для некоторых туристов наглядный пример будет заразителен и в следующий раз он (турист) захочет увидеть себя в роли марафонца.

 

Повторюсь, всё имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте озвучить несколько бредовых мыслей не претендующих на истину.

 

1)

+++++++

2)

-- -меньше возможностей выбрать удобное для каждого время. -меньше будет накат в рейтинге клубов.

3)

- в итоге или марафонцы практически сразу убегут, или марафонцы будут тащится.

Изменено пользователем velonub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
ышел в свет новый выпуск вестника "Российский рандоннер" (№45 за 2015 год). В номере представлен анализ развития рандоннерского движения за 2015 год, результаты ПБП-2015 и воспоминания некоторых участников, а также рейтинги российских клубов за 2015 год. В качестве приложения опубликованы сводные результаты российских марафонов по итогам года и список суперрандоннеров. Некоторые из этих тем будут представлены и в группе. Вестник можно также скачать на сайте

 

http://www.russianrandonneur.ru/vestnik-rossijskix-randonnerov/#more-989

результаты за 2015 год появились ;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо еще маршрут придумать в интересные места, куда еще не катали ;)

а куда нам ещё катать ? Исилькуль катаем Калачинск катаем Черлак катаем , Тюменская - опасна слишком . Красноярский тракт убит . остаётся только Большеречье . а вообще было бы круто маршрут 400-ки гонять Омск-Татарск(НСК область ) - Омск или так же 400-ки Омск - Граница с Казахстаном ( Черлакский тракт ) - Омск .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Муромцевым очень красиво!

 

ну красиво то красиво а трасса под Омском просто в хлам . помню ехали в Серебрянное там яма на яме . чем дальше от Омска тем лучше- это ясно , но пока выйдем из Омска все колеса попробиваем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

600-ку устроить совместно с Новосибирск-марафон . мы стартуем где-нибудь с Омска , они стартуют с Новосибирска . встречаемся в Барабинске . здороваемся, фоткаемся , прощаемся , и каждый клуб обратно в свои города . с каждой стороны и получается примерно по 600 км . эх мечты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни паедут они туда. М51 очень скучная трасса. А у Новосибирцев вариантов до хрена и все интересные. Ты лучше с ними на 600ку по ЧТ сгоняй! Они ее обязательно раз за сезон устраивают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни паедут они туда. М51 очень скучная трасса. А у Новосибирцев вариантов до хрена и все интересные. Ты лучше с ними на 600ку по ЧТ сгоняй! Они ее обязательно раз за сезон устраивают ;)

 

да ну её . я 600 и тут попробую . туда надо будет собраться с вами на 1200 ЧТ в 17 году . но не буду загадывать

 

ещё вот интересное предложение челяба-уфа-челяба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

600-ку устроить совместно с Новосибирск-марафон . мы стартуем где-нибудь с Омска , они стартуют с Новосибирска . встречаемся в Барабинске . здороваемся, фоткаемся , прощаемся , и каждый клуб обратно в свои города . с каждой стороны и получается примерно по 600 км . эх мечты....

 

вы попробуйте там пересечься....

Или кто то часов 6 готов ждать........

Мечты.....

наши 4 направления - навечно с нами: Калачинск, Иртышь, Москаленки, Павлоградка....

З.Ы, Черлак ЗАДОЛбАЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

600-ку устроить совместно с Новосибирск-марафон . мы стартуем где-нибудь с Омска , они стартуют с Новосибирска . встречаемся в Барабинске . здороваемся, фоткаемся , прощаемся , и каждый клуб обратно в свои города . с каждой стороны и получается примерно по 600 км . эх мечты....

 

вы попробуйте там пересечься....

Или кто то часов 6 готов ждать........

Мечты.....

наши 4 направления - навечно с нами: Калачинск, Иртышь, Москаленки, Павлоградка....

З.Ы, Черлак ЗАДОЛбАЛ.

 

мне почему-то Черлак больше всех наших направлений нравится . очень не люблю Исилькуль(москаленки) вот тут скучнее всего для меня и ветер почти всегда . Калачинск не привлекает тем что путь до Калачинска проходит по Сыропятскому тракту . про Павлоградку ничего не скажу не был ни разу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черлак нравится тем что очень живописно . лесополоса вдоль дороги по большей протяженности ( защита от ветра ) да и красиво . я в Черлаке родился tongue.gif, трасса нашей администрации . асфальт очень хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черлак хорошо. и асфальт и все такое....но не в 6 раз за лето........

 

я позапрошлом году в течение месяца 3 раза по нему катал (200-300)..........все елки знакомы........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черлак хорошо. и асфальт и все такое....но не в 6 раз за лето........

 

ну да для тех кто в каждом бревете участвует smile.gif . мне всё же не удается( не удавалось ) в прошлом году . да и в этом так же ведь I am Student cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I am a student teacher. But и что :D

 

ну лично у меня то учёба в субботу , то что-нибудь ещё , то к бабушкам в деревни надо ехать . как-то так...

 

когда есть возможно я конечно еду .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...