Перейти к содержанию

ДТП. Участники. Описание. Повреждения. Комментарии.


Рекомендуемые сообщения

Хачик на крузаке сбил байкера (или байкершу) на пешеходном переходе через Орджоникидзе. Судя по тому как лежал велик и расстояние до машины, переход преодолевался в седле. Удар был не сильный, наверное падение было неудачным. Байк какой-то нордвей, вроде. Владельца увезли в реанимацию, у лица кавказской национальности и джипа повреждений нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное совсем неудачник!

За последний месяц меня уже второй раз хлопают.

Вчера на левом берегу на регулируемом светофором пешеходном переходе меня сбил пьяный дядька на автомобиле ИЖ :blink:

 

Самое странное, что он сначало остановился и когда я уже начал переходить дорогу (езжу в шоссейных контактах поэтому всегда на одной ноге перехожу, вторую не выстегиваю) он решил поехать (а мне еще 20 секунд как зеленому гореть) и ударил мне по заднему колесу.

 

Опять же отмечу, что мир не без добрых людей, прохожие стали сразу мне помогать. дали свои телефоны - как свидетели.

Травм нету, на велике только небольшая восьмерка на заднем колесе. Прибежала его жена начала прелюдно его лупцевать.

Договорились на деньги. ДПС не вызывали.

 

Единственное что меня гложид совесть, что как позже оказалось - он был пьяный. Я думал, что он от нервов такой - типа шок. а уже только в конце с ругани жены я понял, что он просто алкаш.

Изменено пользователем sm1t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное совсем неудачник!

За последний месяц меня уже второй раз хлопают.

Вчера на левом берегу на регулируемом светофором пешеходном переходе меня сбил пьяный дядька на автомобиле ИЖ :blink:

 

Самое странное, что он сначало остановился и когда я уже начал переходить дорогу (езжу в шоссейных контактах поэтому всегда на одной ноге перехожу, вторую не выстегиваю) он решил поехать (а мне еще 20 секунд как зеленому гореть) и ударил мне по заднему колесу.

 

Опять же отмечу, что мир не без добрых людей, прохожие стали сразу мне помогать. дали свои телефоны - как свидетели.

Травм нету, на велике только небольшая восьмерка на заднем колесе. Прибежала его жена начала прелюдно его лупцевать.

Договорились на деньги. ДПС не вызывали.

 

Единственное что меня гложид совесть, что как позже оказалось - он был пьяный. Я думал, что он от нервов такой - типа шок. а уже только в конце с ругани жены я понял, что он просто алкаш.

 

а чего жалеть-то от того, что пьяный за рулем, не знаю... человек сам решает сесть или нет в таком состоянии за руль, и он должен учесть всю ответсвенность... лол какой-то, вообще мне кажется - такое нарушение самое жесткое и должны по полной наказывать за вождение в нетрезвом виде

 

Садясь за руль, нужно учитывать, что отвечаешь ты уже не только за свою жизнь, а и за жизнь людей сидящих рядом и других уч-их в ДД

Изменено пользователем Baikalidze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мучают сомнения.

кажеться надо было ДПС вызвать и чтоб его по полной программе с лишением прав.

в таких ситуациях голова не очень варит, только потом когда анализируеш на холодную голову...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились на деньги.

 

А сумма, если не секрет?

В целях общего развития интересуюсь, сколько можно содрать с м*дака в подобной ситуации, а то мало ли что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я взял 4 тыщи рублей. хотя ремонт свиду был на 1.000 где-то

 

потому-что в прошлый раз когда меня сбили, свиду вроде бы тоже все было целым и я денег не взял - думал что все хорошо.

 

а потом начали вылазить скрытые дефекты так сказать. и ремонт этих дефектов обошелся в 2.500 которые я уже вылаживал из своего кармана :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут наверное больше зависит от толщины кошелька м*дака и степени нежелания оного связываться с гайцами.

Могут и пятерку кинуть за царапину на "каме", а могут и 100рублей за вмятый в асфальт "кольнаго".

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таких ситуациях голова не очень варит, только потом когда анализируеш на холодную голову...

 

да не парься ты уже, правда, что сделано, то сделано, деньги взял уже хорошо, ну и ссам в порядке - это главное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдня около 21.00 КамрадКрейзи покарал пешехода - перебегателя-не-по-пешеходнику и хондуФит остановившуюся на красным сигналом светофора перед остановкой 6ой таксопарк в направлении ленинградского.

 

об хонду стукнулся скулой - погнул заднюю дверь, уехал на скорой в бсмп. до отъезда бодро бегал по проезжай части туда сюда, будем надеяца обойдёца без особых последствий.

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, хонда ни причем, она просто стояла на светофоре, и тут в неё приехал наш товарищ, так? Выходит теперь еще должен остался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера (22 число) в сторону московки мимо южного (16 00), видел печальную картинку - на дороге валяется искарежанный вел, в пяти метрах от него машина с капитально треснувшим стеклом + оно вроде было пробито чем-то, надеюсь не головой. Велосипед советский был по-моему...интересно, кто-нибудь знает что-нибудь об этом ДТП? Никаких прилегающих дорог рядом с аварией я не заметил...ну и как виновников и пострадавших.

Изменено пользователем Fail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь всётаке спихнут вину на пешехода!!!

Значит всё из-за пешего барана произошло.

Можно про пешехода подробней? Очень надеюсь у него тоже есть серьезные травмы. Главное чтобы ласты не поклеил, пока со всеми не рассчитаетсяangry.gif

 

А деформация лица у Николая может просто из-за отёка. Велосипед-то хоть целый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колесо переднее вхлам. скорее всего не выправица.

 

вообщето горел красный и Николай ехал крайне справа. перед светофором стояла маршрутка из неё выскочил тип, Коля ушол левее маршрутки, но пассажира так легко не провести - он побежал через дорогу!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но типа-то этого, надеюсь, он нормально подбил? Ну хоть пару рёбер? Ну хоть фингал? А? Должен же недобросовестный пешеход хоть какой-то урок для себя вынести, кроме финансового долга перед владельцами испорченных транспортных средств.

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но типа-то этого, надеюсь, он нормально подбил? Ну хоть пару рёбер? Ну хоть фингал? А? Должен же недобросовестный пешеход хоть какой-то урок для себя вынести, кроме финансового долга перед владельцами испорченных транспортных средств.

Еще неизвестно кого виновным признают.

 

В любом случае, Николаю скорейшего выздоровления. Если у кого-то есть информация - отпишитесь как он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...