Перейти к содержанию

ДТП. Участники. Описание. Повреждения. Комментарии.


Рекомендуемые сообщения

Всё выяснили, Митричъ прав... и нарушитель поплатился, ему в следующий раз наука будет!

Жду не дождусь увидеть как ты правила нарушаешь, а это все равно случается, чтобы тебя под колеса грузовика кинуть, нквдшная scottина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я говорил что вброс будет замечен матрасом.

так шта как и договаривались, вискарь с меня :)

можете начинать расклеивать объявления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я говорил что вброс будет замечен матрасом.

так шта как и договаривались, вискарь с меня :)

можете начинать расклеивать объявления

Непанятна....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю добровольные патрули. которые будут отлавливать нарушителей и ломать рёбра боевыми передними колёсами!!!

BURN THE HERETIC. KILL THE MUTANT. PURGE THE UNCLEAN.

FOR THE EMPEROR!

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или тут кто то очень тупо шутит. или кто то действительно стоял в очереди за жопой,когда мозги раздавали.

Сдается мне, что первое. Кто такой Митрич не понятно, на форуме недавно. Объяснить ситуацию толком тоже не может, описание явно не соответствует действительности, а какие-то споры прямо указывают на это.

Считаю, что шутки провакации и т.п. в данной теме не уместны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот честно достали тупые упыри на великах

эти твари постоянно катят на красный свет на регулируемых пешеходниках

и вот дтп, со всей силы ударил по колесу велосипедеру на телецентре, эта скатина покатилась ровнехонько газели под калеса.

итог, переднему колесу боевого вела нифига абсолютно, а придурок весь ободранный пол морды в крови, велик в гавно, жалобно поковылял домой пешком после разъяснительной беседы

 

террор не поможет :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальнейшее развитие событий показало что профессор заблуждался.

 

2.5 Открыто использовать нецензурную речь, а также выражения, прямо или косвенно оскорбляющие собеседника или сообщество.

 

3.1.3 Блокировка доступа к форуму (бан).

 

- каждое нарушение пункта 2.5 правил влечет за собой бан на срок 3 дня независимо от текущего уровня предупреждений.

 

МитричЪу бан на 3 дня, оффтоп заканчиваем.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чот я раздухарился. прошу простить.

 

2митрич.

если тебе есть что мне сказать- адрес найти легко, уютный дворик рядом есть-приезжай и скажи в лицо.

если же ты обычный ссыкливый аноним - все твои излияния буду игнорить как не имеющее смысла и цели.

 

я все сказал. за собой почистил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну история заинтересовала

При этом, если так крут, умеет ругаться грубыми словами, то мог бы догнать обидчика и разъеснить, а не неожиданно катать велосипед.

 

из рассказанной истории я вижу одно "он ехал мимо,а потом я ударил его в спину".

у меня есть подозрение,что наглый покаранный нарушитель был заведомо мельче и просто никак не смог постоять за себя.

и мне очень сильно кажется, что на перца или меня вряд ли такое геройство бы взыграло.

 

 

"а чо- соседский пацан украл у меня семечки- я и сломал ему обе руки,три ребра и челюсть.ну и чо,что ему 10 лет, а мне 25. ну он же виноват, чо."- из той же оперы. малацы, ребяты, поощряйте.

 

 

***и таки да, если пострадавший каким то чудом читает это- я рекомендую ему обратиться в органы. и этот форум вполне может стать доказательством ПРЕДНАМЕРЕННОСТИ в действиях некоего персонажа, причинивших легкий либо средний вред здоровью и имуществу.

и как минимум оный персонаж будет оплачивать лечение и моральный ущерб.

разместить на дроме и автофорумах обьявление "ищу свидетелей дтп там то там то, готов купить запись регистратора"

найти урода и покарать анально, чтобы думал в следующий раз хотя бы драной задницей, коль уж мозгами природа не наградила.

 

+100, я уверен, что был бы пострадавший такого же возраста/роста/веса, он бы вскочил да отвешал таких люлей, что жизнь медом не показалась. я один раз парня примерно своего возраста рулем зацепил случайно на небольшой скорости, так чуть не подрались из-за этого, а про ДТП вообще говорить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно. понятно же,что тролль и все это высосано из... ну надеюсь- из пальца.

 

а рулем- да,цеплял. один раз на невысокой скорости у остановки надел на рог ручку сумочки. никто не упал, но пришлось долго извиняться- дама была уверена,что я из мафии,послан специально,чтобы ее ограбить. обошлось

второй раз было- зимой, щемился между пешиком и забором, в самый последний момент пешика шатануло,я зацепил рогом сумку(опять сумка,блин,карма чтоли такая?) и сочно вмазался в забор. опять же- встал, отряхнулся,извинился и уехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальнейшее развитие событий показало что профессор заблуждался.

 

 

Профессор не заблуждался - профессор давал примату шанс :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды я тоже попал в ДТП, сидя на работе в пятничный вечер приспичило мне на велике покататься. Приближался к светофору в районе остановки Старозагородная роща и там меня настигла хитрая четырка. Подъезжая к "красному" светофору там принято пропускать "встречку", поворачивающую к судоремонтному, что я и сам делаю когда на машине, в этот раз эта привычка что-то не сработала + выезжал я из-за автобуса + приближался (хоть и на тормозе) быстрее чем машины, в итоге, не успел среагировать и приложился скулой к капоту + ногами обо что-то тоже ударился. Переднее колесо на выброс, царапины на раме, порвалось седло. Вызвал ДПС и еще какой-то дорожный полицейский приехал со стороны водителя, сказали, что признают его виновным, порешали на месте.

 

Вывод:

1. ехать надо так, чтобы все тебя видели. не видят - не еду

2. за рулем велосипеда думать так как будто ты за рулем авто

 

спасибо Константину (smallllk) и Тимуру (его тут нет) за помощь

 

и теперь жыпеги

post-7399-0-34042600-1339135043_thumb.jpg

post-7399-0-89838500-1339135083_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ехать надо так, чтобы все тебя видели. не видят - не еду

это относится ко всем, а не только к велосипедистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ехать надо так, чтобы все тебя видели. не видят - не еду

это относится ко всем, а не только к велосипедистам.

 

да, но теперь я это понял как никогда лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в итоге, не успел среагировать и приложился скулой к капоту + ногами обо что-то тоже ударился. Переднее колесо на выброс, царапины на раме, порвалось седло.

А сам то как? Головой сильно бился? Момент аварии хорошо помнишь? Шлем цел?

 

Вызвал ДПС и еще какой-то дорожный полицейский приехал со стороны водителя, сказали, что признают его виновным, порешали на месте.

Awesome! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в итоге, не успел среагировать и приложился скулой к капоту + ногами обо что-то тоже ударился. Переднее колесо на выброс, царапины на раме, порвалось седло.

А сам то как? Головой сильно бился? Момент аварии хорошо помнишь? Шлем цел?

щека слегка опухла от капота и на ногах чуток, ерунда, спасибо :) это было еще в середине мая

головой можно сказать и не бился, шлем ни с чем не соприкасался

 

под "моментом аварии" вы что имеете ввиду? я тут все написал + пара телодвижений в полете

Изменено пользователем alaues
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, разбанили

 

а ты нафиг мне сдался, встречаться с тобой, чтобы ты гундосил ?

дворовой боец емае

вывод всего этого рассказа был, чтобы велосипедеры соблюдали правила ПДД находясь на проезжей части, а не думали что на самокате можно как угодно и где угодно ехать

тьфу йоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты нафиг мне сдался, встречаться с тобой, чтобы ты гундосил ?

 

ну вот ты и расписался в том,что ты анонимное ссыкливое чмо, недостойное называться мужчиной и участвовать в разговоре. адьес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот ты и расписался в том,что ты анонимное ссыкливое чмо, недостойное называться мужчиной и участвовать в разговоре. адьес.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по пути домой последствия ДТП. На 28 рабочей, перед мостами, выезд с окружной дороги. Камаз не уступил дорогу велосипедисту, решил что затормозит "мелочь". В итоге велосипед оказался под колёсами грузовика:( велик жалко, восстановлению не подлежит. Велосипедист вроде не пострадал или пострадал не сильно, так как никаких следов крови на дороге не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...