Перейти к содержанию

ДТП. Участники. Описание. Повреждения. Комментарии.


Рекомендуемые сообщения

Я так понял, что МитричЪ сам был на байке, а супостат ринулся на красный свет через регулируемый пешеходник на веле поперек потока, типа пешеход? А ударил МитричЪ по колесу велосипедиста не ботинком, а колесом своего байка?

Тогда вроде как эмоции оправданы! Если, конечно, я правильно понял сумбурно изложенную ситуацию.

Изменено пользователем Duke Nukem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как проезд на красный сигнал светофора не накладывается на совершение ДТП. Вот про правила уже не уверен. Но в любом случае МитричЪ тут главный гад.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я запутался!

МитричЪ ехал по дороге на байке на зеленый? Второй велосипедист ринулся поперек дороги по пешеходнику на красный, ошибочно посчитав, что его должны пропустить? И МитричЪ должен был мгновенно среагировать на этот метеор, оттормозившись и мгновенно погасив всю свою кинетическую энергию, дабы не стукнуть нарушителя, ибо "в первую очередь виноват всегда тот, кто на кого то наехал на дороге, разве нет"?

Я правильно понял ситуацию? Может мы спорим, не до конца ее поняв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти твари постоянно катят на красный свет на регулируемых пешеходниках

Да, действительно, я немного не так понял. Но сути это не меняет. Во всяком случае будь он на машине, думаю был бы признан виновным. С велосипедом вот только не знаю как это квалифицируется.

 

Велосипед является средством повышенной опасности?

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мы спорим, не до конца ее поняв?

предлагаю выслушать виновника торжестваsmile.gif

 

но пересекать на "красный" поперек проспект Мира я бы даже и не подумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти твари постоянно катят на красный свет на регулируемых пешеходниках

Я так понимаю что "тварь" ехала по дороге

Отсюда я делаю вывод что МитричЪ "поймал" его поперек т.е перечсекал дорогу по пешеходнику. а теперя вопрос а МитричЪ пересекал дорогу пешком или на веле?

Я тожна том перекрестке бывает на красный проезжаю,(в начале красного) потому что мне или резко тормозить или проскочить пока пешеходы не пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он его не заметил, так как выскочил тот внезапно и под колёса... все мы знаем что скорость велосипедиста и скорость пешехода разные...

 

Если правильно понимаю... то велосипедист пересекал пешеходный переход не спешевшись и зебре? или Митричь пересекал спешевшись, а велосипедист катил на красный, когда все машины стояли?

 

Или Митричъ сам нарушал? пересекая зебру на веле не спешевшись и другой товарищь также ехал на красный...

 

в 1 и 2 случаях Митричъ прав,

 

а в 3 обоюдка!

 

Ту Пашка.... ты манёвр свой завершаешь... и резко тормозив создаёшь опасную ситуацию...в ПДД кстати так и написано что манёвр ты должен завершить...

 

 

А вот если в наглую катят на красный то да...

 

 

Изменено пользователем emich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итог, переднему колесу боевого вела нифига абсолютно, а придурок весь ободранный пол морды в крови, велик в гавно, жалобно поковылял домой пешком после разъяснительной беседы

МитричЪ был на байке. Притом верхом. Иначе бы удара не получилось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боевым он мог назвать вел бравого берсерка, решившего пойти против системы:).

 

Не мог. Он же сказал, что боевому велу ничего, притом, что вел того чувака - в гуано разломан.

 

Или имеется ввиду, что его боевой вел шел против системы? Но, по его словам, ненавидит он именно тех, кто гоняет на красный.Значит, МитричЪ шел по правилам - на зеленый.

 

 

Кароче, МитричЪа - в студию!

 

Добавлю: в руках с передним колесом от боевого вела :rolleyes:

 

Точняк! И именно им он нанес смертельный удар байку обидчика и добивающий удар в лицо его владельца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю: в руках с передним колесом от боевого вела :rolleyes:

Но колесо было холостым.

Какой-то вброс запредельной толщины произошел, как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну история заинтересовала я вижу, думаю здравые люди вынесут пользу для себя

катаюсь на велосипеде, но все пешеходники, будь то регулируемые (со светофором), будь то не регулируемые (зебра, знак) перехожу только пешком и ведя велосипед руками, так как правила знаю и видел последствия бездумного катания, дай бог водительского стажа очень предостаточно

а в том случае, действительно я переходил через дорогу на зеленый свет светофора по зебре, а оппонент пёр на красный в наглую между рядами автомобилей, это еще повезло что я имею привычку смотреть по сторонам (даже на пешеходнике и даже на зеленый свет), и вовремя его увидел чтобы остановиться и он не врубился в меня, а потом я просто катнул велик вперед

 

кто не хочет видеть кого на форуме, это все равно, в маленькой песочнице копаясь со своим совочком и горшочком, далеко не езъм хорошо, так как не приведет появлению чужого мнения отличного от высокого.

Изменено пользователем МитричЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё выяснили, Митричъ прав... и нарушитель поплатился, ему в следующий раз наука будет!

 

PS соблюдайте ВСЕ ПРАВИЛА!

 

 

 

Ps счас все разделяться на 2 лагеря, одни соблюдают пешеходники, а другие ездят на красный!

 

 

Изменено пользователем emich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну история заинтересовала

Из двух объяснений я все равно вижу только хамство и членовредительство. либо надо учиться писать человеку, либо учиться хорошим манерам. но специально сбивать велосипедистов (даже нарушающих правила) это не хорошо. А что будет если он за рулем автомобиля начнет специально подбавлять газу, чтобы сбить поворачивающего налево, или чуть брать вправо, чтобы протаранить "англичанина". А потом радостно писать здесь, что уничтожил еще одного урода.

При этом, если так крут, умеет ругаться грубыми словами, то мог бы догнать обидчика и разъеснить, а не неожиданно катать велосипед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставлю здесь сие как краткую инструкцию.

 

разместить на дроме и автофорумах обьявление "ищу свидетелей дтп там то там то, готов купить запись регистратора"

найти урода и покарать анально, чтобы думал в следующий раз хотя бы драной задницей, коль уж мозгами природа не наградила.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...