Перейти к содержанию

резина на лето


708plan708

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,подскажите какую резину лучше взять на лето,для езды по асфальту и чуть чуть по просёлочной,заранее спасибо,можно указать место приобретения резины,может у кого есть на продаже!Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поуслик с более крупной насечкой по бокам, шириной 1.9 - 2.1 И или равномерная мелкая насчечка.

В любом вело магазине есть с чего выбрать, не в деревне живем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,но может где дешевле есть,ценники то везде разные

На то они и разные, что резина разная, как по качеству, так и по весу.

Обзор можно начать с ТД на Конева, K4.. а вообще набрать вело магазины Омска в поиске. Да и тема на форуме о них есть.

Там и сравнительные характеристики есть.

 

А с рук, ну туж надо тему в соотв разделе создавать о покупке.

Резина это ж расходник, хорошую не продадут за дешево пока не укатают до лысины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве на конева хорошая резина продаётся? видимо что-то пропустил :unsure:

"Хорошесть" понятие относительное, спросим ашановодов, чье число доминирующее на вело рынке, хороший ли у него велосипед?

Если внимательно вчитываться, я дал стартовый пинок для обзора с Конева, ибо увидев отличный кевларовый Максис за 2.5 куска за бублик в Триале, топиксатретру, возможно, захочется ездить на ободах. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся полуслики schwalbe hurricane. У Андрея Ригеля покупал. Отличная резина с кевларовым покрытием.

Изменено пользователем philosoph
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

schwalbe sammy slick

легко катить, уверенно поворачивать (в отличии от hurricane)

Изменено пользователем Mister V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня другое интересует - человек на форуме зареган с 2011 года, имеет Н-ное кол-во мессаг, а вопросы до сих пор такие задает :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня другое интересует - человек на форуме зареган с 2011 года, имеет Н-ное кол-во мессаг, а вопросы до сих пор такие задает :huh:

 

что тут странного-стоковой резины в режиме катания иногда и недалеко как раз года на 3-4 хватает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно че Вы,тру ездоки здесь все такие прям,хватит гнобить лоха!

Изменено пользователем 708plan708
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно че Вы,тру ездоки здесь все такие прям,хватит гнобить лоха!

 

при чем тут трушность ездока-то? кому как нравится-так и ездят. и что самое интересное-все правы :) пока ПДД не нарушают ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kenda navinel 26*2.10, бери не ошибёшься)))

По асфальту на такой? По моему она предпочтительней для грунта. Или это шутка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kenda navinel 26*2.10, бери не ошибёшься)))

По асфальту на такой? По моему она предпочтительней для грунта. Или это шутка?

Я,на такой резине до Борового доехал и по грунту и по асфальту ездил. Асфальта 75% и грунта 25% вот так вот))) И не жалуюсь)))

Изменено пользователем АлекСаша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,на такой резине до Борового доехал и по грунту и по асфальту ездил. Асфальта 75% и грунта 25% вот так вот))) И не жалуюсь)))

А есть, с чем сравнивать? На полусликах катить по асфальту гораздо легче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,на такой резине до Борового доехал и по грунту и по асфальту ездил. Асфальта 75% и грунта 25% вот так вот))) И не жалуюсь)))

Доехать то можно на какой угодно резине, просто насколько будет комфортно ездоку. Я к тому что резина у тебя "злая" больше для грунта подходит. А для асфальта предпочтительней слики, ну или если 75% асфальт и 25% грунт, то полуслик. На полуслике по асфальту накат заметно лучше, чем на "злой" резине и ехать легче. Мне есть с чем сравнить. У меня были и слики и "злая" резина, сейчас стоит полуслик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://trial-sport.ru/goods/51516/759851.html

-------------------------------

https://www.100sporta.ru/velozapchasti/pokrishki-26/kenda/k-910-klimax-lite-26x195

---------------------------------

не новые

прям вот и не знаю сколько они должны стоить...

хотел бы поменять на полуслики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kenda navinel 26*2.10, бери не ошибёшься)))

Резина исключительно для мягкого грунта, камешков гальки и лесных не утоптанных троп.

Преимущественно создавалась для Канадских лесов, часто для спуска. ибо едет хорошо только вниз.

Зимой не держит вообще, даже в снегу. Дубеет. Зато прибавляет скилл :D

На песке еще сносно.

Практически не имеет наката. Имеет смысл стравить воздух в баллоне дабы не отдавало ряьбю в руки, тогда про движение без вращения педалей можно забыть.

Комплектовалась базово ГТ Авалнчами до 10 года, в стоке на них ездили лишь представители "Набережная хай вей"

Ценность данной покрышки в Омске по десятилетним наблюдением составляет ~5%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...