Перейти к содержанию

Девчачья покатушка - 2


Гость Shantee

Рекомендуемые сообщения

А можно мне с вами! Я правда не девушка))))

жесть,не гони,помимо девочек еще и мужики катают.А мужчинки будут мешать общению деффачег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мне с вами! Я правда не девушка))))

жесть,не гони,помимо девочек еще и мужики катают.

Да, это хорошо и одобряю. Но почему называется Девчачья покатушка - 2 ? Или это просто девушки название придумывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короткий экскурс в историю средствами поиска по форуму все расставят на свои места и избавят от необходимости отвечать на этот вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю :) Настюш, когда, где, во сколько? С удовольствием встречусь и с удовольствием покатаюсь :) Независимо от погоды!

ПС. Маш, а ты чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короткий экскурс в историю средствами поиска по форуму все расставят на свои места и избавят от необходимости отвечать на этот вопрос

этой темы нет в архиве форум летал тогда)

 

поэтому исторический экскурс:

девчачья покатушка-1 была в прошлом году в конце августа. участницы под завистливыми взглядами толпы дефилировали на байках по городу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вапрос: кто, кроме меня и Насти, будет катацо? Где велодамы?...

Ежели таких нету, дык мы вместо покатушки посиделку-чаепилку забацаем.

Дамы, отзовитесь!!

*неужто и правда нету?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот она я! а че это вам мальчики не милы? мне кажется, что наша команда тем и прекрасна, что не смотря на то, что в городе по офоициальной статистике мужиков на сто тыщ меньше, чем нас, велодамы из "ЦР" могут катацца в исключительно мужской компании. правда сюсюкаться с нами тут никто особо не будет: не можешь гонять 30 км в час (хотя говорят: "Ой, поедем не быстро, 19-20 км), то и неча на велик пенять.....

а поддержать дам, если че, так это завсегда.

396 551 418 моя аська, так что давайте если что стрелковаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маааааамаааа!!!

Чего там нынешние врачи для стимуляции работы мозга выписывают тем, кто склерозом страдает?.. :D

...Настя, аднака давай тут о покатушке девчачьей. А я пошла в личку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно о конкретном.

 

Девчачья покатушка (ДП) - ежегодное мероприятие, где мы с девочками катаемся, общаемся и ловим позитив.

Никакого феминизма и межевания, никакой войны фракций. Просто спортивно-культурное мероприятие, на котором концентрация прекрасного такова, что глазам больно :) .

 

Приглашаются все желающие девушки в компании с велосипедом.

Бывает весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маааааамаааа!!!

Чего там нынешние врачи для стимуляции работы мозга выписывают тем, кто склерозом страдает?.. :D

Настя, я не могу эти гениальные изобретения скрыть от общественности, хотя ты их по доброте душевной мне лично посоветовала! :D :D :D

http://www.mftk.ru/alise/lekarstva.htm

*осторожно! окрашено! тем, кто не переносит обсценную лексику - не читать! предупредила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что то вспоминается мне такой пендосовский фильм где одна девушка очень любила кататься на велосипеде.... мало того она еще и седло задерала повыше.... Извращенка.... О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Товарищи женщины! Как все уже, наверное, догадались, карнавала не будет...

 

Моя ангина незаметно сменилась бронхитом, бронхит - гриппом, который опять-таки осложнился ангиной... Тяжело об этом говорить, но на очереди, похоже чахотка...

 

А вы - живите! Ведь вы достойны большего... достойны того, чтобы в холода рядом с вами был кто-то сильный, выносливый, надежный, позитивный и без соплей. А я всего лишь сачок с больными гландами... продам иену за фунты и на юг поеду!

 

Закрыто до весны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, дорогой товарищ, не переживай, все обойдется. в прошлом году меня постигла та же судьба, что и тебя, но, как видишь, я до сих пор пылю по дорогам. пей всякие адаптогены, кушай мед пачками и заваривай травки-шалфеи и чабрецы. главное, не попадай в больницу, там исключительно плохо. Удачи тебе. давай, вдарь этой болезни подседелом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Так и когда же будет ваша покатушка, крсавицы? Хотим посмотреть на столь прекрасное зрелище со стороны. Вот-так, к примеру:

extremeuacom0072zn3.th.jpgthpix.gif

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так... Запряhайтэ, хлопцi, коней! :)
Легко! Поскольку на улице наступила зима, то будем запрягать в санки. Пио идет за пивом! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...