Перейти к содержанию

Кто ходит в бассейн альбатрос ?


Vit

Рекомендуемые сообщения

Извините, что влез, но чтобы темы не плодить, может кто знает на Левом Берегу куда-нибудь можно в басик походить или на левом нормальных бассейнов нет? По дубльгису в основном детские высвечиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что влез, но чтобы темы не плодить, может кто знает на Левом Берегу куда-нибудь можно в басик походить или на левом нормальных бассейнов нет? По дубльгису в основном детские высвечиваются.

глухо на левом, можно в комплекс НИКА попробовать сходить.

 

Годика через 2 газпром построит бассейн на конева и будет великолепно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то было на левом, у меня друзья ходили и очень довольны были. щас вк попробую узнать.

не з0апоминала для себя, ибо для меня басик уже давно равно альбатрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...может кто знает на Левом Берегу куда-нибудь можно в басик походить...

 

В 55 школе (Мельничная 4) 25 метровый бассейн, на побултыхаться пойдёт, для интенсивной тренировки температура воды слишком высока.

В Гимназии 150 был бассейн (Путилова 12а), работает и пускают ли, звонить надобно.

Ещё упоминали какой-то Озон на 10 Солнечной 25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то было на левом, у меня друзья ходили и очень довольны были. щас вк попробую узнать.

узнала: басик в комплексе Ника находится, рядом с парком победы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно записался и хожу первое посещении 300 рублей затем можно купить абонемент 50руб за карточку и 800руб за 4 раза + 200 дополнительный поход, очень глубокий кто не умеет плавать будет проблемам :rolleyes: ну и самый лучший из тех в которые я ходил :) может кому полезно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...