Перейти к содержанию

Собираюсь 30 августа в Сад Комиссарова


Shel

Рекомендуемые сообщения

Погода вроде распологает + выходные, кто хочет присоедениться пиште в 10-00 Выезжаем в 10-30 от Шара у Яблоньки (мне кажется так удобнее будет) по набережной до жд.Вокзала карту распечатал так что не заблудимся.

 

от Левого берега (ул.Луашевича) туда и обратно получается 98 км

Изменено пользователем Shel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, это где?

Я правда не знаю.

По черлакскому тракту, немного недоезжая до Розовки. Хорошая дорога заканчивается ранее сада Комиссарова, но все же бОльшая часть поездки пройдет на нормальном асфальте.

Точный километр не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По черлакскому тракту где-то у Розовки 30 км примерно. Первый и последний раз был там в трудовом лагере году так в 84-85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде это на 37-м километре. То есть примерно 20 км от поста ГАИ. Всего на 10 км дальше моей дачи. Я бы поехал, если получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде это на 37-м километре. То есть примерно 20 км от поста ГАИ. Всего на 10 км дальше моей дачи. Я бы поехал, если получится.

А на даче баня есть? ;-)

У меня дача наоборот дальше где-то на 7-8 км, но там сейчас с баней проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какова средняя скорость? Расписание (сколько там пробудем, другие планы) ?

Скорость я так думаю 20-25 км.ч

туда приезжаем, смотрим парк, хаваем, фотаемся, если есть желание то едем в Ачаир, там уже недалеко или едем домой.

Вот примерно так

Сбор в 10-00 Выезжаем в 10-30 от Шара у Яблоньки (мне кажется так удобнее будет) по набережной до жд.Вокзала а там кто был тот покажет дорогу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какова средняя скорость? Расписание (сколько там пробудем, другие планы) ?

Скорость я так думаю 20-25 км.ч

туда приезжаем, смотрим парк, хаваем, фотаемся, если есть желание то едем в Ачаир, там уже недалеко или едем домой.

Вот примерно так

Сбор в 10-00 Выезжаем в 10-30 от Шара у Яблоньки (мне кажется так удобнее будет) по набережной до жд.Вокзала а там кто был тот покажет дорогу :)

 

если не обманываете насчет скорости и километража, то я в деле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не обманываете насчет скорости и километража, то я в деле)

 

Я в основном на велике езжу по делам, на работу там или ещё куда, поэтому еду так чтоб сильно не напрягаться,

по городу скорость от 15 до 35, чаще где-то 20-25, будем ехать так чтоб в удовольствие было. Если надо 20 то поедем 20,

время в пути соответсвенно увеличиться.

 

Помним про запаски клей, еду питьё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда,

с каждым днём, народа всё меньше и меньше.

 

вот-вот! мог и присоединиться! :P

а то вчетвером поехали - один вообще через полпути развернулся и домой покатил - сказал что типа накатался! :angry:

так что считай втроем и покатались - XT, Shell & I, хотя прокатились очень и очень неплохо, пофотались заодно! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дадада :) было найс

даже пятидесятикилометровый мордодуй не испортил настроения :)

Когда туда ехали? Так уже два раза попадал за последние 2 недели. Наверное, сезонное явление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дадада :) было найс

даже пятидесятикилометровый мордодуй не испортил настроения :)

Когда туда ехали? Так уже два раза попадал за последние 2 недели. Наверное, сезонное явление.

На Черлаке мордодуй - практически постоянное явление. В любую сторону :)

Мы обычно до Пади ездим (26-ой км Черлака). Что туда, что обратно - ветер всегда в лицо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дадада :) было найс

даже пятидесятикилометровый мордодуй не испортил настроения :)

Когда туда ехали? Так уже два раза попадал за последние 2 недели. Наверное, сезонное явление.

На Черлаке мордодуй - практически постоянное явление. В любую сторону :)

Мы обычно до Пади ездим (26-ой км Черлака). Что туда, что обратно - ветер всегда в лицо :)

 

ветер юго-северный что-ли?!? :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно, холодные массы воздуха опускаются вниз и разбиваясь о дорожное покрытие порождаюсь концентирические окружности ветра расходящегося во все стороны одновременно :)

 

типа так

 

|||||

|||||

|||||

VVVV

<<<--------->>>

 

Ты забыл еще влияние космических лучей упомянуть :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...