Перейти к содержанию

Помогите собрать компьютер


Доктор Хайдер

Рекомендуемые сообщения

так и по апгрейдному потенциалу

Весь апгрейд в конце концов заканчивается полной сменой платформы

 

если бы не подвернулся обмен ненужной мне вещи на ненужный мне i5, то я бы видел на квадрике и не жужжал бы, пока платформа тянула бы нужный мне софт. а тянула бы она до смерти матплаты.

 

ну а тут- сам бог велел переехать на новый сокет. не жалею. хотя эта чехарда с сокетами- полный треш, сейчас в работе массово 1155,1156,2011,1150,ам2+,ам3,fm... и при этом я стопудово что то забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.3dnews.ru/video/roundup

http://www.thg.ru/cp..._igr/index.html

 

..а железо в днс беру,постави попробывал ,не понравилось вернул ))..

Изменено пользователем arkarka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за базар отвечаюwink.gif .комп глючить стал .решил мать заменить .купил поставил не из- за неё.вернул .только пол часа в сервис центре проторчал пока проверяли.второй раз купил бп.поставил врубил тест комп отключаеться.отнес проверили ,сказали что рабочая менять не будут ,говорю какую видяху подцепили ? назвали какую то дешевку .а у меня 560ти была....тестируйе говорю с такой ...сразу вернули бабки.

писи.могет ща изменилась политика? стали за сборку системника 1300 брать ((

Изменено пользователем arkarka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за базар отвечаюwink.gif .комп глючить стал .решил мать заменить .купил поставил не из- за неё.вернул .только пол часа в сервис центре проторчал пока проверяли.второй раз купил бп.поставил врубил тест комп отключаеться.отнес проверили ,сказали что рабочая менять не будут ,говорю какую видяху подцепили ? назвали какую то дешевку .а у меня 560ти была....тестируйе говорю с такой ...сразу вернули бабки.

писи.могет ща изменилась политика? стали за сборку системника 1300 брать ((

 

 

политика неизменна. просто сервис у них работает в прямой зависимости от того,с какой ноги встал. а по закону тебя с "неподошедшим" железом, которое ты включал, пошлют в сад. и будут правы, ибо статья 25 ЗоЗПП.

 

PS полчаса это ппц как быстро)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вкидывать бабло сейчас в 775 уже неразумно. мамки дохнут, взять негде.

 

тут я с вами не соглашусь, на 775 можно найти мать и проц, в никсе например новые с гарантией. а вот например для 1156 фиг найдешь! словно корки первого поколения это отсталый вид какой-то, друг мать запарился искать имея на руках Core i3 530...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...