Перейти к содержанию

09.08.2008- Выезд на дачу-рыбалку (Сыропятка)


FREEMAN

Рекомендуемые сообщения

Привет!

Вот решил с Петром (Taichee) прокатиться к нам на дачу в Половинки, а там 300 метров от дачи очень красивые места и маласть посидеть порыбачить, спининг покидать благо щуки там есть хе...

Выезд планирую с Лесного проезда в 15.00 примерно далее встречаемся с Петром возле 8ААС на работе (Напротив Атриума) и двигаем уже по маршруту такому:

1) По герцена до 21 амурской

2) от 21 амурской до Кирпичного

3) От Кирпичного там выезд из города по дороге (мимо Андреевки) до конца не сворачивая до развилки где знак стоит ДЕРЕВНЯ ВПЕРЕД...

4) Поворачиваем на право 1.5 км и съезд на проселочную дорогу на лево...там 5 км по красивым оврагам через дачи в сторону Омки...

5) Заехжаем на дачу, смотрим что есть из растительной еды (малины и тд и тп....), ток вот сразу говорю из-за покупки новой дачи в половинку мы дааавно не катались...но там есть дом, баня и тд)))

6) Дальше едем к Омке 300 метров... загораем...рыбачим ...

Расстояние такое от Кирпичного примерно 30 км до дачи... от Левого берега порядка 45...

Общий пробег не больше 70 км... (мы вчера по мостам столько проехали...)

Если кому делать нечего давайте с нами ... темп будет 20-25 км... очень легкий... так что будем рады если кто присоедениться к нам...

После 18.00 к нам туда приедет Preston Ильгиз... и уже часов в 20.00 мы поедем обратно в город...

Воть такой у меня план на сегодня...

Звоните пишите...

 

P.S. 2 года назад мы туда катались с ЦР на шашлыки через поля где я еще на своем старт-шоссе в трубку засодил занозу размером в 10 см... а ост народ потом доехал именно до того места на омке куда мы сейчас едем... Oger помнишь эту мега ночную покатушку)))

Маршрут (названия криво написал ... но куда ехать более менее видно)

post-31-1218265376_thumb.jpg

post-31-1218265408_thumb.jpg

Изменено пользователем FREEMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненене!!

а чо так поздно зовешь?.. Я за час собраться-то не успею :) А еще удочки найти нада :D

Леха, есно, я помню ту суперполевую покатушку!! На сегодняшний день это мой непобежденный суточный рекорд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Preston! я только щас пробудился ото сна. Сегодня с 5-00 утра мы , с участником форума Дмитрием, рыбачили на живописных берегах иртышских стариц. Если честно, я устал. а насчёт планирования рыбалки я имел в виду, что отписались бы вчера-позавчера и тогда , возможно, мы бы скорректировали маршрут. Касательно нашей рыбалки, ловили на спиннинг, рыба есть, но никто так и не соблазнился на нашу резину и железо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома....

Позитива урвал на 100%

Фоток какчественных нафотал уйма метрофф...

 

UPRSNG да согласен тему поздно написал, но если чесн я даж и не собирался её вообще писать ибо мы за 2 недели решали насчет рыбалки и на машинах за 150 км от города на базу.. но увы не срослось, у кого др у кого еще чего там..... и практически в обед сего дня было решено скататься-прокатиться-поглумиться со спинингом...

Обычно заранее всегда пишу темы, а тут вроде еще Preston после 18 с нами хотел... вот и карту кинул и маласть расписал....

 

P.S. Уже почти каждую приличную покатушку, моя Merida меня удивляет...в хорошем смысле слова... по такой местности я конечно катался... опять же Oger помнит чего мне это стоило у меня отвалился суппорт и вонзил в трубку занозу, но в те времена я катал на старт-шоссе хее ... а тут тьфу тьфу тьфу без каких либо поломок и проколов.. по ячменным и другим полям, крутым оврагам...Москаленок уххх

Лан пойду кухарить, сино куфать чет захотелось...отчетик и фотки чуть позже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было ппц как круто, маршрут немного изменили, точнее увеличили, вот на карте он заканчивается, а мы после рыбалки поехали дальше, через д.Сыропятка, выбрались на трассу и по трассе, которая ведет на 10 лет Октября около 23-00 вернулись домой, у меня вышло около 83, у Лехи 107 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...