Перейти к содержанию

Омск-оз.Боровое-Омск


LariK

Рекомендуемые сообщения

кто-нибудь посоветуйте! очень срочно ! у меня брату 16 лет , что бы поехать с ним через границу ! нужна доверенность оформленная на меня и заверенная юристом ! подскажите где её сделать и сколько по времени делаеться?

На скока я помню 1000 руб у нотариуса.

Делается быстро

Называется разрешение на выезд.

Оформляется родителями или попечителями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь посоветуйте! очень срочно ! у меня брату 16 лет , что бы поехать с ним через границу ! нужна доверенность оформленная на меня и заверенная юристом ! подскажите где её сделать и сколько по времени делаеться?

На скока я помню 1000 руб у нотариуса.

Делается быстро

Называется разрешение на выезд.

Оформляется родителями или попечителями

 

спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на сколько дней едете? И где жить собираетесь?

 

я ещё без понятия едем вообще или нет. еслиб кто нибудь ещё поехал бы )) ! жить собираемся в палатках , впринцепи как и всегда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там на трассах машины летят со скоростью 140 км.

Так уж и 140! :o там при 70 без стоек останешься :P

Может урежешь карася? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феникс (14 August 2014 - 14:23) писал:

Там на трассах машины летят со скоростью 140 км.

 

Так уж и 140! там при 70 без стоек останешься

Может урежешь карася?

 

По дороге в Боровое есть кусок шикарной 8-полосной трассы, по которой я лично ехала 140 км/ч (правда, пассажиром :rolleyes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездила в Боровое неделю назад. И знаю какие там дороги. Там есть и очень плохие и очень хорошие. А по трассе мы ехали от 100 до 140. От Щучинска до Астаны шикарная магистраль, у нас таких дорог нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы говорим о дороге из омска а не из астаны.

Мы говорим про дорогу из Омска до Борового :) Частично она может проходить по этой трассе.

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феникс (14 August 2014 - 14:23) писал:

Там на трассах машины летят со скоростью 140 км.

 

Так уж и 140! там при 70 без стоек останешься

Может урежешь карася?

 

По дороге в Боровое есть кусок шикарной 8-полосной трассы, по которой я лично ехала 140 км/ч (правда, пассажиром :rolleyes: )

На Кавказе есть гора

На горе той мостик,

На мосту стоит коза...

У козы той хвостик.... :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога плохая между таможнями российской и казахстанской, там действительно выше 40 не поедешь. Но потом выезжаешь на трассу А13 и там можно скорость держать 100 и больше. А после населенного пункта Чкалово есть поворот на Боровое и там уж лучше на велике ехать чем на машине. Вот там точно подвеску убить можно. А от Кокчетава до Щучинска идеальная трасса. Это трасса А1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 10-16-го августа были в Боровом ездили на велосипедах проехали от места А до Б, 386 километров. Крутили сутки, спали всего три часа в поле на ковриках и спальных мешках по времени вышло 27 часов. Скоро будет отчёт))))

Изменено пользователем АлекСаша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько вас человек было?

Мы вдвоём ездили идея пришла спонтанно маршрут проехали 100% процентов через Чкалово вниз, но дорога разбитая и трудная, да и при полящем солнце+35 когда воды вообще не было, воду мы купили только в Кишенколе дальше по пути магазинов не было вот так вот))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное путешествие :) Кстати, а как вы на таможне с велосипедами? тоже очередь всю ждать как авто?

Нормально прошли, сделали лицо лопатой как писал VK и всё нормуль. Встретили с улыбкой, как узнали что на велосипедах оболдели))) Форма у них интересная вся в пикселях( как растянутая картинка,кубиками)). Заполнили петицию на таможне, сфотографировали нас и в путь. Даже СЧАСТЛИВОГО ПУТИ сказали))) Но дорога разбитая 15-20 км, втулки надо перебирать :angry:. Самое страшное это Чкалово, кошмар просто, я думал ноги там свои оставлю, но всё обошлось. Постоянно заставляли себя крутить не сдаваться, главное не сдаваться, просто крутить вот и крутили и добрались до Борового ))))) А воспоминание осталось на долгие времена:D. Да стояли вместе с водилами. Насчёт досмотра,у нас сумки не проверили, даже карманы не проверили. Проверили только паспорт))) Изменено пользователем АлекСаша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратно поездом поехали, у нас было всего шесть дней там просто ВС надо было на работу. Да катались клёво там!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не понятно.Ездили-не ездили. А кто ездил,то никаких документальных потверждений,а без этого не зачёт.

Фото давайте! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно.Ездили-не ездили. А кто ездил,то никаких документальных потверждений,а без этого не зачёт.

Фото давайте! :angry:

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/30404-%C2%AB%D0%BE%D0%BC%D1%81%D0%BA-%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5%C2%BB-10082014/page__pid__358417#entry358417
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...