Перейти к содержанию

Мистический прокол бескамерки


Hryasch

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Столкнулся недавно с мистической проблемой - за 3 дня катаний проколол 2 бескамерки. Причём что странно - оба прокола на заднем колесе и под ободом. В первом случае отверстие было круглым, сегодня - овальным (как после стекляшки). Но стекляшка физически не могла залететь под обод... Может кто помочь с этой мистической проблемой? P.s обод трогал, он гладкий, не может проколоть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня была дырка круглой формы, где то миллиметр диаметром примерно в 5 мм от края покрышки, от корда тоесть. Почти под ободом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, это snake bite. По крайней мере у меня он был.

Мало качаешь и ездишь по ступенькам?

Качаю, "чтоб руками не проминалось",переднее накачано всегда меньше заднего, но второй раз капец заднему. Езжу везде,т.к двухподвес)

Вот фото сего "чуда"

Vw_VBhxPlTM.jpg

Изменено пользователем Hryasch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за двухподвес у вас? Просто, как по мне, вел такого класса и подкачка "чтоб руками не проминалось" малосовместимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за двухподвес у вас? Просто, как по мне, вел такого класса и подкачка "чтоб руками не проминалось" малосовместимы.

9DDY5YEneME.jpg

P.s у меня осталось 2 сообщения до 9 августа :с

Изменено пользователем Hryasch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два раза похожее было.

Первый раз старая покрышка протерлась под ободом. Борт покрышки отошел от обода. Камера вылезла и лопнула.

Второй раз зимой в -10. Спустил покрышки чтобы проехать по снегу. Дома померил 1атм заднее 0,5 атм переднее. Переднее прокручивалось. На заднем примерно на четверти периметра в милиметре от обода появилась трещина сквозная. Потом переставил на переднее, качал не более 2 атм.

 

Сами покрышки на какое минимальное давление рассчитаны. Возможно брак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...