Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

с КП2 я чего-нибудь придумаю, легенду исправлю.

по КП1 - эта заправка и является им. печатей там, насколько мне известно, уже давно нет (ну года два - точно). поэтому подписи и времени достаточно.

 

Q: А как отмечаться?

A: КП - это обычно или магазин, или заправка. Подходите к продавцу, просите - отметьте меня, пожалуйста. В большинстве случаев вас поймут. Собственно, необходимо указать время + поставить печать и/или подпись. Также подойдет чек.

Если КП не работает - ищем ближайшую подобную точку (соседний магазин, киоск, банковский терминал и т.д.) и действуем как описано выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чеки там изначально давали только за бензин. печать не ставили. в прошлом годе на 3 бреветах обходился подписью.

не надо этого бояться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мини-отчет

 

На старте к часу Х собралось четверо участников и Шумелка, раздающая карточки. Сначала я пыталась угнаться за Петровичем на шоссере, и, на удивление, некоторое время у меня это получалось. Но на выезде из города за очередным поворотом скорость резко упала с 30+ до 25 км/ч. "Встречный ветер" - подумала я и успокоилась.

 

Окончательно потеряла из виду ребят, когда свернула на заправку за водой. Не торопилась, останавливалась примерно через 25 км, перекусывала нектаринами, взятыми из дома. Погода - красота! Солнечно, но не душно, ветер слабый, дождем не пахнет. Перед Ачаиром меня нагнал slow-mover :) Дальше с ним ехали примерно в одном темпе, периодически обгоняя друг друга.

 

Дорога знакомая, виды приятные, периодически появлялось желание плюнуть на все и прокатиться воон по той тенистой тропинке :) Правда, цепь начала скрипеть противно.

 

За пару километров до КП1 увидела на обочине ребят - Павла и Сергея. Они обсуждали, где лучше отметиться. Сергей (который уже ехал обратно, просто остановился перекусить в тени) порекомендовал ехать в деревню и искать магазин "Сюрприз", где есть кассовый аппарат. Туда мы с Павлом и поехали.

 

В магазине выбор был не очень, да и есть (как всегда на бреветах) не хотелось. Купила "Снежок", литр сока и полторашку "Карачинской". Большую часть сока развела минералкой, чтобы пить по дороге. Нектарины к тому времени уже закончились, остался помятый банан и половика слойки с клубникой. Заставить меня нормально поесть было некому :(

 

Поехали назад, Павел отстал, чтобы облиться водой из колонки. Дальше я поехала одна.

 

Направление ветра я так и не определила, но существенно легче ехать не стало. Причем скорость значительно возрастала (километров на 5-7), если наклониться до самого руля. Но, поскольку у меня МТБ, в таком положении очень уставали руки. Так я проехала около 30 км, то наклоняясь, то отдыхая, потом скорость начала еще больше падать. Дошло до того, что даже 15 км/ч поддерживать было тяжело. slow-mover меня давно обогнал. С трудом доехала до заправки "Газпрома", там решила употребить что-нибудь основательное, чтобы восстановить силы. Но цены и выбор там неприятно удивили, поэтому я съела оставшийся кусок слойки, и запила его кока-колой (потому что в ней есть кофеин, а он бодрит).

 

Результат - на заправку я заехала на скорости 15 км/ч, а выехала на скорости 27. Правда, эффект оказался недолгим, пришлось его поддерживать бананом, а потом - мороженым, на следующей заправке.

 

Батарейка в нафигаторе все-таки сдохла на 178 километре. Заморачиваться заменой не стала. Поэтому точного километража и прочих цифр не знаю.

 

В общем, мелкими перебежками, с частым отдыхом через каждые 10 км, я доползла до КП2. Получилось 12 часов с мелочью. Купила мороженое в "Петроле", чтобы получить чек. Было грустно, что ехала так долго - погодные условия были идеальны.

 

Так вот, мораль сей басни такова. На этом маршруте нормально поесть толком НЕГДЕ. Только вода, мороженое и шоколадки. Всякие медленные углеводы и прочую пищу надо брать с собой. Жалею, что не взяла какой-нибудь бутерброд с мясом. Ну или не съела сосиску в деревне. Было бы легче ехать.

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мини-отчет

 

Так вот, мораль сей басни такова. На этом маршруте нормально поесть толком НЕГДЕ. Только вода, мороженое и шоколадки. Всякие медленные углеводы и прочую пищу надо брать с собой. Жалею, что не взяла какой-нибудь бутерброд с мясом. Ну или не съела сосиску в деревне. Было бы легче ехать.

 

МАaфиНЫ сопровождения не было? :rolleyes::rolleyes:

Изменено пользователем Gabriel55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банана хватит, если их связка)) и перед стартом плотно покушать)

 

а Лена молодец) как и все участники

Изменено пользователем NaiGeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем есть на двухсотке? Банана хватит за глаза ;)

Сжигайте жир :P

 

Популистические заявления,об этом ваш томограф жизни сказал? :rolleyes:

Опыт Слава! Опыт!

У меня ж опота больше! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем есть на двухсотке? Банана хватит за глаза ;)

Сжигайте жир :P

 

Популистические заявления,об этом ваш томограф жизни сказал? :rolleyes:

Опыт Слава! Опыт!

У меня ж опота больше! :P

:rolleyes::rolleyes:

Кто же возражал против опыта индивида,человек существо довольно древнее и вопрос накопления и сжигания уже отработан

Изменено пользователем Gabriel55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати самые дешманские сникерсы по 24 руб. (двойные) продаюцца в магазине рядом с моим подъездом.

И там же самое дешманское бухло :D (вот тот самый вискарь, которые был лучшим в 2011 году по 1990р 700мл)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдать мне :) можешь вообще у себя оставить, потом просто марку туда вклеить, когда придет.

как и где - в личку пиши) я в рабочее время на Маркса нахожусь, в нерабочее - можно где угодно словиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...