Перейти к содержанию

ДТП с велосипедом, ФЛУД


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, zloyboo сказал:

 Подумаешь сравнил проф спорт и любителей, назвав последних пестрыми клоунами. Да уж лучше быть поцветастее и более заметным на дороге, чем  задротствовать над цветовой гаммой. 

  Вряд ли автомобилисты обращают на феншуйность цветовой гаммы, а вот фасон одежды уже может говорить о том , что веллер появился на дороге не случайно и от него можно не ожидать внезапных маневров. Отсюда  больше уважения и всего вытекающего.


Вот прям так и назвал, ага, без уточнений. 
Cvjnh. d rybue b db;e [eq

С фасона поржал ?
У вас памперс нестандартного кроя, ну, я вижу на дороге вы не случайно, давайте буду вас уважать :DDDDDDDDDDDDD

З.Ы. Когда все в одинаково обтягивающих шмотках с грибами на голове, то дело уж точно не в фасоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

43 минуты назад, DeCru сказал:

Потому что тут флудильня для всех, кроме Саши.

 

вроде же по-русски написано?

 

В 02.07.2014 в 10:14, Энакин сказал:

ок, эта тема разборов и обсуждений ДТП

 

подскажет мне кто-то, какое имеет отношение к разбору и обсуждению ДТП вопросы модности памперса?

 

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DeCru сказал:


С фасона поржал ?
У вас памперс нестандартного кроя, ну, я вижу на дороге вы не случайно, давайте буду вас уважать :DDDDDDDDDDDDD

З.Ы. Когда все в одинаково обтягивающих шмотках с грибами на голове, то дело уж точно не в фасоне.

 Сравнение было между "еду в джинсах и футболке" и тех, кто в велосипедной форме. Я думал это очевидно не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, krazymouse сказал:

вроде же по-русски написано?


Ну так давай удалим все сообщения не содержащие в себе обсуждение ДТП.
И твои и мои и всех остальных.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, DeCru сказал:


Ну так давай удалим все сообщения не содержащие в себе обсуждение ДТП.
И твои и мои и всех остальных.
 

 

я думаю, что давно пора.  потому что флуд и маты у нас как бы запрещены.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zloyboo сказал:

 Сравнение было между "еду в джинсах и футболке" и тех, кто в велосипедной форме. Я думал это очевидно не?


Вообще не очевидно, что так фарш что так.
А если вспомнить что на каждого дедка в джинсиках, катящего вдоль обочины, всегда найдется кто-нибудь в экипе, совершающий левый поворот или перестроение через несколько полос, ну или едущий в междурядье, ах, я забыл, в Омске же таких нет, правда?
Так что никто из них пока не подорвал доверие водителей к велосипедистам в шлеме и форме.  
Прямо наивность овер9000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DeCru сказал:

кто-нибудь в экипе, совершающий левый поворот или перестроение через несколько полос, ну или едущий в междурядье

Это норма, всегда так делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте по-чесноку. Когда без формы ездили (не поверю, что здесь кто-то прямо родился в bib shorts), как вы одевались?

 

Я надевал самые старые джинсы, вытянутые футболки, поношенные толстовки и куртки. Потому что велосипед предполагает возможность испачкаться цепью и грязью с колёс, а еще пыль летит. После пары-тройки км это всё еще и намокнет. Как в итоге выглядит такой ведосипедист в глазах автособилистов? Как нищий с тараканами в голове. А у нас в стране принято нищих гнобить, а богатых уважать, даже если они этого не заслуживают. Этот купил солярис в кредит, тот - бу лексус на последние деньги. Всё это - чтобы чувствовать себя богаче, чем на самом деле. Чтобы и другие так думали. И вот едет человек в храме своего величия - автомобиле - а ему преграждает путь нищеброд верхом на детской игрушке. Высок соблазн его проигнорировать, правда?

 

В другом случае - в форме и шлеме - он видит спортсмена. А спорт это: сила (а сильных боятся), большие затраты (а богатых уважают), плюс опрятность - уже не похож на нищеброда. 

 

Не знаю, лучше ли видно людей в форме, но в форме с тобой скорее будут считаться, чем без нее. Особенно если плечи широкие и бицепсы не висят ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Енотовод сказал:

Особенно если плечи широкие и бицепсы не висят ?

Бицепсы не могут висеть если их нет

KHhcEzQy3xA-600x338.jpg

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Енотовод сказал:

В другом случае - в форме и шлеме - он видит спортсмена. А спорт это: сила (а сильных боятся), большие затраты (а богатых уважают), плюс опрятность - уже не похож на нищеброда. 


13673083924378.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, FAZer сказал:

Это норма, всегда так делаю.

ппц, я думал что я один такой и в этом нельзя признаваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.06.2018 в 09:09, zloyboo сказал:

За рулем автомобиля давно были? Там страсти похлеще кипят, всех нервов не хватит если обращать внимания на каждого дурачка. 

тут беда такая, что я за рулем кажный день и у меня страстей никаких нету. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Я не пойму ГДЕ вы их находите подрезальщиков то своих? Кому вы нафиг сдались прижимать вас специально?

это вопрос риторический. настолько риторический, насколько и "зачем адекватным людям покупать древний марк2, вставлять туда выхлопушку размером с танковой дуло, и гонять по городу со скорость 100+".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Когда на узком тротуаре мне звоночком дрынькают типа пропусти я еле сдерживаюсь что бы не избить звонаря его же подседелом

я дрынькаю, что бы предупредить что еду. чтоб не кинулись под колеса, на спине то глаз у людей не придумали еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.07.2018 в 14:57, Сквидвард сказал:

Для автомобилей -автобаны(автомагистраль ,куда велосипедиста попадать запрещено)…для велосипедистов - велодорожки. А дороги для всех. Автомобили появились сто(примерно) лет назад, а дороги существуют уже .,.ну давно).  Дороги общего пользования. Почему велосипедист должен уходить на обочину ? 

угу.
будут автомобилисты возмущаться, то я себе вообще лошадь куплю и телегу! и буду по дорогам ездать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.07.2018 в 11:03, DeCru сказал:

 

ты вот сам когда по улице едешь на машине, тоже каждого разодетого за профи гонщика считаешь?)

если не верится, давай сейчас опрос бахнем, в какой нибудь омский паблик, туда где автомобилисты обитают, и посмотрим сколько водителей согласятся с вариантом в духе "ну если велосипедист в экипе, то значит он про"

давай. это будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

для современных велосипедов скорости свыше 40 по трассе в "крейсерском" режиме это нормально,

ты малехо перегнул.в Омске так никто не сможет ? тока ееси сильно по ветру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на Ленинградском мосту стояла машина с разбитым бампером а у соседнего столба велосипед. кого-то сбили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
4 часа назад, krazymouse сказал:

англичанин щемится?

Переходит дорогу, повторяя прошлогоднее смертельное дтп велосипедиста с марковником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.07.2018 в 16:46, Danko сказал:

Переходит дорогу, повторяя прошлогоднее смертельное дтп велосипедиста с марковником

если бы он ехал как дОлжно- он бы туда не попал. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...