Перейти к содержанию

ДТП с велосипедом, ФЛУД


Рекомендуемые сообщения

У про оно условно сочетается, потому что кит одного производителя и в одной цветовой гамме. Все. Есть киты команд, которые реально крутые — женские Каньон Срам, Дропс прям примеры клевого стиля. 

 

Rapha_Canyon-Sram_pro-team-replica_timet 

 

CORVOS_00027508-037-1600x1067.jpg

 

 

Я видел чуваков не про, которые вел-кит-очки в цвет покупают

 

26864503_165374410853187_404578100295237

 

а потом клубное джерси и матчи-матчи цвета идут под откос ?

 

31198369_467451323691982_891130742688867 

 

 

И прикинь, всем ПОФИГ. 

 

P.S. Мне самому нравится, когда кит в одном ансамбле, но я не настолько заморочен, чтобы кит под вел подбирать или чтобы цвет шлема с бутылками совпадал.

 

 

 

Изменено пользователем anarresti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не то что бы пофиг) думаю они бэ не отказались от попадания в цвет.

 

У того же комменсаля при покупке рамы можно комплект командной формы к ней купить xD Для стиляг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mardos сказал:

У того же комменсаля при покупке рамы можно комплект командной формы к ней купить xD Для стиляг.

 

Сюрприз, не обязательно покупать раму что купить форму ? Если б мне бесплатно дали, я б тоже не отказался. 

 

Берешь любые черные шорты с не очень агрессивным брендингом и к ним в пару любую джерси — профит! А если у тебя еще и шлем с обувью не цветные (или хайвиз, тоже норм :D), то вообще отлично. Чего так заморачиваться на то чтобы везде все одинаково было? Оно прикольно когда это кит компании или команды, или мероприятия, но катить бочку, что из-за того что другие на это не заморочились, это блин черезчур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, anarresti сказал:

Берешь любые черные шорты с не очень агрессивным брендингом и к ним в пару любую джерси — профит!

 

Практика.

 

Черные шорты раз, с одной джерси

 

kqWvq.jpg 

 

Черные шорты с хайвиз два

 

kqII1.jpg 

 

джерси два

 

kqA86.jpg 

 

джерси три

 

kqC7I.jpg 

 

полный кит (третьи шорты, четвертая джерси)

 

kqbOD.jpg 

 

Черные шорты вообще в любой комбинации работают. Темно-синие шорты я ношу либо с джерси с кита, либо с ярко-синей. 

Изменено пользователем anarresti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, anarresti сказал:

, но катить бочку, что из-за того что другие на это не заморочились, это блин черезчур.

особенно в теме про дтп с велосипедом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, meaoow сказал:

особенно в теме про дтп с велосипедом ?

 - Так флуд же! 

 - Так про ДТП

 - Но флуд же…

 

Если модераторы перенесут в правильную тему, я не расстроюсь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том то и дело что всем пофиг, но гордо заявлять что обычные люди серьезно воспринимают таких херпойми как разодетых, это увы глупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DeCru сказал:

Да в том то и дело что всем пофиг, но гордо заявлять что обычные люди серьезно воспринимают таких херпойми как разодетых, это увы глупость.

 

Блин, хорош за всех говорить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DeCru сказал:

Да в том то и дело что всем пофиг, но гордо заявлять что обычные люди серьезно воспринимают таких херпойми как разодетых, это увы глупость.

Как люди воспринимают дело второе, третье или десятое. Главное чтобы эти люди видели нас на дороге. А большинство людей тебя в любой форме за петуха ряженого принимать будет

Изменено пользователем Coyote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, anarresti сказал:

 

Блин, хорош за всех говорить. 

 

ты вот сам когда по улице едешь на машине, тоже каждого разодетого за профи гонщика считаешь?)

если не верится, давай сейчас опрос бахнем, в какой нибудь омский паблик, туда где автомобилисты обитают, и посмотрим сколько водителей согласятся с вариантом в духе "ну если велосипедист в экипе, то значит он про"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Coyote сказал:

Как люди воспринимают дело второе, третье или десятое. Главное чтобы эти люди видели нас на дороге. А большинство людей тебя в любой форме за петуха ряженого принимать будет

 

Там конкретная была формулировка про то как воспринимают, я ж не просто так докопался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, DeCru сказал:

 

ты вот сам когда по улице едешь на машине, тоже каждого разодетого за профи гонщика считаешь?)

если не верится, давай сейчас опрос бахнем, в какой нибудь омский паблик, туда где автомобилисты обитают, и посмотрим сколько водителей согласятся с вариантом в духе "ну если велосипедист в экипе, то значит он про"

 

Это битва с ветряными мельницами. ТС сморозил неведомую фигню "воспринимают более серъезно", я хз где ты прочитал "считают за про" и ты давай тут всех строить за стиль. Меня несколько напрягло такое строительство и я не сдержался. И еще я может подкинул масла в огонь не особо разобравшись чего там ТС завернул ?

 

Мир, труд, май!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, anarresti сказал:

 

Это битва с ветряными мельницами. ТС сморозил неведомую фигню "воспринимают более серъезно", я хз где ты прочитал "считают за про" и ты давай тут всех строить за стиль. Меня несколько напрягло такое строительство и я не сдержался. И еще я может подкинул масла в огонь не особо разобравшись чего там ТС завернул ?

 

Мир, труд, май!

 

ахах, дык там было типо роуд прикиды делают серьезным, а я написал что роуд прикиды даже у некоторых про это попугайщина, которая не сделает велосипедиста серьезнее в глазах водителей.

а про приплелось еще и потому что если хочется восприниматься серьезнее, нужен либо больше габарит, либо выверенный визуальный стиль, чтобы прям вот ах и все.

и примером как раз шли команды гоночные, например в ф1 гляньте, феррари, вильямс, ред бул, хаас, рено, а если брать wec, то джи драйв или команда чипа ганасси, можно еще пенске посмотреть.

и это не значит что номера налепил, наклеек понаклеил и гонщик, у нас в стране стритсракеры обклеивают тачки, некоторые даже кто тайм атак катает, номера в городе не снимают с машин, но пока нет четкого визуального стиля и оформления, даже такие тачки не воспринимаются серьезно, ибо выглядят как херпойми че, потому что ничего не согласуется ни с чем.

особенно если ты видел настоящие гоночные машины на треке, в городе их просто ни с чем не спутать.

ну и мы в итоге получаем, что у велосипедистов уж точно ни габарита ни стиля нет.

 

ахах, но эт прикольно что у некоторыхлюдей бомбит от модного приговора ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DeCru сказал:

что у некоторыхлюдей бомбит от модного приговора ?

 

чувак, пока ты не привел ни одного аргумента о связи количества случаев ДТП и выверенного визуального стиля.

 

поэтому последние две страницы воспринимаются как пустопорожнее блаблабла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, krazymouse сказал:

 

чувак, пока ты не привел ни одного аргумента о связи количества случаев ДТП и выверенного визуального стиля.

 

поэтому последние две страницы воспринимаются как пустопорожнее блаблабла.

 

терли про серьезность восприятия, ну ок, давай доебемся с другой стороны и статистически сравним количество дтп с велосипедистами вообще и сколько со стильно приодетыми, ток я вот честно хз кто бы всю эту статистику вел ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то опрашивал водителя который сбил мотоциклиста, ну как сбил, не предоставил возможность проехать, стал выполнять маневр и мотоцикл влетел в машину, водитель говорит я видел мотоциклиста, он был далеко, очень далеко, "но я не мог даже представить", что он т.е. мотоциклист летел со скоростью 200++++ и в один миг окажется впечатанным в бок машины, с велосипедистами похожая ситуация, не понимает большинство водителей, что для современных велосипедов скорости свыше 40 по трассе в "крейсерском" режиме это нормально,  видят велосипедиста но думают "а велосипедист, значит ползет 10-15 км/ч. Если видят человека в велоформе уже думают "наверно спортик" едет быстро надо повнимательнее. Ну а сам стиль формы не знаю, наверно больше играет роль заметность и наличие светотехники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, DeCru сказал:

 

терли про серьезность восприятия, ну ок, давай ПРИДЕРЕмся с другой стороны и статистически сравним количество дтп с велосипедистами вообще и сколько со стильно приодетыми, ток я вот честно хз кто бы всю эту статистику вел ?

КМК статистически разница между теми кто в прикиде и теми, кто в чем попало будет в в пользу прикинутых. Т.е. их меньше сбивают. Просто потому что их в процентном отношении меньше ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, mardos сказал:

А что дает то стильность и серьезность восприятия?

велобаул на 80+ литров + пара пенок пробуждает спящую бдительность.

Мозк запускается от непривычной картинки ( в отличии от привычного попугайства)

и водятл уже осознанно держит боковой интервал и не сигналит в истерике

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я практически всегда возвращаюсь затемно, еду по дороге с мощным винтовочным фонарем, все машины выезжающие с прилегающих территорий встают как вкопанные даже если водители считали, что дорога пуста, меня видят, выезжать не рискуют. Если задерживаюсь и аккумулятор подсажен стараюсь не рисковать больше обочинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, mardos сказал:

А что дает то стильность и серьезность восприятия? Водилы думают "Этот не стильный, собью его пожалуй"?


в том то и дело что я ваще хз че это дает)))
в контексте того чувака наверное так то оно и было, что вероятно его не собьют потому что на роудбайке он серьезнее смотрится.
Но не серьезнее.
А если бы и обстоял вопрос меж тем выпиливать бомжа и приодетого, то выпилили бы бомжа.
Хотя если для ограбить или для самоутвердиться то наоборот.
В любом случае в аварию попадают те кто недосмотрел и не предусмотрел.
А тут 160 страниц воды. 
Но всем посрать.
Потому что тут флудильня.
Но всем посрать.
Главное лепить Саше минусы, потому что сидит тут и стебется не по теме ?
Потому что тут флудильня для всех, кроме Саши.

З.Ы. а он еще и дерзкий пиздюк, так что стопудово надо поставить его на место ?

Изменено пользователем DeCru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Подумаешь сравнил проф спорт и любителей, назвав последних пестрыми клоунами. Да уж лучше быть поцветастее и более заметным на дороге, чем  задротствовать над цветовой гаммой. 

  Вряд ли автомобилисты обращают на феншуйность цветовой гаммы, а вот фасон одежды уже может говорить о том , что веллер появился на дороге не случайно и от него можно не ожидать внезапных маневров. Отсюда  больше уважения и всего вытекающего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DeCru сказал:


а как же диалог по теме?

ахда!

айрзунд помогает.

от сигнала водятл тупо бьёт по тормозам и крутит головой в недоумении - ХТО ЗДЕСЬ????

в это время можно демонически произнести  ХАХАХА безопасно прошмыгнуть абсолютно незамеченным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...