Перейти к содержанию

ДТП с велосипедом, ФЛУД


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, лисапедчик сказал:

по городу сегодня ночью велосипедисты "одноразовые" высыпали... без габаритов без катафотов! по дорогам!!! по богдашке! по маркса!! и на масленикова против шерсти :durak:

 

так все и будет и ничем ты это не исправишь. контекст неплохой) юзабельный но по факту. весь смысл в том что не нужно торопиться. вообще никуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, лисапедчик сказал:

по городу сегодня ночью велосипедисты "одноразовые" высыпали... без габаритов без катафотов! по дорогам!!! по богдашке! по маркса!! и на масленикова против шерсти :durak:

 

Я этой ночью заметил кучу молодежи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, VovanSSS сказал:

Очень хочу приобрести экшн-камеру для съемки всякого такого экшона?

 

Так а в чем проблема ? На али куча камер, цены демократичные, качество удовлетворительное. 

И еще надо перцовый балончик, как у лисапедчика. Он уже испытания провел по дальности и результативности.

А то я хоть и сам водитель, но через год перекура от велосипеда стало ссыкливо по дорогам ездить с такими ездунами, в том числе с миллиметровщиками и как минимум в две аналогичные ситуация тоже попадал, при выезде авто с второстепенной дороги... а потом "погоня, перестрелка"... благо велик может проехать куда и как угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?ВЫ точно про Омск рассказываете? В этом сезоне мне все дорогу уступают и даже моргают фарами, чтобы я налево повернул) объезжают по второй полосе или по встречке))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, MrRISKCHIP сказал:

?ВЫ точно про Омск рассказываете? В этом сезоне мне все дорогу уступают и даже моргают фарами, чтобы я налево повернул) объезжают по второй полосе или по встречке))

 

А Вы точно в Омске? Проверьте, а то вдруг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волков бояться - в лес не ходить. Катайте в своих дворах коли так боитесь.  А то я смотрю уже с баллончиками катаете. Травмат еще за пазухой держите , а то мало ли что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате я когда на шоссейнике катал по городу, через меня тоже пытались поворачивать.

Когда на байке - всё норм, видимо у шоссейника плохораспозноваемый профиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zloyboo сказал:

Волков бояться - в лес не ходить. Катайте в своих дворах коли так боитесь.  А то я смотрю уже с баллончиками катаете. Травмат еще за пазухой держите , а то мало ли что.

Или лучше вот такой установить))

73de4b91a875efae831c233d2c8dcd88[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, zloyboo сказал:

Волков бояться - в лес не ходить. Катайте в своих дворах коли так боитесь.  А то я смотрю уже с баллончиками катаете. Травмат еще за пазухой держите , а то мало ли что.

Главное-мушку не забыть спилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в газовом баллончике то непристойного? Не у всех есть желание убегать от собак, кричать на них, останавливаться и уходить пешком, отбиваться подседелом и т.п. Травмат нафиг, обрезу из двустволки - Да! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с собаками другая тема! Я люблю их разгонять! Они отличные ускорители! Бывает нету настроения ехать, а тут погоня, лай, сразу такая мотивация погонять приходит!!! Максимум собаку одну разогнал до 36 км/ч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, colorex сказал:

цвет ? особые приметы?

Серебристый, вот в таком кузове. Судя по тому что догнал меня по дворам - местный.
Был в очках солнцезащитных, стрижка короткая.
Больше ничо не знаю)
 ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ nissan pathfinderÐаÑÑинки по запÑоÑÑ nissan pathfinder

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму ГДЕ вы их находите подрезальщиков то своих? Кому вы нафиг сдались прижимать вас специально? Да, бывает загрубил водитель по глупости или самоуверености , надо лишь чуть притормозить и объехать, а вы как петухи ко-ко-ко. За рулем автомобиля давно были? Там страсти похлеще кипят, всех нервов не хватит если обращать внимания на каждого дурачка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, zloyboo сказал:

Я не пойму ГДЕ вы их находите подрезальщиков то своих? Кому вы нафиг сдались прижимать вас специально? Да, бывает загрубил водитель по глупости или самоуверености , надо лишь чуть притормозить и объехать, а вы как петухи ко-ко-ко. За рулем автомобиля давно были? Там страсти похлеще кипят, всех нервов не хватит если обращать внимания на каждого дурачка. 

Какие страсти могут быть за рулем стальной коробки?
Вот когда ласапед vs стальная коробка, то да. Вот там у ласапедиста очучения огонь.
Я у меня после того мудака пульс сам по себе держался 180?

 

Значит зассал. Я в моем случае когда меня подрезали, остановился вызвал ГИБДД сообщил о наезде и сообщил номер авто. После у водилы был геморрой с уездом и объяснения. Главное потом надо упасть получить синяк и прийти на медосведетельствование для снятия травм экспертом, ну и желательно по машине долбануть чтобы касание было. Иначе дтп не засчитают. Учись!

Я написал о том что номер не смотрел, читай внимательно. В тот день у меня были объемы и я очень не хотел отступать от плана.
Костя, подставы это не тру.

Изменено пользователем VovanSSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, VovanSSS сказал:

Какие страсти могут быть за рулем стальной коробки?

ну как же) матюки на тех кто поворотниками не пользуется, резко перестраивается. на плохие дороги

 

на что угодно, лишь бы поворчать. ведь трясти кишки сомнительное удовольствие. это не лисапед где просто крутить педали каеф

и удовольствие может быть только от скорости и экстремального вождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, zloyboo сказал:

Я не пойму ГДЕ вы их находите подрезальщиков то своих?

+100

за более чем десятилетнюю практику езды по автодорогам был только один случай специального подрезания.

"копейка" спецом прижалась к обочине что бы я не обошёл поток  в пробке,  наверно обидно ему стало ))

наивный...

ну обрулил её меж рядов, делов то)))

 

а вот случаев когда сквозь  мну гуляющего по набережной пытаются просочиться веллеры - сотни!!!

 

веллеры - всадники апокалипсиса! :death:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще велосипедисты главные мудаки города ящитаю, ездить не умеют, но хотят в каждую дырку пролезть, не понимают опасности энергии содержащейся в их тушке на скорости, считают что им все уступать должны. Когда на узком тротуаре мне звоночком дрынькают типа пропусти я еле сдерживаюсь что бы не избить звонаря его же подседелом.

 

Када пешком хожу оглядываюсь постоянно что бы в меня какой тротуарный спортсмен не врезался когда я захочу траекторию на 1 градус поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Тон сказал:

ну как же) матюки на тех кто поворотниками не пользуется, резко перестраивается. на плохие дороги

 

на что угодно, лишь бы поворчать. ведь трясти кишки сомнительное удовольствие. это не лисапед где просто крутить педали каеф

и удовольствие может быть только от скорости и экстремального вождения

Короч, нарушители пдд. Ибо правилами все выше перечисленное запрещено. 

 

Када пешком хожу оглядываюсь постоянно что бы в меня какой тротуарный спортсмен не врезался когда я захочу траекторию на 1 градус поменять.

Есть такое, тротуарных "спортсменов" у нас много?

Эти же тротуарные спортсмены носятся по вело-пешеходным дорожкам наивно пологая что это вело дорожка)

Изменено пользователем VovanSSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александра Андреевна
7 часов назад, VovanSSS сказал:

Короч, нарушители пдд. Ибо правилами все выше перечисленное запрещено. 

Вован - жги здесь. Спасай девчонку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гость Александра Андреевна сказал:

Вован - жги здесь. Спасай девчонку!

Там уже без меня управились. Странно что в АО кто-то начал топить за вело.
Наверное временное помутнение сознания из-за духоты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на 10 лет, еду от сыропятки к виадуку, от хладокомбината трогается эвакуатор, едет вровень со мной и спокойно выезжает на дорогу. оттормаживаюсь, пропускаю, догоняю на светофоре и это вот водятело мне заявляет:

-а что-то я тут не вижу велодорожки

я так понял, что он свято верует в то, что велосипедных можно и нужно гнобить, так как на дороге они не имеют права появляться...в общем, будьте аккуратны, чел, работая на эвакуаторе и имея права, о ПДД имеет весьма туманное представление. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня для таких заготовлен вопрос - А ты сам пдд знаешь? процитируй мне п 24.2

-????

- ну хорошо, я помогу - Допускается движение велосипедистов  по правому краю проезжей части — в следующих случаях... продолжай!

- ??? чо умный?

Ни разу диалога не получилось, наверное я как всегда косноязычен и какую то непонятную хрень спрашиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...