Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В сумерках пешеходам видно авто с километра, а водиле метров с 30 в лучшем случае. Но пешеход - священная корова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, КОТ сказал:

Чудо, ты видишь что я там гнал и применил экстренное торможение?

Ты сам чудо. Слова подбирай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, КОТ сказал:

на асфальтовом спуске в совке ул. Пригородная.  Я вниз летел под 40 а девчонка студентка меня видела, оглянулась пару раз и решила прямо передо мной перебежать. По итогу я ее точно промеж ягодиц колесом поддел, она лицом вниз удар об асфальт , кувырок через голову и в отключку. Я метров 8 в воздухе, совместно с велосипедом, огибаем бетонный столб с разных сторон и это чудо, ну и бочка по земле.  Вызываю скорую она без сознания скорая минут через 15 и девченку только там в сознание привели.   потом ГИБДД гайцы долго думали за что меня привлечь в итоге сказали что эта дорога принадлежит парку а езда в парке на велосипеде запрещена и выписали масимальный штраф 500 руб.  на том и разошлись.

вы с ней идеальная пара ? оба  бестолочи ?

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, КОТ сказал:

тебя смотрю мама гением родила да акушерка уронила

хватает мозгов не лететь по спуску 40вник если впереди кто то есть ? для этого гением быть не нужно...

ты там в башке свой вакуум продуй что ли и гоняй 40ник на треке или по дорогам... хотя и по дорогам опасно на веле 40! тупо не видят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну конечно, не мыть ни фары ни стекло это нормально. Кот всегда д'Артаньян, это все остальные п**сы, слепят и невидимые ходят :)

  • Мне нравится 1
  • Хаха 1
  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, КОТ сказал:

Мой пост был про то что пешеходам в сумерках следовало внимательнее относится к своей безопасности а водителям соблюдать дистанцию

 

Это ханжество называется, поэтому и реакция такая. Ты с себя начни за безопасность движения бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, КОТ сказал:

у тебя с логикой также как и с умом, оба фактора отсутствую?

Зато у тебя, видимо, на двоих хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Клинический случай. Будем наблюдать. А пока, вколите ему 150 мл той дряни, от которой слюни текут, пусть успокоится" (с) хз, фильм не помню)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, КОТ сказал:

а ты молча на дебилов на дороге реагируешь, так сказать стоически?

Чаще всего дебил именно тот, кто выложил запись своего регика с подписью-во дебилы...

 

А насчёт роликов со спидометром - дорогой, ты вообще трезв? С кем ты тут фаллометрией занимаешься, на велофоруме-то? 

 

Могу спорить, что те, кто сбил Вовку и Рэда тоже любили прибухнуть, притопить и про дебилов поорать. Мне даже интересно, тебе вообще как будет, когда ты кого-то на веле снесешь? Не если, а именно когда.

В остальном лично мне будет спокойнее на дороге, если у тебя права заберут. Ничего личного, просто безопасность.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bepx сказал:

Вообще опасно постить скрины с превышением скорости, дпс-ры ведь почитывают наш форум 

:ninja:

 

Не учи ученого)

10 часов назад, КОТ сказал:

Красный диплом и аспирантура

 

Изменено пользователем Danko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, krazymouse сказал:

Чаще всего дебил именно тот, кто выложил запись своего регика с подписью-во дебилы...

 

А насчёт роликов со спидометром - дорогой, ты вообще трезв? С кем ты тут фаллометрией занимаешься, на велофоруме-то? 

 

Могу спорить, что те, кто сбил Вовку и Рэда тоже любили прибухнуть, притопить и про дебилов поорать. Мне даже интересно, тебе вообще как будет, когда ты кого-то на веле снесешь? Не если, а именно когда.

В остальном лично мне будет спокойнее на дороге, если у тебя права заберут. Ничего личного, просто безопасность.

Ей-богу ?

 

- Костя, глаза протри!

- Какие глаза, вы мой член видели?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, где появляется Костя в последнее время, появляется оффтоп, флуд и переход на личности:( Причём не только от Кости. А ну-ка все успокоились быстро! А то карать начну!

(и давно бы начала, да некогда пока).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Andrew55 сказал:

Кота бойтесь! Лыжники безобидные и мягкие;)))

Ага... Будут потом вопить, что им палку сломали и руку потянули )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.03.2019 в 11:57, лисапедчик сказал:

бойтесь лыжников...

 

Вообще у лыжника глаз на заднице нет.Лисапедист мог бы заранее траекторию предусмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ДВА 007 сказал:

Вообще у лыжника глаз на заднице нет.Лисапедист мог бы заранее траекторию предусмотреть.

Так лисапедист заранее и предусмотрел траекторию, столкновения не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...