Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Dan сказал:

Тут нормальную нарезочку присмотрел.

Всем новичкам и прочим бессмертным - СМОТРЕТЬ утром и перед сном КАЖДЫЙ день!

 

Ну водители в ряде случаев тоже молодцы :) Нельзя так носиться по двору, тем более когда солнце слепит и не видишь ничего(0:55). Неудивительно, что ребёнка сбил, он и стоя на месте без велосипеда мог легко под колёсами оказаться.

Изменено пользователем Енотовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Danko сказал:

страшно предположить куда они ее тащат 6:01 

Дебилы! Нельзя шевелить в таких случаях. Фиксировать нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Енотовод сказал:

Ну водители в ряде случаев тоже молодцы ? Нельзя так носиться по двору, тем более когда солнце слепит и не видишь ничего(0:55). Неудивительно, что ребёнка сбил, он и стоя на месте без велосипеда мог легко под колёсами оказаться.

Поддерживаю!

Мы разок летом одного "гонца" помяли у нас во дворах. Знаки стоят у нас везде "жилая зона", а некоторые летают, как по автобану. Ну вот один и долетался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как всегда основные ДТП на зебре. 

 

С пойманной дверью, пострадавшего велосипедиста решили добить.

 

Видео хорошее.

 

PS за последние 3 года с машиной в ДТП попал однажды, и дважды с велосипедистами. Пешеходов пока не сбивал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, PegasMiRON сказал:

С пойманной дверью, пострадавшего велосипедиста решили добить.

Нападение лучшая защита или извиниться ему воспитание не позволяет.

33 минуты назад, Dan сказал:

Дебилы! Нельзя шевелить в таких случаях. Фиксировать нужно. 

Могут и скинуть вместе с велом где-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
22 минуты назад, КОТ сказал:

тока на велосипеде

у нее сотряс у меня 500 руб штрафа

А поподробнее?

На автодороге или тротуар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, КОТ сказал:

 потом ГИБДД гайцы долго думали за что меня привлечь в итоге сказали что эта дорога принадлежит парку а езда в парке на велосипеде запрещена и выписали масимальный штраф 500 руб.  на том и разошлись.

Во как!Запрещена?)И при этом во всех парках велопрокаты.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Danko сказал:

Во как!Запрещена?)И при этом во всех парках велопрокаты.
 

в парке им 30 лет ВЛКСМ даже на плакате слева от входа есть, в правилах-запрещен выгул собак и выкат велосипедов. поинтересуйся. в целом это не только омская фишка- в красноярске давным-давно центральный парк закрыт от велосипедов, причем н е как у нас, а всерьез. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, krazymouse сказал:

в парке им 30 лет ВЛКСМ даже на плакате слева от входа есть, в правилах-запрещен выгул собак и выкат велосипедов. поинтересуйся. в целом это не только омская фишка- в красноярске давным-давно центральный парк закрыт от велосипедов, причем н е как у нас, а всерьез. 

Сам парк свои же правила и не соблюдает, раз предоставляет площадку для велопроката у себя на территории.

Изменено пользователем Danko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, КОТ сказал:

  Я вниз летел под 40 а девчонка студентка меня видела, оглянулась пару раз и решила прямо передо мной перебежать.   Вызываю скорую она без сознания скорая минут через 15 и девченку только там в сознание привели.  

Вскрыли девочке черепную коробку в скорой помощи, а там пусто и только  резиночка натянута, перерезали резиночку - уши отвалились.?

Изменено пользователем Uno-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может стоило фары привести в порядок? Тот факт, что ты их не увидел на ПП - это только твои проблемы. Свет - овно. Его нет считай совсем. Как ты ездишь? И да, если б ты их сбил и причинил увечья, то тебя бы потом доили по полной программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И эти твои эмоции, особенно с тем Рио... 

Слушай, а ты точно в адеквате?))))

Изменено пользователем Dan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, КОТ сказал:

ты видео внимательно смотрел или сам в шары долбишся?

А что я упустил? ПП есть? Есть. Пешеходы на ПП?  Есть. Это не трасса, чтобы требовать от каждого пешехода светлоотражающую одежду в темное время суток! Повторюсь - в шары долбиться надо меньше и не будет  проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, КОТ сказал:

желаю тебе таких пешиков почаще, они тупо идут по переходу уверенные что водитель их видит а водитель их не видит из за ослепившего его встречного автомобиля

Мы же все понимаем, что в данной ситуации прав не ты? Пешеход думает немного по другому и не знает, что тебя в данный момент ослепили/или ты втыкал в телефон/болтал с подругой/переключал песню на мафоне. Хорошо что в этот раз обошлось, сделай вывод и будь еще более внимателен  при проезде ПП. И судя по полному видео, кому то следует держать себя в руках. Слишком много эмоций в стандартных ситуациях.

Изменено пользователем zloyboo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запотевшее и зоцарапанное стекло даёт +115 к ослеплению

полировка фар +50 к освещению пешиков

у меня на тарантасе фары уже полирнуты, никак не соберусь лобовуху махнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, КОТ сказал:

а ты молча на дебилов на дороге реагируешь, так сказать стоически?

На дебилов - да. На бОрзых - нет.

В твоём видео дебилов я не увидел. 

А знаешь, что я увидел? А увидел я неадекватного водителя за рулем машины с хреновым регистратором, у которой плюсом ко всему еще и не светят фары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...