Перейти к содержанию

сибирский международный марафон.


Рекомендуемые сообщения

Нужны несколько велосипедистов для сопровождения одной дистанции (не марафона). Безвозмездно.

 

Меня опять не будет в городе, а то покатался бы, как в прошлом году :)

 

Нужно явиться в 8 утра к кафе "пирамида" (у к/т "Маяковский"). Предварительно сегодня созвониться с Игорем ГЕрмановичем (сказать, что по поводу сопровождения на марафоне). телефон 8-904-329-0552. Можно звонить не всем сразу, а сформировать здесь группу и кто-то из группы позвонит и сообщит об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, это бегунов сопровождать!?

Если что я готов, только мне нужно напомнить, ибо тупо могу забыть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно 3 августа с старт кажется в 9 утра... Я готов учавствовать,если мы успеем к Шару на покатушку к 11 часам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно 3 августа с старт кажется в 9 утра... Я готов учавствовать,если мы успеем к Шару на покатушку к 11 часам...

Женя, марафон в субботу ВТОРОГО августа!!!!

Энакин, если ты будешь сборщиком команды, то можешь рассчитывать на меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не откажусь от сопровождения меня :rolleyes: Буду бежать на роликах. скорость около 20 кмч поделюсь бананами и апельсинами :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, сборщиком я не буду, и так головников сейчас полно. :)

Меня бы самого кто собрал :) , а вот участвовать йес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны несколько велосипедистов для сопровождения одной дистанции (не марафона). Безвозмездно.

позвонил Игорю Германовичу - результат таков:

сколько людей: человек 5 (на месте, перед стартом, будет точнее известно)

дистанция: 5 км.

кого сопровождать: милиционеров (если я правильно понял)

когда и куда явиться - написано ниже Лешкой-PIO:

Нужно явиться в 8 утра к кафе "пирамида" (у к/т "Маяковский")

если что, звоните мне - я поеду - словимся где-н, например, у ТАРСКИХ ворот в 7:45 и поедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Подъеду к Пирамиде, поскольку с работы надо будет смыться :-)

А Игорь Германович раньше, случайно, не работал тренером в СДЮШОР-8?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напоминание:

Нужны несколько велосипедистов для сопровождения одной дистанции.

сколько людей: человек 5 (на месте, перед стартом, будет точнее известно)

дистанция: 5 км.

когда и куда явиться:

Нужно явиться в 8 утра к кафе "пирамида" (у к/т "Маяковский")

ВСТРЕЧА у ТАРСКИХ ворот в 7:45 (в субботу, 2го августа)

если что, ЗВОНИТЕ мне - я поеду!

пока состав таков:

-VAL-

Энакин

mad_doctor_alex

... подъезжаете, кто сможет - вместе прокатимся!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я готов
Подъеду

Энакин и Алекс, Спасибо Вам за компашку в это чудесное солнечное утро!!!

 

утро. свежесть. солнышко. пустые дороги и улочки. отличное настроение.....

в 7:45 встретился с Сережкой Энакин`ом, постояли-подождали 10мин. вероятных попутчиков и поехали к "Пирамиде", где уже стоял Игорь Германович и Алекс. Чуть позже к нам присоединился еще один человек. Таким составом (из 5 человек) и сопровождали бегунов спортсменов - не милиционеров :) Я с Серегой и Игорем - сопровожали девушек-лидеров (1,2,3-е места), остальные ехали с мужчинами-лидерами. Просьба сопровождать возникла из-за прошлогоднего нарушения кем-то дистанции (кто-то через ограждение перелез, тем самым сократив свой путь), да если бы вдруг кто-то прибежал раньше нас, то тоже стало бы понятно, что кто-то схитрил... Но, все обошлось - лидеры занили заслуженные места, получили поддержку от нас, позитивных велосипедистов, ну а мы отправились смотреть старт большого марафона на различные дистанции - людей было ОЧЕНЬ много! Семьи (папы-мамы-дедушки-бабушки) с малышами, дети, подростки, молодежь... Посмотели-посмотрели, почувствовали себя некими соучастниками этого праздника спорта и поехали кто куда....

Очень рад, что поучаствовал в этом меропреятии - ничего глобального в нашем участии не было, но приятное ощущение осталось на душе... да и с утра покататься по свободным улицам в хорошей компании - тоже прекрасно!

P.S.: достаточно много дорог перекрыто, поэтому велосипед - лучшее транспортное средство во время праздненств в городе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энакин и Алекс, Спасибо Вам за компашку в это чудесное солнечное утро!!!

 

Таким составом (из 5 человек) и сопровождали бегунов спортсменов - не милиционеров :)

Ну, они ж таки милиционеры... Беговые :)

 

ну а мы отправились смотреть старт большого марафона на различные дистанции - людей было ОЧЕНЬ много! Семьи (папы-мамы-дедушки-бабушки) с малышами, дети, подростки, молодежь... Посмотели-посмотрели, почувствовали себя некими соучастниками этого праздника спорта и поехали кто куда....

Хорошая компания при хороших обстоятельствах - всегда праздник :) Жалко только, что я отлучился на некоторое время и в результате утратился...

 

Забавно было смотреть на корпоративные старты :) Особенно порадовал один весьма габаритный мужик, бежавший дистанцию за двоих (сам мужик + его чрево) Честно говоря, не думали, что его хватит надолго, но он честно пробежал все 5 км... Я бы ему дал приз за волю к победе...

А ещё были на площади у Маяковского кришнаиты, явно разгонявшие тучи :)

 

Очень рад, что поучаствовал в этом меропреятии - ничего глобального в нашем участии не было, но приятное ощущение осталось на душе... да и с утра покататься по свободным улицам в хорошей компании - тоже прекрасно!

P.S.: достаточно много дорог перекрыто, поэтому велосипед - лучшее транспортное средство во время праздненств в городе!

Мне было приятно увидеть своего Тренера... Двадцать лет, чёрт побери, с тех пор прошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Который год хотел хотябы посмотреть в живую, на это безобразие.

И вот свершилось.

Поверьте братцы и сёстры, оно того стоит, чтобы свою задницу оторвать от кровати в 7-00!!!

 

Огорчил один момент, я о нём писал здесь

 

Повторюсь:

Во время марафона, смотался от вокзала до Николаевки и обратно.

И всё по тротуару!!!

Ибо перекрыто движение для бегунов и нехрен туда лесть.

 

Когда мы сопровождали "Динамовцев" на пятикилометровом забеге,

какие-то юные ушлёпки (по другому не скажешь) на великах,

очень так резьвенько (читай опасно для окружающих) маневрировали среди бегущих.

Показывая (самоутверждаясь) окружающим как они круты!!!

Ну вот реальное желание было "отходить" их подсиделкой.

 

Я в этот день, сам велосипедистов - ненавидел!!!

Чтож говорить о милиции.

Ибо лезли они, куда надо и куда не надо. (велосипедисты)

Причём именно в этот день их (нас :) ), было, ну просто, дохрена и больше.

Чёто вдруг все, начиная от школьников и заканчивая пенсионерами и домохозяйками,

вспомнили что они бля тоже спортсмены хреновы.

 

Гдеж вы были когда проходил ВЕЛООМСК, мать вашу.

 

А в остальном, один позитив.

Живой коридор из болельщиков, это что-то!!!

И не покидающее ощущение праздника!!!

Изменено пользователем Энакин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехал примерно в 12-30 в центр: от старозагородной до ?нефтезавода ехал, почти по середине дороги (где не было бегущих) слалом между полосками на дороге....ни один человек в форме слова не сказал....только уже ближе к рабиновича меня вежливо попросили на тротуар свернуть (т.к. там перекрёсток рабочий был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...