Перейти к содержанию

Собаки-чемпионы


Ursa

Рекомендуемые сообщения

Еду себе мирно-спокойно от телецентра и в раоне моста на меня наподает стая шавок, все как обычно, мне пофигу, но занимателен тот факт, что они со мной бежали, а я ехал 30-35 до политеха, причем одну, черную, я гнал впереди себя и она от меня убегала :) пыталась уйти с траектории влево, но там машины, справа бежала белая, самая наглая и гавкала - тоже не вариант... ух, как она устала, наверное :) дуры они, безмозглые, стрелять их надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вчера катались, и наскочил на меня ротвейлер. С совершенно очевидным намерением тяпнуть. Я от неожиданности сделал страшные глаза и рявкнул "НЕЛЬЗЯ!!!" - совершенно рефлекторно. Надо было видеть ошалелую морду этой псины - "ротвик" сказал "тяф", поджал остаток хвоста и ускакал обратно в кусты. Оказалось, что на псов, особенно не совсем уличных, отменно действуют команды общего курса дрессировки :) Ток надо еще голос соответственный :) От неожиданности он у меня был как у опытного взводного :)

 

PS Мы вчера вообще втроем с Лехой - Пионером и Валерой всех псов в коттеджном поселке "Правый берег Иртыша" на уши поставили

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть цивилизованный свисток, звук которого собак сильно раздражает и заставляет поджать хвост и удалиться ... :aggressive:

Вопрос лишь где его купить :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

По ул. Л.Чайкиной у ворот Омскэнерго обитает стая псинок.

Сидеть целыми днями им там явно скучно, ни кто с ними не играет, а побегать хочется...

Вот они и бегают периодически... за мной.

Правда, без ярко выраженных признаков агрессии. Даже не лают, что интересно. Попыток попробовать меня на вкус так же замечено не было. Просто молча рядом галопируют, и всё. Чаще- в нескольких метрах по тротуару (а я еду по дороге).

Вот и сегодня- еду, но по противоположной стороне. А там одна особо активная- обычно дальше всех бегает.

Так они меня заметили, бегут по другой стороне по тротуару.

Кручу 25 км/ч, а та одна бежит 30-35км/ч, обгоняет меня и на дорогу смотрит, нет ли машин.

Перебегает на мою сторону впереди меня и начинает сопровождать.

Всё- таки нервирует, кто ж знает, что у неё на уме... пришлось тормознуть, она сразу отстала и убралась восвояси...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу хочу сказать, что тупых собак, которые лают на все, что движется и дышит, просто ненавижу!!! Этого чувства в моем исполнении достойны немногие существа, но эти... Короче, дело было прошлым летом:

Мы со стрелком (как обычно) ехали мимо стадиона Юность по дороге, а на тротуаре лежали и грелись 3 или 4 псины, завидев нас, они, естесственно, подрываются и бегут за нами. Я еду в 5 метрах впереди, 1 самая тренированная жывотная обгоняет стрелка, догоняет меня и несется рядом с явным умыслом цапнуть. В конечном итоге, где-то у парка культуры ей надоедает меня преследовать, она резко разворачивается и бежит навстречу стрелку, как раз в этот момент рядом со стрелком бежит ещё одна собака... бедные жывотные, не видя друг друга (смотрят они в честные глаза стрелка) встречаются на суммарной скорости где-то 50 км/ч лбами, раздается характерный "клац" и они падают без чувств. Мы не могли дальше ехать, просто остановились и тупо ржали над увиденным. Секунд через 15 сознание к псинам вернулось, они поднялись и медленно, тихо поскуливая, побрели на свой любимый колодец. Веселья было много :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Достали!!!

Да не пьём мы пиго во время движения!!!

 

P.S. Есть, конечно, идея изобрести бааааальшой гидратор под пиго и таскать его в рюкзаке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, конечно, идея изобрести бааааальшой гидратор под пиго и таскать его в рюкзаке :)

Литра хватит? :) Остальной запас в рюкзаке и доливать по мере необходимости :)

PS: сорри за оффтоп :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...