Перейти к содержанию

прут 135х12мм титан вт20


Рекомендуемые сообщения

куплю/приму в дар/махну на сок прут из титана вт20, длинна 135+, в диаметре 12+ (не полый)

Изменено пользователем vokulenko.seva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно. Можно еще кстати на авито пошукать и на барахолке форума чипмейкер.ру.

Если ты ради оси пруток ищешь, то советую брать его сразу метра 2 ибо когда будут/будешь сверлить еë, косяков не избежать, т.к. оч большая глубина сверления для столь малого диаметра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А материал только титан? Другой не рассматривается?

А то я могу предложить алюминиевую ось(по сути болт + гайка), 12x180 где то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно. Можно еще кстати на авито пошукать и на барахолке форума чипмейкер.ру.

Если ты ради оси пруток ищешь, то советую брать его сразу метра 2 ибо когда будут/будешь сверлить еë, косяков не избежать, т.к. оч большая глубина сверления для столь малого диаметра.

А материал только титан? Другой не рассматривается?

А то я могу предложить алюминиевую ось(по сути болт + гайка), 12x180 где то.

 

глубина сверления не столь большая (резьба будет 3-4 сантиметра от края, не под эксцентрик), к тому же делать будут на заводе, алю не интересует в причину того, что титан лучше всего для этого подходит и все другие материалы, из которых возможно это сделать имеются. загляну на хитрый по возможности, спасибо за наводку, только не думаю, что там титан именно этого сплава есть.

Изменено пользователем vokulenko.seva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем алюминий не вариант? Оси на крос байке, общим весом в почти 200 кг, приземления с 3х этажного дома держат.

Может откроется секрет, что за конструкция сея намеревается?

Хотя хозяин-барин, титан, так титан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем алюминий не вариант? Оси на крос байке, общим весом в почти 200 кг, приземления с 3х этажного дома держат.

Может откроется секрет, что за конструкция сея намеревается?

Хотя хозяин-барин, титан, так титан :)

алю ось сложилась, стальная тоже, буду пробовать титан. (стальная изначально дерьмовая была сделана, все ожидаемо, но все же хочется титан опробовать)

резать в титане резьбу сомнительное занятие.

это уже другой вопрос, но мастер знающий будет делать, так что велика вероятность, что без косяков.

Изменено пользователем vokulenko.seva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про то, что она там очень быстро сотрётся или вообще сорвётся во время затяжки

очень маловероятно...

Изменено пользователем vokulenko.seva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел не на самом хитром, а рядом с ним, метрах в 100, в приеме металлолома, единственным подходящим куском титана оказалась монтировка, которую принесли при мне, вышла в 100 рублей. спасибо за наводку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...