Перейти к содержанию

День города


oger

  

28 проголосовавших

  1. 1. Вы поедете?

    • да
      20
    • нет
      5
    • поеду, но не туда
      3


Рекомендуемые сообщения

Отдохнули хорошо. Дождь весь день обходил нас стороной :) За свои 72 км я не поймала ни капли, хотя у нас на Телевизионке, которая в 5 минутах от Черлака, дождик лил 3 раза. Приятно было увидеть старые знакомые и давно любимые лица - Фрола, Тёму, Кота, Мистера В. Очень здорово было познакомиться с нормальными и адекватными новичками - Сергеем и Никой, еще одним Сергеем, Пашей, Витей и Толиком :) Последний так вообще оказался оч. коммуникабельным и милым - конфетки для тебя, Толик, мне теперь никогда не будет жалко. Мало того, я их для тебя возить буду :)

Отдельным сюрпризом стало то, что к нам приехали Светик Светсан и Женя ЕВ на своем четырехколесном и многолошадном транспорте. Очень-очень была рада увидеть их снова!! Поговорили, подышали воздухом, позавидовали - им-то обратный подъем нипочем :) - и ребята отчалили. А потом и мы вскоре.

В целом, мероприятие удалось, несмотря на то, что обратно было ехать тяжелее из-за подъема. Заявленная средняя скорость была практически соблюдена - у меня она составила 20.8 км/ч.

Еще раз спасибо всем за приятную и спокойную компанию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесткий мордодуй

Хм... Вчера вроде было тихо, ветерок если и был, то несильный :blink:

мы когда обратно ехали,впереди нас была нехилая тучка,и на открытых пространствах нас мотыляло то в бок,то откидывало назад.На спусках вообще доходило до того,что приходилось вкручивать,вместо того,чтоб отдыхать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы адекватные ))). Дождь действительно нас не достал. А в Амуре такое ощущение, что его вообще не было. А ветер действительно был и не тот чт ообещел прогноз ). На набережной к вечеру вообще дуло не по детски. Просто кто то дома отсиделся и не заметил ))).

Компании спасибо, за нормальную скорость и общение. У меня хоть комп среднюю и показл 18,2, но это он занизил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего получилось 97 км от дома до дома.

А у меня от "дома" др "дома" получилось 137 км, пому что первый "дом" была Крсноярка :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За день до этого за..мучался со своим деревенским "рекордом". В одну сторону он проехал отлично(20 км асфальта), но после пересечёнки этот кусок китайского Г начал сыпаться.

Сначала километре на 5м обратного пути открутился и упал на дорогу левый шатун. ^_^ Шикааарно. Особенно с учетом фактора отсутствия инструмента.

Каждые 0.5 км остановка и закручивание гайки руками. Так прошло километров 5. Потом каретка решила, что "а нах мне работать" и тихо пережевала 2 советских подшипника, после чего начала раскручиваться и частично выпадать на дорогу. >_< к подкручиванию шатуна добавилась ручная сборка каретки те же каждые 0.5 км. Через 5 км меня это достало и я стал прикручивать только то, что отвалилось на дорогу. Так в молитвах(только бы совсем не развалился), матюках скрипя грохоча, как подбитый аэроплан, я добрался до базы. Прицельным пинком отправил гору хлама в сарай. Соответственно на следующий день у меня желания педалировать не возникло(даже на нормальном велике).

Повторяйте за мной, детишечки - кетайские велосипеды это плохо. Пнятненько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, женскому составу спасибо за мелко нарезанные овощи).

То EDD. Странно, насчет китая, наши велики - на 98 проц. китайские.

82,5 км. получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, насчет китая, наши велики - на 98 проц. китайские.

 

Ничего странного. Если велосипед (как и любой другой товар) произведен на территори Китая, Малайзии и пр., но при этом гордо носит на своём борту известный бренд, то это и есть тот бренд со всеми вытекающими отсюда последствиями (качество и т.д.), вне зависимости от того на территории какой страны он произведен.

Тут же, как я понял, речь идёт не о достойных марках, а о чисто КЕТАЙСГИХ говнобайках по 3-5 тыр с оптовки или из Детского мира, не имеющих ничего общего с гордым именем МТБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут же, как я понял, речь идёт не о достойных марках, а о чисто КЕТАЙСГИХ говнобайках по 3-5 тыр с оптовки

ОГА, он родимый. Гляньте в подпись - узнаете модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бы и говорили ), что китайский велик, с китайской оптовки.

А между прочим, китайцы очень любят на велосипедах покататься))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...