Перейти к содержанию

День города


oger

  

28 проголосовавших

  1. 1. Вы поедете?

    • да
      20
    • нет
      5
    • поеду, но не туда
      3


Рекомендуемые сообщения

вторая была када поехали в богословку (~25km) :)

туда то ништяк ехать было - под горку + ветер в спину) а вот назад в горку и ветер вкаску было неприкольно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До завтрашнего вечера смотрю опрос по времени выезда и принимаю волевое решение :)

Алкоголя не будет - адназначна!

Падонкаф приглашаю на личную встречу опосля покатушки для личной разборки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До завтрашнего вечера смотрю опрос по времени выезда и принимаю волевое решение :)

Давай твой голос считать за 3 и едем в 11 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько съешь.

плюс камера, ремкомплект, насос - это необходимый веломинимум.

1) я деньги не ем :D

2) вы на стекло-завод собрались? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

острить в другой теме, плиз :angry:

съешь 50 руб в дороге - бери 50 руб, съешь рубль - бери рубль

а все, что с ремонтом связано, - это вещи первой необходимости в дороге любой протяженности, тем более - за 50 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если 18-20 км/ч тогда можно) а то моя ножка точно не выдержит )

хотя у меня вызывает сильное подозренин техническое состояние моего транспорта) последнюю неделю непруха одна, пять колес проколол, тросик на перекле расплелся и перекл теперь задний не переключается...а с работы не успеваю к Ревалу съездить((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, едем в 12.00.

Еще раз о необходимом:

-велоаптечка

-вода в дорогу

-деньги на пикничок

-купальные/утеплительные принадлежности (в зависимости от погоды :))

 

Закупаться будем в Океане по дороге. Сбор у Шара с 11.45 до 12.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если 18-20 км/ч тогда можно) а то моя ножка точно не выдержит )

хотя у меня вызывает сильное подозренин техническое состояние моего транспорта) последнюю неделю непруха одна, пять колес проколол, тросик на перекле расплелся и перекл теперь задний не переключается...а с работы не успеваю к Ревалу съездить((((

Сколько проколов было - не важно. Главное, чтобы запасная камера была и ремкомплект. Только ремкомплект - не труъ - пока будешь искать дырку и клеить, остальные будут ждать. Клеиться надо на месте назначения.

 

А с ногами надо осторожно обращаться - вел через пару лет можно поменять. А такие ноги в продаже не найдешь. Согревающую мазь на ночь (лучше с врачом проконсультироваться какую именно). Проехаться предварительно медленно разминку и посмотреть как себя будешь чувствовать. Нам герои не нужны. Нам нужны здоровые веселые попутчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если 18-20 км/ч тогда можно) а то моя ножка точно не выдержит )

хотя у меня вызывает сильное подозренин техническое состояние моего транспорта) последнюю неделю непруха одна, пять колес проколол, тросик на перекле расплелся и перекл теперь задний не переключается...а с работы не успеваю к Ревалу съездить((((

Сколько проколов было - не важно. Главное, чтобы запасная камера была и ремкомплект. Только ремкомплект - не труъ - пока будешь искать дырку и клеить, остальные будут ждать. Клеиться надо на месте назначения.

 

А с ногами надо осторожно обращаться - вел через пару лет можно поменять. А такие ноги в продаже не найдешь. Согревающую мазь на ночь (лучше с врачом проконсультироваться какую именно). Проехаться предварительно медленно разминку и посмотреть как себя будешь чувствовать. Нам герои не нужны. Нам нужны здоровые веселые попутчики.

 

у меня перелом основания галиностопа был... опыт показывает что 40км в темпе 25 км/ч в час по ровной дороге не трудно с передышками изредко... а больше пока после травмы не доводилось кататься.... резину куплю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не бейте меня сильно) я проспал) во всем виноват Казантип, на который я повелся и обломался)

Кажись мы будем расстраиваться, что не поехали. Уверен, что им сейчас весело. Если в себя приду и успею проект закончить - вечером покатаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доехали.Всего получилось 97 км от дома до дома.Туда приехали быстро,не смотря на ветер.Обратно рванули с Артемом,оставив остальную группу отдыхать дальше.Обратно был тоже жесткий мордодуй.Под дождь не попали,но ехали по его последствиям.Пришлось резко скинуть скорость,чтобы не уляпаться.местами до 10км.ч.Нормально короче,только погода гумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем всем... Кто сегодня ездил на это замечательное мероприятие "ОГРОМНОЕ СПАСИБО"!!! Хорошо скатались!

Ещё, спасибо за конфетки))) помогли ваще супер! (Толик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...