Перейти к содержанию

Велосипедная зависимость!


Рекомендуемые сообщения

у меня чувство юмора отсутствует как таковое.

ты его всё без остатка мне впрыснула

однако, и эта клизма тебе не помогла.

 

 

И что, теперь оно у обоих напрочь отсутствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа мышц и коленей при езде на велосипеде неестественна для человека, это как учиться заново ходить, нужно время. <skipped>

Ну и даже любой чайник, занимающийся фитнесом знает, что перерыв в занятиях обязательно приводит к неприятным ощущениям..

Да, ты прав. Из-за перерывов может сводить мышцы. Аналогия с фитнесом мне не понравилась. Со спорт залом - там просто боль легкая есть и быстро проходит, а тут почему-то сводит. Возможно задействовал плохо тренированные мышцы. Зимой надо консультироваться у медиков и в спортзале попытаться поддерживать их в тонусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ноги адаптировались под велосипед и больше 25 шагов (макс раастояние дома до туалета) не преодолевают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ноги адаптировались под велосипед и больше 25 шагов (макс раастояние дома до туалета) не преодолевают :)

Выход один: больше ходить и одновременно больше ездить. Ездить, а не прыгать. В твоем случае нормальное положение седла должно улучшить ситуацию с ногами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ноги адаптировались под велосипед и больше 25 шагов (макс раастояние дома до туалета) не преодолевают :)

А прикинь, если быты прыжками до него добирался:)

Ну а мне, как привыкшему много гулеванить на двох, после 5ти дней катанию на работу и с нее, заезжая покататься по городу и парку, в выходые было малость неудобно ходить.. Не, мышцы не болели, они приятно покалывали =^^=

В общем утром и вечером - байк, а в перерывах между утром и вечером пешие прогулки - само то..

 

А вот сидя и не имею возможности крутить меня начинает ломать и мышцы начинают отходить от нагрузок (немного, но мое) моих..Смотрю на перчатки и грустно становится.. Смотрю на байк и сердце кровью обливается, что конь железячный китайский проставивает без дела :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. без велика ломает. не по-детски. напряг во всем теле, натуральная ломка.

...зато как сядешь, как промчишься... в голове - эйфория, чистота, порядок. в теле - мммм - прелесть!! приятная истома...

...еще классно, когда команда "твоя", чтобы ехалось в одном темпе: не гнаться за лосями, не тянуть неуспевающих.

...Каждый день. Каждый день я благодарю судьбу за то, что одним прекрасным майским утром мне купили велосипед :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот есть вопрос: А как же триатлонисты? Они жеи бегают и на велике лоси и ещё и плавают :) ... Я вон зимой тоже в перерывах между станком бегал 12 км кроссы по снежку и ничего такого не наблюдалось. А мышцы болят исключительно при нерегулярных занятиях...

 

И ещё .... какой же это кайф, ощущать силу в каждом своём движении, когда пробежав 15 км тебе трудно остановиться и хочется бежать и бежать, а велосипед.. велосипед сравнить даже не с чем, скорость, радость движения, ..ветер встречный, попутный, дождь, солнышко - всё в кайф. Ощутив это хоть раз, можно ли от этого отказаться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть некоторая категория людей - при регулярных занятиях все равно будет болеть ) Но необходимости бегать это не отменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Незнаю как вы а я если денька 3-2 не покатаюсь хотяб 15 км по городу начинают болеть коленки, причом болят они только когда ходиш, а вот сажусь на вел стаовится так легко и хорошо. Тоесть можно сделать вывод,что велосипед это НАРКОТИК!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за небольшое время обладания маневренным байком уже привык к нему и чаще ловлю себя на мысли, что я бы и в магазин ездил на нем, лавируя между торговыми рядами)

Утопия, увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...