Перейти к содержанию

Велосипедная зависимость!


Рекомендуемые сообщения

Незнаю как вы а я если денька 3-2 не покатаюсь хотяб 15 км по городу начинают болеть коленки, причом болят они только когда ходиш, а вот сажусь на вел стаовится так легко и хорошо. Тоесть можно сделать вывод,что велосипед это НАРКОТИК!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет дружище, это у тебя проблемы с коленями.

Причем, это достаточно серьёзно.

Почитай соответствующую инфу, такое бывает.

 

Береги себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя-бы вот.

Юзай поиск!

 

там всё наоборот!!!! Мне становится легче если я сяду на велл а сли денёк или два не катаюсь то начинают побаливать коленки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю как вы а я если денька 3-2 НЕ покатаюсь хотяб 15 км по городу начинают болеть коленки, причом болят они только когда ходиш, а вот сажусь на вел стаовится так легко и хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не колени. А если перерыв с недельку сделать (тупо сидеть дома и ходить максимум через улицу в магазин с едой )- мышцы на ногах некоторые сводит, причем не при езде, а если просто пройтись расстояние довольно большое. Болей в коленях нет. Не находил с чем связано - все жалуются на боль в колене. А вот колени - это опасно.

 

P.S. есть подозрение, что во всем виновато плоскостопие. Пока связи с суставами или связками не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, кто катается мало - беспокоиться не стоит особенно, дискомфорт связан скорее с мышцами всё же. Работа мышц и коленей при езде на велосипеде неестественна для человека, это как учиться заново ходить, нужно время. Плюс велосипедистам рекомендуется использовать более удобную и лёгкую обувь..

Ну и даже любой чайник, занимающийся фитнесом знает, что перерыв в занятиях обязательно приводит к неприятным ощущениям..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему в Медицину в любом случае... мышцы ли это, психические ли отклонения, или зависимость)

автору предупреждение за неинформативное название темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно это надо в медицину. Вот у меня зависимость так да. Меня одна девушка к велику ревновала, другая тоже ноет. Ну а че я могу поделать.))) Я внимание уделяю ей а они чуть ли не покрышки хотели пробивать. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня жена тоже ревнует...

Та же фигня!

Нужно развестись и женится на байкерше!

 

.....дефчонкииии.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, господа, не хотелось бы хвастаться, но вот у меня таки да - проблемы... :P

муж - байкер, сама - байкерша, сын - надежда всего омского велосипедного движения. дом - полная чаша, короче :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж - байкер, сама - байкерша, сын - надежда всего омского велосипедного движения. дом - полная чаша, короче :)

 

 

А про сына эт Вы прикалываетеся иль СУРЬЕЗНО???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...