Перейти к содержанию

Обслуживание в "Спортмастере"


Как оцениваете работу магазина?  

38 проголосовавших

  1. 1. по пятибальной шкале

    • 5
      5
    • 4
      16
    • 3
      17
    • 2
      0
    • 1
      0


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
Оцениваем и комментируем "Спортмастер". Для полноты картины сравнения, так сказать :)

Спорт- мастер мне нравится! В основном отовариваюсь там, претензий пока не было, тьфу, тьфу, тьфу!!! Есть чем ребёнка занять пока глазеешь на товар :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМ тоже очень нравится. Да, бывает, консультанты упилят куда-то с велоотсека, но свистать их на палубу не проблема - около кассы всегда можно найти одного-двух.

Когда что-то выбирал и двигался по рядам с покупкой в руках, тутже материализуется девушка с предложением оттаранить мою находку на кассу, чтоб я не мучился. =)

Охрана вежливая бдительная, продавцы даже уставшие в конце рабочего дня не корчат из себя мученников и спокойно обслуживают. Посещаю заведение всегда с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то заходил с другом, покупать ему рубашку на тросик скоростной. , там с умника одного смеялся. Разговор был таким примерно:

Я: У Вас есть рубашки на скоростной тросик?

Продавец: Да конечно.

Я: Ну дайте нам

Продавец: Вам отрезной или готовые с колпачками?

Я:Давайте отрезной нарежем.

Продавец: А отрезной мы еще не провели по бухгалтерии, так что только готовые

Я: :blink:

Друг: :blink:

Я: Ну давайте кусочками. Но вы ведь понимаете что один нужно будет разрезать.

Продавец: (моему другу) Вот готовый но его нужно разрезать

Друг: :blink:

Я: :D

Я: (другу) Интересно как они будут его режут? Скоростной не так то легко разрезать.

Продавец: Сейчас я на кассу схожу за канцелярским ножом и разрежу его. (Уходит)

Я: :blink: :blink: :blink: (Думаю не стоит злить человека, способного разрезать скоростную рубашку канцелярским ножом)

Я: (другу) Ну ладно зато готовые рубашки смазаны хорошо внутри (показываю ему что из рубашки торчит смазка)

Продавец: (вернувшись), не получилось разрезать ножом отнес в сервис.

Я: :D да ну

Продавец: (приносит тросик) вот пожалуйста, мы заодно и смазали их, видите смазка торчит

Я: :blink: :D

Друг: :blink: :D

Изменено пользователем Thomas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поразило обилие смайликов в этом небольшом диалоге.

А по поводу "спиртмастера"... обслуживание может и нормальное, только ассортимента у них почти нет велосипедного. Походил, посмотрел, ничего не купил. И так каждый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазины хожу целенаправленно - посмотрел на сайте, позвонил, пришел и купил. Поэтому с пустыми руками ухожу весьма редко.

Велоприбамбасов у них действительно невеликий спектр, зато тряпки, обувь и турснаряга в достатке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целенаправленно я заказываю на Чейне. А всякую мелочевку на 200-300-400 руб. беру в городе. Всякие там тросы, рубашки, смазки и т.п. А в СМ этого нет, ну смазка бывает правда. Шлемы присматривал - выбор очень скромный, ничего не взял. Ну и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...