Перейти к содержанию

Обслуживание в "Спортмастере"


Как оцениваете работу магазина?  

38 проголосовавших

  1. 1. по пятибальной шкале

    • 5
      5
    • 4
      16
    • 3
      17
    • 2
      0
    • 1
      0


Рекомендуемые сообщения

велосипеды на самом деле в триале собирают те кто хать как-то шарит в байках, а в СМ их собирают продавцы пока тащут со склада))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все понял.Саша создала столько много новых тем,что бы отвлечь внимание от магазина ТРИАЛ - спорт.:)

не угадал, Бизнес-Курс Хочет сделать обзор веломагазинов. Им нужна статистика любви\нелюбви потребителя. Саша безкорыстно согласилась помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все понял.Саша создала столько много новых тем,что бы отвлечь внимание от магазина ТРИАЛ - спорт.:)

не угадал, Бизнес-Курс Хочет сделать обзор веломагазинов. Им нужна статистика любви\нелюбви потребителя. Саша безкорыстно согласилась помочь.

Ну а по такому случаю где Рич-Тойз?????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, СМ мне не очень нравится. Поэтому в этом году у них не был, ну а в прошлом ассортимент велосипедов явно слабее, чем в "Триале". Практически все байки - из нижней ценовой категории. Это нехорошо, когда у человека есть деньги, а он не может купить велик с дисковой гидравликой. Выбор аксессуаров еще скуднее. Приезжал много раз, но купил там только заднее крыло, рюкзак и ветровку. Ставлю оценку "три".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все понял.Саша создала столько много новых тем,что бы отвлечь внимание от магазина ТРИАЛ - спорт.:)

Нет. Чтобы привлечь внимание и к другим магазинам, в которых мы отовариваемся :)

 

не угадал, Бизнес-Курс Хочет сделать обзор веломагазинов. Им нужна статистика любви\нелюбви потребителя.

ПС. Андрюха, а это мысль.... надо им темку продать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме. В СМ хожу за обувью. Меррель у них беру - оч. нравится.

По велотеме. Уаапше туда не хожу. Потому что незачем. Хотя продавцы очень приветливые и услужливые. И байк есть где поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал там компьютер, насос и замок....... обслуживание хорошее, разве что ал-я супермаркитность с антивор системмами напрягает......вечно кто нибудь номерок в кармане забудет, двери автоматически запрутся, а потом начинается: пройдите ещё раз, а может у вас что в кармане лишнее... при этом все непричастные должны стоять и страдать, пока охрана поймет что к чему..... зачёт вообщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"трояк".

если брать велотему, байков там шиш да маленько, сопутствуещее поначалу возили неплохо, сейчас почти ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё такой момент..... в магазине на набережной купил колодки по 100 рэ за сторону..... Ревалу они очень понравились интересовался где купил и почём...... я тоже доволен...... вот только в потом увидел что в спортмастере они по 51 рублю..... и это ещё без скидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Купил в начале весны в Спортмастере рюкзак - раз десять всего сходил с ним в город - и он порвался. собираюсь вчера, складываю в него вещи - смотрю: труселя наружу торчат из него. Дрянью торгуют одним словом. Два насоса у них покупал, оба быстро сломались. Штаны Термит купил - через месяц облезли, пришлось красить. Вот кроссовки хорошие там купил - третий год ношу.

 

Предложение к руководству форума: разрешите, пожалуйста, мат в темах о работе магазинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонал вполне доброжелательный и услужливый, брал там велик, насос, велокомп и еще по мелочи что то. Каких то явных минусов в обслуживании я не заметил. Отвозил им новый велик на ТО, чтобы переключатели подрегулировали, отрегулировали в течении 10 минут, всё четко переключается. И вот что меня, как покупателя, отдающего свои кровные денежки порадовало, так это то, что при покупке там велика, они забыл посчитать задний фонарь, что позволило сэкономить около 400р)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кроссовки хорошие там купил - третий год ношу.

С этим не поспорить, уже третий сезон (а мож и четвёртый), покупаю кроссы у них (Кэт и Марвелл), качество радует как и цена :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонал вполне доброжелательный и услужливый

Вот только этот персонал ещё найти нада, всегда чего-то бегают, ждёшь пока мимо не пробежит кто-нить.. Занятые они там какие-то все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поехала покупать в СМ велокомп, попросила чудо-дяденьку мне рассказать про него! спрашиваю, а время есть??? мне отвечает, что нет, лишь время в дороге. беру его, и оказывается, что все же текущее время и было))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спрашиваю, а время есть??? мне отвечает, что нет, лишь время в дороге

Он про себя говорит. Дескать, нету у меня времени - все время в пути провожу, вот и сейчас куда-то иду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он про себя говорит. Дескать, нету у меня времени - все время в пути провожу

Кстати, мне такая же мысль пришла в голову, когда читал вопрос "а есть ли время?". Хотя любой уважающий себя продавец должен найти время для своих покупателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Недафно заходил, оне к сезону вещичек, безделушек подогнали, кое-какой выбор был в товаре + цене. Манагеров приходится вылавливать за руку из общего потока, эт верно. Жене там как-то ролики купили и защиту - приемлемые, со скидкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...