Перейти к содержанию

Суббота 26.07.2008. Москаленки - озера - Исилькуль.


Uri

Рекомендуемые сообщения

Збор в 7.15 на ж/д вакзале. Зоброска эликтричкой до Москаленок. Оттуда вдоль азер до Исилькуля. Келомитраж парядка 85 км. Скорость парядка 20 км/ч. Эликтричка из Исилькуля в 18.26. Пребытие в Омск на ж/д вокзал около 22.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько времени будет отведено на обозначенные 85 км? а то 20 км/ч - величина абстрактная. во сколько прибытие туда? каково будет соотношение едим/отдыхаем (по времени)? самому-то по барабану, хот на 150 поехали, но вот думаю с женой съездить, а ее только в этом году на байк посадил - еще не была на серьезных покатухах, вот и думаю - вывезет она или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посчитать же легко :)

примерно 10 часов от москаленок до исилькуля выйдет.

итого 4.5 часа дорога, 5.5 часов отдыха :)))

новички должны осилить. впрочем, возможно, у руковода другие соображения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратно идёт 3.5 часа, значит туда - примерно 2.5. если отправление в 8.00, в москаленках в 10.30.

вот как я посчитал.

вот какой я умный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, предлагаю новичков брать если уверены в их силах. Если не уверены, обкатывайте их с собой, пока не достигнут нужной кондиции..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сьездили хорошо. Все живы - здоровы. Нашли чудное озеро около деревни Звездино, где всячески ныряли и купались. Местным говорили что мы из Новосибирска и совершаем мега-пробег. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...