Перейти к содержанию

А поехали в Фадино пока лето не кончилось?


Рекомендуемые сообщения

Фадино, можно сказать почти экологически чистый район Иртыша(вверх по течению от Омска!) Путь разведан и изучен, много заправок(даже имеется душ для дальнобойщиков :lol: ) для новичков, как мне кажеться нет ничего лучше. Покрайнемере для меня поездка в Красноярку поле недели покупки вела было тяжеловато. Если ехать то через долину нищих там до Новомска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пляжик там преотличный... в прошлом году ездили... правда, чтобы доехать до берега, нужно преодолеть путь от трассы через всевозможные свалки мусора (буээээ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пляжик там преотличный... в прошлом году ездили... правда, чтобы доехать до берега, нужно преодолеть путь от трассы через всевозможные свалки мусора (буээээ)

я там был в субботу самое тупое там это куча гравия перемешку с грунтовкой трясёт не подестки!!! но жить можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата, время, место отправления?

ну можно в субботу. вообще это зависит от вас дорогие мои. Насчет Ёжика не волнуйтесь я пошутил! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата, время, место отправления?

ну можно в субботу. вообще это зависит от вас дорогие мои.

Ну и кто у нас топикстартер????????

Назначай время, место и т.п. в общем все параметры маршрута, а там уже кто сможет тот и поедет, под всех не подстроишься. Я вот, например, в эту субботу не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто поедет то??? в двоём ехать смысла нет... путь очень прост, я не дома в форуме сижу так что подробности будут позже. знаю точно если поехать через долину Нищих то путь будет достаточно прямым, 3 виадука. Хочу уточнить эта поездка назначается для новичков,а также для тех кто всем телом и душой сьездить куданить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту Nasty никто тему не закрывал!

 

я могу ехать начиная 3 августа до 7ого августа или потом уже от 25 до 31! а маршрут выкладивайте все принимаем заявки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-новичёк(типа). только я не понял, к чему готов? ёжиков с дорог убирать??? а насчёт следующих выходных клич на Черлак кинули....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту Nasty никто тему не закрывал!

просто я попросила, и Артем снова открыл. а кто закрыл - неизвестно.

 

по теме: были сегодня в той стороне))) йа шоколадко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...