Перейти к содержанию

Самый длинный выходной 2014


Рекомендуемые сообщения

Отличная покатушка. Хорошая организация. Идея купить мороженное на общий стол супер. Приятная атмосфера взаимопомощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой поездке было всё и сломанные обода, шатуны и вилки не выдержавшие нагрузки, ну а про проколы колес я вообще не говорю. Падений также избежать не удалось, ох уж эти коварные грунты.

 

Это где вы ездили? :blink:

 

Но меня одного тормознули гаишники на выезде с чернолучья.

А чё хотел то?Не целоваться лез на счёт употребления градусов?

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не целоваться лез. Документы проверить. И... Сколько жрет. Сколько прет. Стандартные вопросы. Хотя остановили первый раз.

 

Где эмоции участников? Мало отписалось людей... А мы ждем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Посмотрел заснятый мной видосик. Сажусь за видеоредактор. Как дела у остальных коллег по цеху? Было четыре экшн-камеры. Ждём ваше видео.smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шатуны не выдерживали? пластмассовые что ли))))

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И... Сколько жрет. Сколько прет. Стандартные вопросы.

 

Тьфу ,блин. Я думал на велосипеде остановили. Собственно в этом был нонсенс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, за суперскую покуатушку было нереально круто!Отдельное спасибо парням, которые ехали со мной обратно было классно!!

а я тебя с утра ждал)))))

А я ему с утра звонил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было потрясающе!!!!!! ))) В голове до сих пор крутятся все те пейзажи, которые мы наблюдали на протяжении пути, дорога, удивительно резко меняющая, как направление, так и углы подъемов; неиссякаемый на протяжении всего пути улыбчивый позитив людей вокруг дарил сил и энергию и трудности, которые преодолели, и не смотря ни на что, все добрались до места, где теплая водица озера, обжигающее солнце, веселье на полную катушку, просто отдых и вкусные лакомства, сделали эту поездку вдвойне приятнее. Доброжелательность этого дня была настолько велика, что дорога домой показалась мгновением, попутно обдувал свежий ветер и хотелось крутить, крутить и еще раз крутить, останавливаясь только, чтобы спокойно смочить губы и горло водой.

..а приехав домой, приняв душ и упав на любимый мягкий матрас кровати, увидел сон, в котором были все добро-улыбающиеся люди с кем мы ехали бок о бок, колесо в колесо на протяжении этого самого длинного выходного в 2014 году.

 

Энакин ОГРОМНОЕ СПАСИБО! И всем участникам СПАСИБО! Только со всеми вами, это мероприятие могло состоятся таким, каким его увидел я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Энакину за покатушку! Как всегда все было классно. У меня получилось за день 134.2км. На обратном пути ехал в месте с SeTevik. На трассе у п. Береговой нашли чьё-то переднее крыло с креплением в шток вилки, не у кого не выпадало:lol:? Потом на трассе встретили 3 человек, едущих около 30км\ч, сели на колесо и они нас дотянули до черты города, где мне и SeTevik пришлось остановиться из-за едва не отваливающегося с рамы флягодержателя, металл развалился в местах крепления(не юзайте, товарищи металлические держателиdry.gif), но благо на флягодержателе было одно неиспользовавшееся отверстие, за которое я его и закрепил на раму. Пока на трассе переставлял держатель, неожиданно остановился некоторый водитель и спросил, "может чем помочь, что случилось?" Мы были весьма удивлены, водителю привет:). Наверно тоже велосипедист, может даже с форума. Стоит сказать про погоду, она в этом году была в меру жаркая, кто был в 2 прошлых годах наверняка помнят, как сгорели почти все:). От себя пожалуй тоже выожу фоточки:

post-7963-0-29424300-1404116259_thumb.jpg

post-7963-0-20914700-1404116267_thumb.jpg

post-7963-0-00238500-1404116277_thumb.jpg

post-7963-0-45405100-1404116289_thumb.jpg

post-7963-0-51719200-1404116303_thumb.jpg

post-7963-0-56796900-1404116333_thumb.jpg

post-7963-0-99395500-1404116362_thumb.jpg

post-7963-0-85644000-1404116370_thumb.jpg

post-7963-0-39052500-1404116380_thumb.jpg

post-7963-0-59683700-1404116391_thumb.jpg

post-7963-0-24607300-1404116402_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

o_O Иннуся в контактах? в полку лосей симпатичное прибавление )))

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был замечательный день: классная покатушка с интересными людьми.

С утра по дороге познакомился с DeCru, с которым в компании продолжил велопутешествие. Прибыв на место, прошёлся по полянке и поздоровался со всеми. В самом начале (5-10км) DeCru убрался на пыле-грунтовой дороге, но тут же вскочил на байк и погнал дальше, но, к сожалению, падение не прошло бесследно, чуть позже, на остановке, мы узнали, что у него треснула нога вилки, решили ехать "как овощи" до трассы, а там смотреть, как дальше быть. В итоге, доехав до трассы, узнав от кого-то из бывалых форумчан о том, что дорога дальше будет примерно такой же )) решили ехать дальше, правда, нам интеллигентно не рассказали о паре крутых спусков и подъёмчиков впереди )). "Овощизм" явно надоел DeCru и мы погнали 20-25, причём, чтобы совсем не тормозить, он ещё умудрялся вжаривать на спусках и весело прыгать на кочкарях (а чего ещё можно было ожидать от чувака в эндурном шлеме и наколенниках ))) ). На вилку DeCru надо было делать ставки доживёт/не доживёт :) и она таки дожила! Сама дорога изобиловала интересными участками: красивая живописная равнина с озером и с церквушкой на горизонте, холмы и весёлые спуски, затем бор с интересными вертлявыми дорожками по нему... Ехали довольно долго, на месте были в районе 14-15 ч, но отдых у озера дал свежих сил на дорогу назад :) Водичка была отличная, мороженое вкусным, настроение позитивное, там познакомился с ещё одним форумчанином hekp0maht'om, вместе слушали байки DeCru о сумасшедших велоэкстрималах ) Обратно уезжали почти последними, летели втроём, со скоростью в районе 30 км/ч периодически переваливая до 35 и выше, ближе к Омску силы оставили меня (видимо, в силу неопытности и ночного недосыпа, 3 часа сна – маловато), да и конь забарахлил (заскрипел перекл, передняя звезда перестала переключаться, поэтому пол пути катил на большое звезде, а задняя и раньше с 6-8 вела себя не очень хорошо, а когда DeCru подкрутил мне болт крепления заднего тормоза, сказав что он был плохо закреплён, я понял, что меня проТОшили по полной…), и я начал отставать, ребятам пришлось снизить темп, но всё равно ехали довольно бодренько и, не смотря на 2 остановки, до города добрались за 2 часа. Не сколько не пожалел, что взял с собой чаёк и тащил его туда и пол пути обратно: горяченький чаёк со сникерсом бодрит уставшего велобайкера как ничто другое! :) От Стрельникова быстро перелетели через нефтяниковский мост и разъехались по домам.

Спасибо Энакину, как организатору, за такую интересную покатушку, спасибо DeCru и hekp0maht за компанию в пути, спасибо ребятам: Игорёк, MaxPayne и остальным (извините, имена/ники не знаю), кто помог переобуться после прокола, спасибо всем участникам – вы клёвые!

Это была первая сотка в моей веложизни. Ещё не так давно, я думал, что не смогу нормально работать из-за проблем со здоровьем, и велосипед стал частью моего возвращения к нормальной жизни, когда-то я «умирал» после круга по ПП, а сейчас сам смог сгонять на велосипеде до «Колоса». Такая поездка даёт заряд уверенности в себе и своих силах. Хочется двигаться дальше, больше ездить, большему учиться, думаю, что следующий шаг – велопоход :)

Итого: расстояние - 130 км, средняя скорость - 20 км/ч.

Изменено пользователем Toshich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Спасибо всем

Сергею (wild_gunman) за роль замыкающего, с тобой было легко и спокойно.

Толяну (ToRa) за неиссякаемый вселенский позитив который всех заряжает.

Олегу (ОлегА) за смекалку и помощь, пока я думал ты уже делал.

Нашим замечательным фотографам и кинооператорам ))))

Всем Деффчонкам.

Всем Мальчишкам.

Всем, всем, всем.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где видео с воды и прыжков ?

 

Всё есть. Сломанная вилка, бескамерный обод ZTR ремонтируемый простым кирпичом, провёрнутый шатун системы XTR, прыжки с рук в воду, лопнувшая от жары камера возле мужского монастыря. В работе пока. Будет чуть позже.smile.gif

Изменено пользователем VVZHEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока тут выкладываю фото с покатушки, снятые на Go Pro...

http://vk.com/album54672701_198171465

 

Изменено пользователем sense
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, за суперскую покуатушку было нереально круто!Отдельное спасибо парням, которые ехали со мной обратно было классно!!

а я тебя с утра ждал)))))

А я ему с утра звонил )))

Парни, я как и говорил отъехал от остановки "Оазис" в 7:35 вместе с Петром.да звонок был,но телефон был далеко в рюкзаке и был он в 7:50...НО все равно сори если подвел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...