Перейти к содержанию

Самый длинный выходной 2014


Рекомендуемые сообщения

Ребятушки, привет всем! Я купила велосипед совсем недавно, но в седле держусь уверенно, с детства каталась. Опыт однодневного велопохода на полуживом велосипеде есть, но там и условия были далеко не российские... У меня вопрос: если я всё же созрею для этого похода и даже вовремя проснусь, реально ли будет преодолеть это расстояние на круизере?

Какие проблемы, мы рады каждому попутчику)) Вставай в строй и поехали))

Изменено пользователем АлекСаша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт завтра старт в 7.00 возле Нашего магазина.Звоните телефон в личке)

Изменено пользователем АлекСаша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я со старого кировска .... с утра попру под 50 км))))доехав до старта разогреюсь сам и резину для лучшего сцепления с трассой !!!!)))))))))))Жаль только в гордом одиночестве .... - нас в старом похоже по пальцам одной ноги )) посчитать можно ...... Да ..... в воскресенье крем от загара похоже в ходу будет )))))) Чёто про шлемы ... банданы и остальной багаж написали а молодняк в майках погорит на солнышке )))) в итоге с собой реппелент ( по практике нифига не помогающий ) ....защита черепа от солнца))) ... и крем от загара ....короче можно сразу костюм лётчика истребителя напялить ... да там и шлем в комплекте ))) и очки в придачу ...))))))))))) Ну это так мысли в слух )) а то все чегото говорят .... а я молчу )))))))))))

 

а ты где проживаешь в кировске как проходит твой маршрут? я тоже с кировска давай составлю компанию :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятушки, привет всем! Я купила велосипед совсем недавно, но в седле держусь уверенно, с детства каталась. Опыт однодневного велопохода на полуживом велосипеде есть, но там и условия были далеко не российские... У меня вопрос: если я всё же созрею для этого похода и даже вовремя проснусь, реально ли будет преодолеть это расстояние на круизере?

:P конечно реально тут только такое говорят

деньги на автобус возьмите на всякий случай))

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P конечно реально тут только такое говорят

деньги на автобус возьмите на всякий случай))

хорошо, возьму. только подозреваю, что с моим рулём я ни в один автобус не пролезу, поэтому мне хочется наверняка знать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да проедете, не переживайте. Обратно всегда можно повернуть, да сесть на автобус Изображение Приезжайте, будет весело!

А я бы не советовал новичку да еще и на круизере в такую даль ехать dry.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я со старого кировска .... с утра попру под 50 км))))доехав до старта разогреюсь сам и резину для лучшего сцепления с трассой !!!!)))))))))))Жаль только в гордом одиночестве .... - нас в старом похоже по пальцам одной ноги )) посчитать можно ...... Да ..... в воскресенье крем от загара похоже в ходу будет )))))) Чёто про шлемы ... банданы и остальной багаж написали а молодняк в майках погорит на солнышке )))) в итоге с собой реппелент ( по практике нифига не помогающий ) ....защита черепа от солнца))) ... и крем от загара ....короче можно сразу костюм лётчика истребителя напялить ... да там и шлем в комплекте ))) и очки в придачу ...))))))))))) Ну это так мысли в слух )) а то все чегото говорят .... а я молчу )))))))))))

 

а ты где проживаешь в кировске как проходит твой маршрут? я тоже с кировска давай составлю компанию :rolleyes:

Я в районе Карбышево 1 , диспетчерская 17 и парк с араратом .... Димитрова ... короче .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да проедете, не переживайте. Обратно всегда можно повернуть, да сесть на автобус Изображение Приезжайте, будет весело!

А я бы не советовал новичку да еще и на круизере в такую даль ехать dry.gif

 

Тёма дело говорит!

 

Pernada, вы хоть раз на своем велосипеде заезжали на косу Зеленого Острова или катались по тропинкам Парка победы?

если ответ "нет", то ехать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тёма дело говорит!

 

Pernada, вы хоть раз на своем велосипеде заезжали на косу Зеленого Острова или катались по тропинкам Парка победы?

если ответ "нет", то ехать не стоит.

 

Хорошо, я дождусь тогда менее продолжительных покатушек для знакомства с местным велосообществом :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тёма дело говорит!

 

Pernada, вы хоть раз на своем велосипеде заезжали на косу Зеленого Острова или катались по тропинкам Парка победы?

если ответ "нет", то ехать не стоит.

 

Хорошо, я дождусь тогда менее продолжительных покатушек для знакомства с местным велосообществом :rolleyes:

Для вас ,наверно,будет актуальна вот эта тема.

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/4751-%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0%D1%85-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8F/page__st__2565

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ответ "нет", то ехать не стоит.

Хорошо, я дождусь тогда менее продолжительных покатушек для знакомства с местным велосообществом :rolleyes:

 

зачем так то?

все волонтёры - все добровольцы, все берут сами на себя ответственность.

вряд ли кто на 100500% рассчитывает что замыкающие хоть и молодцы,

но будут всю дорогу нянькаться с тихоходами. и все едут.

Ну не вывез... ну признался и повернул обратно, (не в тайге едем, медведи не съедят)

пусть даже и в 10 км от старта.

но попытался же а не помечтал.

Я думаю надо ехать.

очень хочется прокатиться на круизёре :rolleyes:

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стартую от универсама север в 7 утра :)

буду рад попутчикам) а также тому кто на старте поделится кремом от загара :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем так то?

потому что даже Я не уверен в своих силах!

 

все волонтёры - все добровольцы, все берут сами на себя ответственность.

в этом то все и дело! Девушка подумала, оценила свои возможности и приняла решение.

 

 

вряд ли кто на 100500% рассчитывает что замыкающие хоть и молодцы, но будут всю дорогу нянькаться с тихоходами. и все едут.

тут вы поняли что написали сами? и что то я не помню вас в прошлый раз. а если были ,то знаете ,что в обратный путь все едут когда захотят! и там уже ни кто сюсюкаться с отстающими не будет!

 

порой хочется матерится от ваших профессиональных дибильных советов! (это касается не только конкретно вас, но и всех советчиков! ) не форум,бля, а черти что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то советует

кто то не советует

кто то мысли свои высказывает

кто то "Я" с заглавной буквы и хочет материться

форум, бля

 

пс

а Я уверен :D

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я со старого кировска .... с утра попру под 50 км))))доехав до старта разогреюсь сам и резину для лучшего сцепления с трассой !!!!)))))))))))Жаль только в гордом одиночестве .... - нас в старом похоже по пальцам одной ноги )) посчитать можно ...... Да ..... в воскресенье крем от загара похоже в ходу будет )))))) Чёто про шлемы ... банданы и остальной багаж написали а молодняк в майках погорит на солнышке )))) в итоге с собой реппелент ( по практике нифига не помогающий ) ....защита черепа от солнца))) ... и крем от загара ....короче можно сразу костюм лётчика истребителя напялить ... да там и шлем в комплекте ))) и очки в придачу ...))))))))))) Ну это так мысли в слух )) а то все чегото говорят .... а я молчу )))))))))))

 

а ты где проживаешь в кировске как проходит твой маршрут? я тоже с кировска давай составлю компанию :rolleyes:

Я в районе Карбышево 1 , диспетчерская 17 и парк с араратом .... Димитрова ... короче .....

tomm,dikar Авиагородок с вами! ) Где встречаемся? Я предлагаю у Виадука и ехать через Мегу.

P.s. Я ещё на той неделе с LEWUI по дороге на Лукашевича договаривался словиться ) со Старого попутчиков в теме не нашлось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хоть и старичок, хоть и катаю в этот день всегда последние 6 лет, завтра не поеду на велосипеде. Поберегу натруженное колено. Но на озеро приеду пообщаться.

Новичкам ехать можно, только надо знать как и где можно эвакуироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу хочу хочу дубль два в красноярку)))))))))))))))))))))))))))))) :D :D ^_^ ^_^ :rolleyes: :D :D

не, это как раз ориджинал "самый длинный выходной" хоть и не в самый длинный день,

а то что было в то ВС, то был фальш старт ;)

:)

будет весело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стартую от универсама север в 7 утра :)

буду рад попутчикам) а также тому кто на старте поделится кремом от загара :D

в 7:35 буду отъезжать от остановки "Оазис"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погода шепчет, сюрпризов вроде не предвидится.

вот что бы хотелось отметить и попросить.

 

1) возьмите ножи ))) жрачку нарезать.

 

2) напоминаю, поедем в свободном темпе.

лоси- лосят, матрасы- матрасят, дожидаемся хвост с замыкающим в назначенных точках.

кстати, это почётная должность свободна, желающие чиркните или позвоните.

я поеду с основной группой, это примерно 22-25км/ч.

замыкающий подбирает и ласково подпинывает отставших :)

лоси уехавшие вперёд знают что делать- на развилке ждать!

 

3) мой тел: 8 913 685 55 95- Сергей

 

4) возвращение в город по настроению, в свободном режиме.

 

5) просьба "старичкам" помогать новичкам.

 

6) не забудьте побольше воды.

остановок у магазинов не предусмотрено.

 

7) обратно большая часть народа поедет по трассе, будьте пожалуйста предельно внимательны.

если собираетесь оставаться до вечера, не забудьте свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу хочу хочу дубль два в красноярку)))))))))))))))))))))))))))))) :D :D ^_^ ^_^ :rolleyes: :D :D

не, это как раз ориджинал "самый длинный выходной" хоть и не в самый длинный день,

а то что было в то ВС, то был фальш старт ;)

:)

будет весело!

ну не знаю как насчет фальшь старта, но планировалось ехать в красноярку в самый длинный выходной, мы поехали как и планировалось, а то что большая часть народа кто собирался испугался небольшой грязи и мелкого дождичка с утра их проблемы))) так что это был не фальшь старт, так что кто-то едет в первый раз а кто-то во второй))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задача не просто съездить в Красноярку, кто то поедет туда уже в 30й раз в этом сезоне.

 

почитай прошлогодние "выходные", хотя зачем, завтра сам всё увидишь.

до встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стартую от универсама север в 7 утра :)

Рано. Ехать 9 км всего до старта. Даже если не торопиться, полчаса до сбора останется куковать. 45 минут до старта.


ну не знаю как насчет фальшь старта, но планировалось ехать в красноярку в самый длинный выходной, мы поехали как и планировалось, а то что большая часть народа кто собирался испугался небольшой грязи и мелкого дождичка с утра их проблемы))) так что это был не фальшь старт, так что кто-то едет в первый раз а кто-то во второй))))

Таки да, это был фальстарт.

Вы не совсем точно поняли смысл и цель данного мероприятия. Целью не является поехать в любую погоду во что бы то ни стало малой кучкой народа. Цель скорее в том, чтобы смогло поехать как можно больше народу. Но в то же время дружно и организованно.

А объяснять главному организатору, для чего нужно его мероприятие -- это да, надо уметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...