Перейти к содержанию

Электро-сила


Рекомендуемые сообщения

Долго пытался подобрать цензурные слова, но окромя протяжённого "бляяяяяяяя" ничего по этому поводу сказать не могу .... жжоте нипадеццки .... Под ЛЭП можно и ездить и ходить и всё такое прочее.

Что, Владимир, Вы тоже фшоке от сих пламенных речей? :lol:

Внатуреблиннах!!! Господа! Хватит нести околонаучный бред! Уймитесь уже :angry:

Изначально было конкретное предложение - просто организовать покатушку в определённом направлении. Кто хочет/может составить компанию - тот едет, кто по каким-либо причинам не хочет/не может - тот не едет. ВСЁ!!!

Просьба к топикстартеру, назначить время/место встречи, провести покатушку, получить удовольствие от езды на велике, как мы это обычно делаем, независимо от направления движения, и закрыть эту тему НАФИК!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера проехал, где хотел, остался жив, как долго покажет время. Честно говоря, оказалось не так интересно, как ожидалось. Поэтому проводить покатушку там пока считаю не целесообразным. Но как от варианта маршрута считаю не стоит отмахиваться.

к сожалению не умею закрывать темы. И прошу это сделать модераторов. заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня не могу, часов до 7 работаю. Но если без меня разведаете, есть ли путь на правом берегу Оми, будет интересно узнать.

 

На омке неплохо с жаной постоянно ездим спуск с 14й линии кстати кроскантрийниньки такой потом через помоечку через трубы и побережку за дачи ляпота блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внатуреблиннах!!! Господа! Хватит нести околонаучный бред! Уймитесь уже :angry:

Изначально было конкретное предложение - просто организовать покатушку в определённом направлении. Кто хочет/может составить компанию - тот едет, кто по каким-либо причинам не хочет/не может - тот не едет. ВСЁ!!!

Просьба к топикстартеру, назначить время/место встречи, провести покатушку, получить удовольствие от езды на велике, как мы это обычно делаем, независимо от направления движения, и закрыть эту тему НАФИК!!!

Да согласен. Просто интересно было разобраться. Назначайте время - я тоже поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...