Перейти к содержанию

200 км, Иртыш


Рекомендуемые сообщения

Пойду с горя посмотрю видео, что снимал в ту сторону.

убери лучше эту грустную жопу со своей авы, карму тебе сильно портит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду с горя посмотрю видео, что снимал в ту сторону.

Представляю что там, если даже я ехаючи гружёным "туда" обогнал рейсовый "ПАЗик", после чего он так меня и не догнал :lol:

Глаза у водилы были круглые... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду с горя посмотрю видео, что снимал в ту сторону.

Представляю что там, если даже я ехаючи гружёным "туда" обогнал рейсовый "ПАЗик", после чего он так меня и не догнал :lol:

Глаза у водилы были круглые... B)

Вот такой вот боец нам и нужен! :D

Саша Вы когда к нам? :)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня что-все, вычеркнули из бойцов?) Я хоть и с больным коленом не сяду на велик еще пару дней точно, но позже собирался реабилитироваться. Сегодня может быть видео выложу. Испугали вон Богдана, он даже отчет не написал. Я отчет писать не буду, видео будет достаточно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто тебя со счетов не списывал) после неудачи у тебя будет что проанализировать и в следующий раз не совершать подобных ошибок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может лучше поговорим о предстоящих марафонах?

Например о 400?

Вот суббота у меня как то занята может в воскресенье или 7-8 июня?

И вообще есть тут кто кто на 400 готов и кто хочеть в этом году СРа закрыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие ошибки, какие неудачи!?

ребзя вы о чём?

не доехал, не уложился в срок, да и ладно!

этож бревет, а не генеральная битва за выживание человечества.

похвалите парня за то что он вообще поехал!!!

 

кому то важно не просто проехать, а уложить в минимально возможное время, показать лучший результат.

а кто то едет просто для того чтоб прокатиться, без надрыва ануса.

 

хоть вроде и считается что бреветы это не соревнование, да хрен то там!

 

кмк именно поэтому бреветы мало посещаемы у нас, и катают их одни и те же.

мало кому понравится оправдываться и объясняться по поводу схода или не очень хорошего результата.

 

 

имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще есть тут кто кто на 400 готов и кто хочеть в этом году СРа закрыть?

 

я хочу) я готов)

для меня предпочтительнее суббота. ну или в воскресенье 500 уж сразу ехать))) чтобы до дому и на работу успеть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие ошибки, какие неудачи!?

 

его ошибка в том, что он допустил такую ситуацию что довел колено до состояния что не смог крутить.

или продуло - выход наколенники

или перегрузил колено - снизить передачу

или решил 200 без подготовки проехать и колено запротестовало

 

вариантов масса, но как ни крути это ошибка, потому что пострадал он сам.

 

все совершают ошибки, и надо на них учиться. я сам для себя тоже вынес много уроков из своих ошибок в бреветах. только надо честно себе признаться - я ошибся, не рассчитал, понадеялся на авось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все совершают ошибки, и надо на них учиться. я сам для себя тоже вынес много уроков из своих ошибок в бреветах. только надо честно себе признаться - я ошибся, не рассчитал, понадеялся на авось.

Кажется, Паша с этим и не спорил ;)

 

Всем мир и катачка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этим спорил темный властелин))

скорее не спорил, а призывал не нападать на ребят.

 

зы

я свою первую двухсотку не доехал, лихо начал- быстро кончил :)

ведь прекрасно знал что так делать нельзя, но азарт и адская жара сделали своё дело.

и хотя пил как конь, первый раз в жизни узнал что такое обезвоживание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео скоро будет готово-заливаю на ютуб.

 

Основная причина перегруза колена, сначала одного, а затем другого: во время нагрузки пропустил начало болевых ощущений и продолжал нагружать. Передача стояла самая низкая, что возможна на моей стоковой 18-ск мериде. Другое колено убил, когда берег первое и продолжал проходить дистанцию. Одет был шикарно, сначала зря таскал куртку за спиной, а когда при въезде в Омск еще и под дождь попал-понял, что не зря. Колени были закрыты красивыми флисовыми штанами.

 

На Ленина сошел из-за того, что последние полчаса пилить до Телецентра-значит идти на время, я последние 40 км двигался пешком каждый километр, как мне казалось. Садился на велик, катил до начала неприятных болевых ощущений. Немного терпел, спешивался, шел пешком. А вообще, конечно, все от лукавого.

 

Ничуть не жалею, что не прошел дистанцию. Укоров, что мог бы и поднапрячься-не понимаю.

 

Кто со мной в разведку не пойдет-его дело. А то, что я на что-то гожусь, я и без скептиков знаю. Опыт жизненный показывает, что могу многое. Сейчас восстановлюсь и возможно проеду эту дистанцию вперед некоторых) А может быть и не вперед. Самое главное для меня-выйти. Все остальное-суета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее не спорил, а призывал не нападать на ребят.

да никто и не нападал, просто речь шла о том, что для того чтобы поесть шаурмы не обязательно делать двухсоткилометровый крюк.

Но с другой стороны - аппетит нагулялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была у меня такая идея, если ещё поеду )))

проехать дистанцию резвенько (или как получится), но недалеко от финиша устроить пафосный привальчик с костром и сардельками,

и прибыть на финиш прям перед падением флажка :)

О это как раз на 600 из Кош Агача возможно без напряга.

Там времени на нее до хрена, а вниз она проезжается быстро.

Если без остановок то часов 10 останется на костер и сардельки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал все семь страниц,очень смеялся.…;-) Простите,если обидел.

 

Хорошо смеётся тот кто смеётся последним. Для меня непонятно, почему те кто не участвовал в этот раз, могут ещё что-то осуждать и советовать? Каждый старт разный - погода, самочувствие, питание, экипировка, маршрут и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и никому ничего не должен.

Прочитал все семь страниц,очень смеялся.…;-) Простите,если обидел.

 

Хорошо смеётся тот кто смеётся последним. Для меня непонятно, почему те кто не участвовал в этот раз, могут ещё что-то осуждать и советовать? Каждый старт разный - погода, самочувствие, питание, экипировка, маршрут и т. д.

Меня не гложет идейность,смотрю на погоду и свое самочуствие и на хочу и не хочу,потому как никому ничего не обязан,езжу где хочу и когда захочу,это не обязанность и никому ничего не должен. :rolleyes:

Изменено пользователем Gabriel55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...