Перейти к содержанию

200 км, Иртыш


Рекомендуемые сообщения

to Лютый

с таким отношением можно и в следующем году бреветы планировать.

поддерживаю насчет одежды - могло продуть колено.

КП переносить за город нет смысла. потом все равно в город ехать домой и к старту удобнее ехать в центр, более менее равные условия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот смотрю я на вашу реакцию на "неудачу" (200 он честно проехал, медаль кмк дело десятое) и думаю, что официально бреветы поеду очень не скоро, если вообще поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршруты надо менять. КП вынести за город.

зачем?

Вова! Революционером быть тебе не к лицу :D

 

Думай в первую очередь о безопасности по завершению дистанции. Да и уложившихся в отведённое время будет больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в медальке. он сам решит заказывать или нет. дело до конца доводить надо! а не бросать на последнем этапе. причем это не только к бреветам относится

то что проехал несомненно молодец, но я никогда не пойму подобного слабоволия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медали надо выдавать только за то что вышел на старт. Да и на финише не мешало бы хоть что то получить от спонсоров. А как ещё привлечь участников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одну каску пилить 200км, да и обратно 100км против ветра, то еще удовольствие. Так что молодец. Ну а то что до телецентра пилить не захотел, ну да ладно, не главное это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КП переносить за город нет смысла. потом все равно в город ехать домой и к старту удобнее ехать в центр, более менее равные условия

С финиша можно уехать на машине, или какими-то своими тропинками/тротуарами. Или отдохнуть там час, например.

Потому что усталость и рассеянность внимания явно плохо влияет на безопасность при езде по городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думай в первую очередь о безопасности по завершению дистанции.
можно по тротуарам набережной проводить! идеальное место для безопасности!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно по тротуарам набережной проводить! идеальное место для безопасности!

Ага, а женщины с колясками??! Вот трек достроят , там и мотайте круги ваших двухсоток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мешает ехать к финишу тротуарами? или той же набережной?

кто запрещает отдохнуть часок после финиша в городе?

хотите вынести старт/финиш за город - флаг в руки) проезжайте маршруты, ищите новые КП, утверждайте маршрут) или вы хотите чтобы это делали мы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респектище маниакам...

У меня 55,6 километров сегодня за 4:45 ходового от Тавричанки до города...

Правда гружёным.

На участке от опасного до Новотроицкого ехал стоя и подпрыгивая на 1-3 (8 км/ч), еле мог продавить педали (вес тушки около 100 килограммов).

На спуске в Карбушскую балку смог разогнаться до 10 км/ч (обычно там за 40 не крутя педали, уклон 12%), на подъём разогнался до 14 (ветер потише под бугром).

В районе Ясной Поляны опять попадали рекламные щиты...

Изменено пользователем Maxwells demon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петровичь то че не поехал? Приеду в понедельник в ОКС.

Петрович в субботу работает, а в воскр. бежит полумарафон. А, вообще, я на больничном: после падения на бревете через ободранную руку подхватил инфекцию и пережил пару дней с температурой до 39,5. В понедельник буду в ОКСе после обеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петровичь то че не поехал? Приеду в понедельник в ОКС.

Петрович в субботу работает, а в воскр. бежит полумарафон. А, вообще, я на больничном: после падения на бревете через ободранную руку подхватил инфекцию и пережил пару дней с температурой до 39,5. В понедельник буду в ОКСе после обеда.

приеду поглазеть и поболеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я возмутился не потому, что ты не уложился или бережешь здоровье.

а потому. что ты сделал акцент на шаурме и малодушии, а не на коленях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бреветов много. А колен всего два. В другой раз подвиги буду показывать, не в ущерб здоровью.

Паша, респект и уважуха! Кто не пробовал, тот не поймёт. Прокатить всю дистанцию и за это ещё выслушивать всякие неприятные замечания - это не по товарищески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...