Перейти к содержанию

ПВД "Ночной плов by енот"


U-man

Рекомендуемые сообщения

24 мая, в 10-30 собираемся у трамвайного кольца, что на ул. Заозёрная. В 11-00 выезжаем в направлении северно-ледовитого океана. Петляем грунтовыми и не очень дорогами с остановками для перекуса и отдыха. К 70-80му км нашей вело-прогулки, мы внезапно оказываемся в чернолученской зоне – месте нашего стана. На месте разбиваем лагерь и дружно готовимся к ужину. Изюминкой оного будет являться НАСТОЯЩИЙ ПЛОВ, приготовленный на костре! Выдвигаемся на следующий день. Торопыги могут рвануть по трассе(~40км до города), основная ж группа возвращается вдоль линии берега и будет в городе к 18-20 часам воскресенья.

О провизии. Недалеко от места стоянки(~10км) будет магазин, так что ведро картошки переть из города на себе не обязательно. Еды берём на дорогу(туда и назад), чтоб не отягощать себя в пути + скидываемся на общий стол(по сотне с каждого уха) по приезду на место стана.

Приглашаются незлые люди, адекватно оценивающие свои силы с ковриком/спальником/палатко-местом(Uri).

P.S. Клещей никто не отменял! Чем потом лечиться – лучше раз предохраниться!

P.P.S.настоятельно рекомендуется ознакомиться с данным трудом небезызветсного форумчанина(СПАСИБО Кирилл!)!

img002.jpg

Дамы и господа! Небо против нашего мироприятия. Мне очень жаль, но по причинческим технинам плов откладывается на неопределенный срок :(

post-8734-0-81194200-1400665936_thumb.jpg

post-8734-0-45556100-1400666185_thumb.jpg

Изменено пользователем U-man
  • +1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу спросить, а вот эта странная пометка в 10 строке - (Uri), что именно означает? :huh:

формулировка мысли понравилась и была позаимствована, со ссылкой на первоисточник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

U-man, ты прочитал мои мысли! Вот примерно о такой поездке я мечтала с апреля. Надеюсь, погода не подведет и все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По гундю.

Марщрут вроде интересный, но не понятно, почему после Березянки не через Дачный,там наиболее щас красивый лес и людей нема.

 

И на хрена в сторону засраного и полного человеками Чернолучья? На хрена на выхи в цивилизацию переть? :(

 

Ну и как бы дождь обещают,да и ветерок северный до 8 м/с.

 

 

Не судите строго, честно говоря не нравится мне Чернолучинское направление. Да и в Надеждино, чё я,городских труб на горизонте не видел? :)

 

Тему буду мониторить,посмотрим какие планы на выхи.

 

Но если прогноз погоды не поменяется, то ну его нафиг.

  • +1 4
  • -1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б пустил, но у меня уже енот вписывается. думаю гостеприимный хозяин движимой недвижимости найдётся ;)

 

Если ноги наружу высунуть, а голову внутри палатки оставить, то Иннуся целиком поместится на свободном пространстве. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, драйва нам тогда хватило на несколько походов вперед. Зато в сухую погоду те грунты - просто песня, летишь, как по асфальту.

Изменено пользователем Alex_C
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шож раньше времени то жути нагонять? Ещё ничего не размыло, а вы уже "топи, да болота". :D

Тогда тоже вроде ничего не было размыто, а как выехали на грунты, тут-то нас ливень и прихватил, и ни туда ни сюда. Ожегшись на молоке будешь дуть на воду, так что вы, парни, за прогнозом внимательно следите и в случае дождя лучше откорректируйте маршрут. Лучше уныло катить по асфальту под дождем, чем, весело матюкаясь, тащить по полю велик с забитыми колесами! :lol:

Изменено пользователем JaRa
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше уныло катить по асфальту под дождем, чем, весело матюкаясь, тащить по полю велик с забитыми колесами! :lol:

От унылого катания по асфальту и воспоминания такие же.

Самые яркие и запоминающиеся впечатления именно от таких вот внезапных сюрпризов.

Будет что вспомнить в старости :D

 

имхо.

  • +1 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...