Перейти к содержанию

Слет по туризму


Ratnik

Рекомендуемые сообщения

С 16 по 18 мая 2014 года в районе Крутой горки пройдет XXXVI окружной слет по туризму среди работников образования и науки.

В программу слета входит обширная соревновательная программа, включающая установку и снятие палатки, вязка узлов, прохождение «паутины», прохождение условного болота по кочкам, переправа по бревну с перилами, маятниковая переправа, навесная переправа, переправа по параллельно натянутым перилам (веревкам), переправа по навесному «мосту», конкурс поваров, игра в волейбол и многое другое.

Проживание в палатках. Приготовление пищи на костре.

Подробную программу слета смогу выложить в ближайшие дни.

В связи с чем, разыскивается парочка добровольцев желающих принять участие в данном мероприятии. Отбор не строгий.

 

Так же на время проведения данного мероприятия возьму в аренду треногу для котелка и котелок.

post-9106-0-09315600-1399533806_thumb.jpg

Изменено пользователем Ratnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю хотя бы минимальное участие в культурно-массовой программе принять нужно. Требовать занимать первое место никто не будет (но к этому будим стремиться). По большей части ничего сверестественного делать и не надо. А три дня только болеть будет не интересно.

 

Кстати, добираться туда можно как на машине, так и на байке. При этом вещи участников (спальник, палатка и т.п.) довезут на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это я думаю можно. Но тогда мы не несем за Вас ответственность)

А если эдак, то типа несете? :D

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это я думаю можно. Но тогда мы не несем за Вас ответственность)

А если эдак, то типа несете? :D

Общее руководство подготовкой и проведением слета осуществляется РК Профсоюза работников образования и науки ЦАО г.Омска. Ответственность за жизнь и здоровье участников слета несут руководители команд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было здорово!!!Буря эмоций!!!Помимо спортивных соревнований порадовала так же ночная дискотека под открытым небом :rolleyes: Инна спасибо,что позвонила и настроила на поездку!...Не пожалела,что съездила,было классно!....только когда туда ещё ехали,я увидела у себя на кофте большого большого,страшного страшного КЛОПА...какой он страшный!!!0_0...Ване спасибо за спасение.Круто было,молодцы все кто поехал!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

в этом году на него едет кто с форума???с 15 по 17

Трое из тех кто ездил, уже живут не в Омске. Селёдка пока только собирался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как другие, но я сам с Сочи приехал меньше недели назад и не был в курсе ни про что, меня на него вчера буквально позвали..я и решил спросить тут еще будет кто нет :mellow: Серго, насколько я знаю, участвовать в самом слете могут только участники команд учреждений, но думаю что просто приехать в гости потусить не будет слишком возбраняться, поэтому давайте тоже может собирайтесь кто хочет и подтягивайтесь.. ;) Встанете лагерем своим тоже да и все)Заезд завтра в 15 часов, выезд после обеда 17го, приехать можно в любое время, от этого зависит только то как много вы пропустите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как тут за ночь форму в порядок привести еще и слет весь победить))) помню в прошлый год Инна за долго команду собирала ... и то не успел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...