Перейти к содержанию

2008.07.19(сб) Ночь


Рекомендуемые сообщения

млять на опен эйре колесо спустило хоть бы кто подождал !!!!!!!!!!!! одного еще кинули у городка водников встретил его идущего а на нем вел ))) насоса у человека небыло так низя!!!!!!!!!!!!

мне никто не звонил.

на красном пути минут 15-20 простояли никаво!- поехали дальше....

Артем (да и все, кто, собственно, собирает покатушку), если вы беретесь организовывать покатушку, тем более ночную, то первая твоя фраза на каждой остановке должна быть "Все на месте?" ВЫ людей приглашаете, а значит, берете ответственность. А бросать - это в любой ситуации фигово. И никому не к лицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, если ты берешься организовывать покатушку, тем более ночную, то первая твоя фраза на каждой остановке должна быть "Все на месте?" ТЫ людей пригласил, а значит, взял ответственность. А бросать - это в любой ситуации фигово. И никому не к лицу.

мы по домам ехали хз куда и где человек свернул.

если человек прокололся мог бы позвонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, если ты берешься организовывать покатушку, тем более ночную, то первая твоя фраза на каждой остановке должна быть "Все на месте?" ТЫ людей пригласил, а значит, взял ответственность. А бросать - это в любой ситуации фигово. И никому не к лицу.

мы по домам ехали хз куда и где человек свернул.

если человек прокололся мог бы позвонить

 

ничего страшного что из за этого проблему строить все было класно просто не заметили утро все соные что тут решать отдохнули супер это главное !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы кто нибудь сказал про плюсы. В принципе даже погода не подвела (хотя начало чуть не расстроило все планы), дальше лучше - шашлыков было много, хватило всем. Пиво поменьше, и ктому же жигулевское - но думаю больше уже было бы лишнее. Посидели классно, покуупались, встретили примерно в таком же состоянии еще лисипидистоф (как собственно мы). После нескольких кружек пива они укатили дальше ездить "по не скучным тропинкам в лесу".

Домой поехал на афтобусе. Белитерша была в шоке, когда я такой чистый забурился в автобус :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы кто нибудь сказал про плюсы. В принципе даже погода не подвела (хотя начало чуть не расстроило все планы), дальше лучше - шашлыков было много, хватило всем. Пиво поменьше, и ктому же жигулевское - но думаю больше уже было бы лишнее. Посидели классно, покуупались, встретили примерно в таком же состоянии еще лисипидистоф (как собственно мы). После нескольких кружек пива щни укатили дальше ездить "по не скучным тропинкам в лесу".

Домой поехал на афтобусе. Белитершабыла в шоке, когда я такой чистый забурился в автобус :blink:

 

 

Да надо повторить будет!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм.. винт но когда я спросил тебя подождать тебя или нет ..видя что ты спустил колесо ..

ты же сказал .. тебе лишь бы до работы добраться и чтобы мы ехали дальше ?

мм и да мы долго стояли на красном пути ждали ..

жаль что не додумались обратно поехать или позвонить . =(

все было круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм.. винт но когда я спросил тебя подождать тебя или нет ..видя что ты спустил колесо ..

ты же сказал .. тебе лишь бы до работы добраться и чтобы мы ехали дальше ?

мм и да мы долго стояли на красном пути ждали ..

жаль что не додумались обратно поехать или позвонить . =(

все было круто

 

я не про себя говорил а про человека на авиланче синем2 которово на кр пути встретил а по поводу себя я же написал что ехал на работу разве не так ?????

 

так что я написал без притензий я просто думал вы медлено поедете а вы что то так быстро все уехали вобщем без притензий )))) забудьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм.. винт но когда я спросил тебя подождать тебя или нет ..видя что ты спустил колесо ..

ты же сказал .. тебе лишь бы до работы добраться и чтобы мы ехали дальше ?

мм и да мы долго стояли на красном пути ждали ..

жаль что не додумались обратно поехать или позвонить . =(

все было круто

 

я не про себя говорил а про человека на авиланче синем2 которово на кр пути встретил а по поводу себя я же написал что ехал на работу разве не так ?????

 

так что я написал без притензий

 

 

мм устали все просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млять на опен эйре колесо спустило хоть бы кто подождал !!!!!!!!!!!! одного еще кинули у городка водников встретил его идущего а на нем вел ))) насоса у человека небыло так низя!!!!!!!!!!!!

Отставших ждали на сибзаводе. Про тебя, кто-то говорил, что ты сам сказал тебя не ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более ночную, то первая твоя фраза на каждой остановке должна быть "Все на месте?"

До того как стали разъезжаться по домам так и было. На Ленинградском мосту сам Артем терялся. Подождали.

 

Опубликованы фото. К сожалению, сам решил поучаствовать в групповом фото, в итоге оно не получилось.

http://picasaweb.google.ru/mittov/1920072008ChainReaction

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого.. дебаты развернули из-за меня.. а я ток проснулся ;) .. всё было замечательно.. погода замечательная, утро клёвое - я в принципе не против был прогуляться до дома, но wintу пасибки - вместо доколесили до партизанской вперемежку подкачиваясь... домой приехал грязный и довольный, чуть раньше начавшегося сверху естесственного душа - пришлось идти в созданный руками человека :)

... и... повторить надо будет, но в другой раз надо будет не забыть насос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая твоя фраза на каждой остановке должна быть "Все на месте?"
Я затрудняюсь придумать более глупый вопрос )))) наверное предполагается, что отставший за пару километров скажет "нет, я не на месте" и его все услышат...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для этого нужно ехать в колонне, чтобы потом можно было спросить у оставшихся: На месте ли Ваша пара по колонне? :)

 

но т.к. при прочих равных условиях колонна это что-то из области фантастики (при чем даже не научной), вопрос тоже отпадает.

 

можно еще номера навешивать.... хотя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) телефон (отставший звонит "оторвавшимся")

2) яд (не будет лишних мучений)

3) раньше, ни кто, ни кого не бросал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...