Перейти к содержанию

2008.07.19(сб) Ночь


Рекомендуемые сообщения

если до субботы велик починю, то с удовольствием поеду :)

с удовольствием проведу время с приятными людьми и моим тупым велосипедом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера после физо поехал на то место куда поедем. почти целый час не вылазил из воды. место классное. вот только с дровами надо подумать. там если они и есть, то их надо пилить. насчет мангала- я думаю это лишнее. можно в принципе и из под ножных средстств сложить, а вот шампура нужны стопудово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет мангала- я думаю это лишнее. можно в принципе и из под ножных средстств сложить

складывай, а у нас мангал будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все нас всех смоет.... что будем делать господа??? деньги собрали, шашлык купили пиво рядом... нас трое.... ехать под дождем влом)))  Всем спасибо все свободны)))) Нас сегодня не ищите ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все нас всех смоет.... что будем делать господа??? деньги собрали, шашлык купили пиво рядом... нас трое.... ехать под дождем влом)))  Всем спасибо все свободны)))) Нас сегодня не ищите ;)

 

нунихерасе... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ништяк у них было... Мы, выписывая боевые маневры, напоролись на них пару раз... Первый у шара опосля ливня - возвращались из нефтов... Второй раз, выехав в ночи из болота, напоролись на ихие шашлыки и пиво... После тины в носу было как пиШЧа богоФФ... Обьедать и обпивать не стали... Ну символически пригубили и продолжили прорыв... Немного смазало прорыв болото - велики начали скрипеть и т.п... После недолгих раздумий решили сократить марщрут километров на 20...

 

Порадовал гамазин акиян - аптечки у них нету... "Сдохни, но первую помощь не окажем!" - девиз магазина Окиан... Это я поцарапался и просил йаоду... Аникен, как самый неуёмный, пытался выяснить ихуевые действия в случае травм среди посетителей в магазине - продавцы тупо сваливали под разными предлогами в сторону, а охрана, как немугущие свалить, вежливо, с сочувствующими лицами, клялись, что нет у них такого и, вообще, уставом не предусмотренно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатались что надо. До этого не знал куда ехать на покатуху или опенаир, побывали и там и там.

После такого отдыха и отлежаться непомешает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млять на опен эйре колесо спустило хоть бы кто подождал !!!!!!!!!!!! одного еще кинули у городка водников встретил его идущего а на нем вел ))) насоса у человека небыло так низя!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млять на опен эйре колесо спустило хоть бы кто подождал !!!!!!!!!!!! одного еще кинули у городка водников встретил его идущего а на нем вел ))) насоса у человека небыло так низя!!!!!!!!!!!!

:blink:

Господа организаторы! В следующий раз позаботьтесь о ближнем-то! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обер-юбер-огер не делай такие глаза. я поднимал тему взаимопомощи очень и очень давно.

wint добропожаловать в "клуб" ЦР

;) пасиб )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, с этим делом есть проблемы - если не орать сразу и во всю глотку чтоб тебя подаждали - бросят и не вспомнят...

просто надо знать кто начальник партии, брать у него телефон, и чуть что - сразу звонить.

мы и так стояли, ждали народ отставший, а оглядываться на проезжей части каждые пять минут - ненаоглядываешся... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млять на опен эйре колесо спустило хоть бы кто подождал !!!!!!!!!!!! одного еще кинули у городка водников встретил его идущего а на нем вел ))) насоса у человека небыло так низя!!!!!!!!!!!!

мне никто не звонил.

на красном пути минут 15-20 простояли никаво!- поехали дальше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...