Перейти к содержанию

12-13 июля


Рекомендуемые сообщения

только скажите где это вокзал находиться, котрые вы планировали ссобираться

мм... даже и не знаю, как объяснить. ДубльГис Вам в помощь.

 

почему бы вместо того что бы уезжать на 90 км на электричке, не проехать 45 на веле ? 45 туда... ночевка.. 45 обратно..

потому что выезд из города менее увлекательное занятие, чем прогулка по лесу, полю или реке.

 

впрочем, повторюсь, никто никого никуда не заставляет ехать. хотите 45 - езжайте 45. я хочу иначе, вот и всё)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм... я правильно понимаю, что никто из присутствующих не составит мне компанию? :)

уезжаю с подругой в таком случае :) чао-какао, тема закрыта)

 

 

Nasty, очень хочу с тобой поехать, но не могу!

Может, ну её в попку топку эту ночёвку, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жара меня подутомила, надо сказать... к вечеру аж поплохело... мда... в такую погоду больше не поеду. потому что определенно надо вставать и выезжать раньше, а меня и в 7-то ломало по-дикому))) но пейзажи ммм... жалко, в этот раз косулю не видели только вот... зато земляники объелась, позагорала (велозагар так и не превратился, правда, в нормальный человеческий), накупалась, в общем кайф...

 

Вот солнце взошло над грешною землей,

И вновь берега обласканы приливом.

Пахнет сосновою смолой, скошенной травой,

Клин журавлей над головой, а значит, мы живы!

© А. Розенбаум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю с прибытием :) ну хоть бы отписались по-подробнее :) когда поехали, приехали, если ночевали то где и прочую бяку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 8 уехала, часов до 12 на веле, потом батон, в 5 обратно, вчера ночером в итоге вернулись.

с утра катилось преотлично, хотя уже жарковато было даже в 9. вечером вообще херово, плохо жару переношу. надо было позже выезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с электричкой? закинула байк, села и тутуууу!!!

если надеялись, что предсказание ваше сбудется по поводу толчеи и т.п., то спешу разочаровать - толкучка только на самом вокзале, видимо потому, что все стремятся первыми залезть в вагон.

стоишь себе тихонечко ждешь пока все залезут, заходишь и садишься. делов-та. главное, не забывайте снять переднее колесо.

в вагоне куча свободных мест, в районе Сыропятки половина народу выходит, и далее до Калачинска вагон полупустой.

переполнены, вероятно, первые 2 вагона, но мне они без надобности. захочется выйти на маленькой станции (где выход только из 1-2 вагонов), я спокойно пройду через остальные, мне не лениво.

так что электричка это одна из самых приятных частей дороги, не считая реки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вовсе нет. с собой можно провозить байк только в разобранном виде. это по правилам проезда по ж/д, то есть неважно едешь ты в Москву, Томск или соседнюю деревню. за неразобранный байк взимается доп. плата.

впрочем, мне было лень разбирать-собирать, поэтому я заплатила 30р. и поехала так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...