Перейти к содержанию

12 июля Омск - Одесское - Рос. Таможня (БРЕВЕТ на 250км)


Рекомендуемые сообщения

Итак, планируется бревет в субботу 12 июля на 250км из Омска по Одесскому тракту до Российской таможни.

Ориентировочно старт в 7:00 от ПОСТА ГАИ. Минимум остановок в пути, средняя скорость 30 км/ч. Одна остановка на 1 час планируется в Одесском.

post-29-1215535993_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темп лучше заявлять заниженный, в одиночку проехать 30 км/ч всю дистанцию не получится, ориентируйся на 12.5-14 часов в пути.. А ещё лучше поехали со мной в Коммунизм через Полтавку в субботу, там и асфальт будет и хз что ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, чего ты к словам цепляешься? :)

Вполне реально держать такую скорость на всем пути при условии, что скорость встречного ветра составит 1-2 м/с, если верить прогнозу на этот день. Обратный путь от Таможни будем ехать практически по ветру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предположу, что Dimix хочет ехать со скорость "в среднем" 30 км\ч , а не достичь такой средней в итоге. А если я ошибся с предположением и все таки второе - то это будет или завышенная задача или реально крутой результат! В любом случае - удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне реально держать такую скорость на всем пути при условии, что скорость встречного ветра составит 1-2 м/с

не реально :) 250 км это не 50 и не 100 (впрочем, это я только за себя могу говорить :) )

 

сорри за флуд :)

 

но на 12 часов всё-таки рассчитывай. впрочем, при таком раннем старте, времени должно хватить в любом случае.

 

удачи в начинании!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

250 км со средней 30км/ч в принципе реально проехать у меня до Большеречья 220 км средняя вышла 30,45

Шоссейник с байком не ровняй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

июльский зной будет главным соперником на дистанции. а магазы на Одесском направлении попадаются редко.

-

ребзы! есть идея по-грегорить на Димикса. везти его и его водеус, километров 80, раскатить его, чтоб коленки вработались, а потом повернуть в город, или в Калачинске с "матрасами" зависнуть.

Только я в субботу работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь с большой долей вероятности.

 

250 км со средней 30км/ч в принципе реально проехать у меня до Большеречья 220 км средняя вышла 30,45

Только вот в жару которую на субботу обещают я бы не в 7 стартовал, а по раньше.

разница в великах тока большая тебе КОТ легче держать чем Dimixy а средняя у Dimix будет 25 макс.))) силенок не хватит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переношу свое участие в этом бревете на следующую неделю, в связи с тем, что еду на оз. Данилово на 3 дня, т.е. с пт. по вс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, ну и я свои пять копеек вставлю. Dimix, со средней 30 ты конечно перегнул. Буквально вчера ехал бревет - поулчилось 218 км. Средняя скорость 26,7. И это при езде в группе, при благоприятном рельефе и при попутном ветре на бОльшей части дистанции. Кстати, асфальт был тоже хорошим за исключением 6 км в самом начале трассы. Это 3 бревет за последине 2 месяца. И только сейчас удалось пройти всю дистанцию с минимумом остановок (3 раза стопорили: на озере отдохнуть, на берегу Финского залива поваляться немного и у магазина заправиться водичкой), с нормальной расстоновкой сил и нормальным самочувствием по всей дистанции.

Не сочти за нравоучение, просто могу поделиться сложнымим моментами которые возникли у меня самого на первом бревете в этом сезоне. Поехал в самом начале шустро, скорость 30-35 км/ч. Ехал в группе шоссейников. Что облегчало несколько жизнь. На первое КП приехал через 2 часа 17 минут (74 км) Перекусил, поехал дальше. Сотню доезжал уже не такой оптимистично настроенный, явно сказывалась растрата сил в начале дистанции. С трудом дотянул до 2 КП на 134 км и сошёл с дистанции. По дороге туда ещё умудрился заблудиться, так что намотал лишних 12 км. Народ, который явно матрасил в начале дистанции и мило хихикал, восторгаясь красотами природы, меня на сотне стал догонять и уходить впердё с такой сокростью, что даже не было возможности напрячься и попробовать сесть на колесо. Да и сам быстрее 25 км/ч ехать уже просто не мог. Такие вот прироги.

Ну и надо помнить, что когда находишься в сделе больше часов 4-5, ехать становится всё сложнее и сложнее :) Усталость, однако, накапливается.

Изменено пользователем Vitec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...