Перейти к содержанию

Авто/Мото


degasser

Рекомендуемые сообщения

Седня надо ласты одевать, я полночи катался по паркове и искал сухое место, чтобы ноги опустить. Плюнул и поплыл домой. Если это все замерзнет, то будет печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хохо, высвободить машину из ледяного кокона было той ещё задачкой )

пс. у меня летнее всмпо, зимнее - родные каструли. летние в два раза легче )

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение, что литье за счет свой пластичности спасает рычаги, стойки и прочие детали подвески от деформации.

это про каструли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ковка прочнее и легче литья, поэтому ковка для корчей, литьё для овощей.

Так чо сначала то турбу на движок или кованный сапожок? :) Кстати у меня на субаре ковка была, вот она перла, как гонка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мая тачанка, про ковку понял мне уже интересно, мне еще советуют глушак побольше чтобы мощности было много, я люблю гонки особенно по оживленным дорогам это экстримальный кайф, агрессивная езда моя стихия. Я не хочу свапить, опытные механики говорят у ваза огромный потенциал, надо поставить турбокит, ресивер большой, переделать выхлоп и сцепление поменять и будет вообще гонка, кстати спойлер уже стоит, мне нравится управляемость с ним, машина как будто воздушней стала.

1542524.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

турба! гибрид! робат!

http://vaztv.ru/2068

Ваз! Костюм Адидас!

Доспехи богов галактических трасс!

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где они такую страшную бабу нашли?

И почему я заставку смотрел 4 раза и страница сама обновлялась?

А потом я перешел на ролик про X-Ray и посмотрел еще раз видос про гибрид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чо сначала то турбу на движок или кованный сапожок? :) Кстати у меня на субаре ковка была, вот она перла, как гонка!!!

если щас стишные тормоза влеезут в моё литьё, то сначало будет короб, потом двиг, а кованный сапожок потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой то какая разница - ковка/литье/штампы?

Как раз зимой нагрузка на подвеску возрастает. Достаточно проехать сейчас по дорогам - наглядный пример. И в таких условиях снизить неподрессоренные массы - важный шаг на пути к сохранению подвески и авто в целости и сохранности :) Легче колеса - быстрее едет, меньше жрет, лучше катит и прочее. Ну и той самой нагрузки на узлы подвески меньше, аммортам легче.

Покупали тут тестю диски 14-е на соляриса, так вот в Бегемоте были Слик и какие-то тайваньские поделки. Тесть взял в руки оба диска и удивился весу ковки, но и цене удивился - 5 против 2 т.р. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой продается.

 

Форумчанам-170. Интересный аппарат даже для новичка.

 

Забирайте красного, я другой хочу.

 

Если бы не понты на работе, забрал бы не глядя)

Давно хочу такой, однажды чуть было не купил по такой же цене только желтый, но сделка сорвалась(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время есть, продавать скорей всего буду и в сезон. У меня растет полигамное желание попробовать каждый понравившийся байк, не вижу смысла сидеть на одном. Другое дело, что в сезон без варианта мгновенной замены продажи не будет. Я уже скучаю по теплым ночам и послушной ручке газа. Вся суета, проблемы, глупые мечты, бытовуха остаются позади легким движением кисти. Ощущение существующего момента времени становится сильнее прошлого, будущего. Ммм... мечта.

Жалко будет, если красный продастся быстро. В моей пустой квартире зимой с ним веселее. Я как мимо красивой жены муж просто так не пройдет-то по баку его хлопну, то сяду сверху, то вилку покачаю. Сплю почти с ним, от подушки до глушака 20 см. Меня поймут мотобайкеры. Зимний мототоксикоз есть у каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Забирайте красного, я другой хочу.

 

 

эрадын?))) Серьезно , че не устроило, Паш? Или класс сменить хочешь?

 

я вот такой планирую приобрести как 2ой мот

Изменено пользователем degasser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моей пустой квартире зимой с ним веселее. Я как мимо красивой жены муж просто так не пройдет-то по баку его хлопну, то сяду сверху, то вилку покачаю. Сплю почти с ним, от подушки до глушака 20 см. Меня поймут мотобайкеры. Зимний мототоксикоз есть у каждого.

понимаю) жаль я не имею возможности закатить буля в квартиру((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, у тебя хороший вкус. Мне нравятся последние два байка.

Ватруха всем устраивает, просто хочу попробовать другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, у тебя хороший вкус. Мне нравятся последние два байка.

Ватруха всем устраивает, просто хочу попробовать другой.

спасибо) более склоняюсь к ктм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...